Про кино

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сложная задача побороть Холливуд. 100 лет и более назад было противостояние американского и еврейского кино. Американское долго держалось, там был один финансист как Эдисон, его усадьба в соседнем городке, а евреи поступили правильнее,с их коммерческой точки зрения, сгрупировались, перевели студии на Запад, и оттуда начали атаку на весь континент, убив бизнес зачинателей настоящего американского кино, так как ба Западе можно было снимать круглогодично не тратясь иногда на декорации. Корейцам будет сложно бороться за рынок. Я это даже не от себя говорю, так как долго общался с человеком из голливуда, который умудрился снять кассовый фильм, где все актеры азиаты, из Кореи, Японии, Китая, США. Можно кого угодно опережать творчески, ментально, но финансисты за спиной решают больше, в кого вкладывать. А они чаще вкладывются в своих
Опять во всём евреи виноваты. А есть в мире плохие вещи, в которых не виноваты евреи?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
О чем ты ирод?Я не смотрю еврейское кино из голливуда уже 16 лет. Лет двадцать не смотрю индийское кино. Индусы тоже виноваты?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
О чем ты ирод?Я не смотрю еврейское кино из голливуда уже 16 лет. Лет двадцать не смотрю индийское кино. Индусы тоже виноваты?
У тебя кто угодно может быть виноват в том, что жизнь не задалась. Евреи, украинцы, грузины, беларусы... Главное, что не ты, лузер.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
У тебя кто угодно может быть виноват в том, что жизнь не задалась. Евреи, украинцы, грузины, беларусы... Главное, что не ты, лузер.
Тебе не дано решать, после того как ты стал падалью
этого форума, его мразью, черной молью, летучей заразной мышью
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тебе не дано решать, после того как ты стал падалью
этого форума, его мразью, черной молью, летучей заразной мышью
Ой, ну вот сейчас совсем страшно было... И главное от кого? От грозы всех негров и евреев, неутомимого борца с грузинами и украинцами, агента сразу всех разведок мира, человека, пинком открывающего двери к президентам всех стран.
мельников.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Ой, ну вот сейчас совсем страшно было... И главное от кого? От грозы всех негров и евреев, неутомимого борца с грузинами и украинцами, агента сразу всех разведок мира, человека, пинком открывающего двери к президентам всех стран.Посмотреть вложение 48442
Ты повторяешься уже не первый раз
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Ну так если это- прям твоё, что тут добавить?
Добавить что, если в тему про кино? Ты же неуч, истеричка. Тебя не учили бороться за жизнь, за свое. Ты все сам потерял, одну семью, вторую. Я с 15 лет выгрызал шел, пробивал. Когда целевики шли и поступали 1 к 1, мне приходилось поступать 1 к 150, проходя допуск к поступлению 1 к 5000. Чувствуешь разницу? Ты не знаешь как работают корпорации, или как они должны работать, на примере Россельмаша, онкуренты которого перевели производство в Китай, а эти нет. И твою тварьмать ломет, от твоей бандеровской сущности, которая ни сама не живет, и другим не дает, даже сломав свою личную жизнь, вместо того, чтобы остановиться, пересмотрев свои ошибки, и исправив их. /А теперь неуч, найди в моем тексте спрятанные ошибки, а то смотрю, тут бандера русских стал учить русскому/
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Добавить что, если в тему про кино? Ты же неуч, истеричка. Тебя не учили бороться за жизнь, за свое. Ты все сам потерял, одну семью, вторую. Я с 15 лет выгрызал шел, пробивал. Когда целевики шли и поступали 1 к 1, мне приходилось поступать 1 к 150, проходя допуск к поступлению 1 к 5000. Чувствуешь разницу? Ты не знаешь как работают корпорации, или как они должны работать, на примере Россельмаша, онкуренты которого перевели производство в Китай, а эти нет. И твою тварьмать ломет, от твоей бандеровской сущности, которая ни сама не живет, и другим не дает, даже сломав свою личную жизнь, вместо того, чтобы остановиться, пересмотрев свои ошибки, и исправив их. /А теперь неуч, найди в моем тексте спрятанные ошибки, а то смотрю, тут бандера русских стал учить русскому/
Ботало ты коровье. В очередной раз попытался угадать про меня- и в очередной раз обосрался. Теперь- марш в стойло.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я подумала, что про какого-то Хаммера... хрен знает кто это...
Поменьше сериалы смотри и побольше кино. Смотришь- и знать будешь. Всегда подозревал что просмотр сериалов специально придуман для того, чтобы люди превращались в дебилов. Ты тому яркое доказательство.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу