Про все только не по теме.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
ну во первых казачество не имеет статуса силовой структуры
а во вторых существуют и общественные структуры для обеспечения внутреннего порядка в том числе и в гейропе например
Кстати, а ДНД (дружинники) у нас сейчас есть?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Правильно. Не имеет статуса, но по факту именно тем, что монопольно должно делать государство. Что это за конное патрулирование с нагайками, самостийные телесные наказания, с какого хера они занимаются спидкамовским бизнесом? Есть ППС, есть ГИБДД, у них на эту деятельность имеется правовой статус, а это что за художественная самодеятельность?
ни в новгороде ни в питере ни в нижнем ни в самаре ни в москве никогда не видел конных патрулей с нагайками ни телесных наказаний
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Кстати, а ДНД (дружинники) у нас сейчас есть?
да хз ... я знаю точно что в гейропе и за лужей есть "общественные" организации "по обеспечению общественного порядка"
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
да хз ... я знаю точно что в гейропе и за лужей есть "общественные" организации "по обеспечению общественного порядка"
Набрал ДНД в поиске навыскакивали D&D, какая-то игра, от казаков и дружинников толку точно больше чем от геймеров.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ни в новгороде ни в питере ни в нижнем ни в самаре ни в москве никогда не видел конных патрулей с нагайками ни телесных наказаний
Давненько уже...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
да хз ... я знаю точно что в гейропе и за лужей есть "общественные" организации "по обеспечению общественного порядка"
Нравится пусси- не нравится пусси, но избивать нагайкой женщину- такое себе занятие
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну, слава Богу, не обошлось без заданий...
Потому что ты чушь откровенную порешь. Вот на следующий раз изучи и с новой попыткой, чтобы я не чувствовал себя преподавателем коррекционной школы.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 557
Реакции
1 502
Потому что ты чушь откровенную порешь. Вот на следующий раз изучи и с новой попыткой, чтобы я не чувствовал себя преподавателем коррекционной школы.
Дык выходи из нее, потому что то что ты пытаешься впихнуть как силовая частная структура есть не что иное как функции чопа. С пониманием и сочувствием отношусь к мнению о том, что все кругом ряженые и идиоты, но ради хорошей диспозиции перевирать не надо. Казачество это движение со своими правилами, внутренними привилегиями и обязанностями, которое присуще некоторому населению на Дону. Которое финансируется гос-вом и выполняет некоторые функции. Они НЕ могут судить или сажать людей.
ПыСы: а ещё я думала про стриптиз,
Чтоб в танце исполнять мужской каприз,
Но крутиться не буду я на шесте
Вес тут ни причём - воспитание. - (с) квн
В силу обычаев этого общества, в самые сложные времена, в отличие от Москвы, Питера и прочих Воронежев эти люди шли служить всегда и везде куда отправляли. От армии не косили.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 557
Реакции
1 502
Нравится пусси- не нравится пусси, но избивать нагайкой женщину- такое себе занятие

Так и есть.
Но и хочется хайпануть или не хочется, но устраивать бедлам в святом для людей месте тоже занятие так себе. Хотя девки (именно девки) понесли наказание но долю хайпа получили и закончился этот хайп не тогда, когда девки этого захотели. Ещё раз, этих героев не оправдываю, но к девкам этим отношусь мягко говоря негативно. И так же относился бы если бы они хайповали в синагоге или мечети. ИМХО
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так и есть.
Но и хочется хайпануть или не хочется, но устраивать бедлам в святом для людей месте тоже занятие так себе. Хотя девки (именно девки) понесли наказание но долю хайпа получили и закончился этот хайп не тогда, когда девки этого захотели. Ещё раз, этих героев не оправдываю, но к девкам этим отношусь мягко говоря негативно. И так же относился бы если бы они хайповали в синагоге или мечети. ИМХО
Да хоть заимхойся. Вопрос в том, что девки нарушили закон и получили за это срок. Правильный или неправильный это закон- отдельный вопрос. А вот эти ублюдки под камеру бьют девок, что является нарушением закона, но ты готов именно этих преступников покрывать, потому что они- свои. Вот и всё твоё имхо. А нужно было, чтобы этих ублюдков такжепосадили за нарушение закона.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 557
Реакции
1 502
Да хоть заимхойся. Вопрос в том, что девки нарушили закон и получили за это срок. Правильный или неправильный это закон- отдельный вопрос. А вот эти ублюдки под камеру бьют девок, что является нарушением закона, но ты готов именно этих преступников покрывать, потому что они- свои. Вот и всё твоё имхо. А нужно было, чтобы этих ублюдков такжепосадили за нарушение закона.
Так Я же о том же. Тока там вряд-ли посадка, но тем не менее. Я же написал в первой строчке что так и есть. Чего ты пылишь то?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так Я же о том же. Тока там вряд-ли посадка, но тем не менее.
Таки-не первый год уже с этого времени прошел, и чо? Даже не пожурили этих Ненормативная лексика для галочки. Вот именно это и называется избирательным правосудием.
 
Последнее редактирование модератором:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 557
Реакции
1 502
Таки-не первый год уже с этого времени прошел, и чо? Даже не пожурили этих уебанов для галочки.
Ну мы этого не знаем. Как и не знаем были ли заявления или все ограничилось роликами в интернете и стонами ради хайпа.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну мы этого не знаем. Как и не знаем были ли заявления или все ограничилось роликами в интернете и стонами ради хайпа.
Уточняю. Вы этого не знаете. Я слежу. Ничего им за это не было. Совсем. Вообще. Пуськам ещё прилетали, а этим уродам вообще ничего. Всевеликое войско Донское... Мастера толпой баб бить...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Набрал ДНД в поиске навыскакивали D&D, какая-то игра, от казаков и дружинников толку точно больше чем от геймеров.
Ну, от тебя толку как от них. Хотел задать вопрос, потом вспомнил, что у тебя мозг отсутствует - передумал. Задам тем, у кого мозг имеется.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 557
Реакции
1 502
Уточняю. Вы этого не знаете. Я слежу. Ничего им за это не было. Совсем. Вообще. Пуськам ещё прилетали, а этим уродам вообще ничего. Всевеликое войско Донское... Мастера толпой баб бить...
Ну они побои сняли? Заявление написали?
ПыСы: просто было не мало случаев, что потом это называли розыгрышем ..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
Уточняю. Вы этого не знаете. Я слежу. Ничего им за это не было. Совсем. Вообще. Пуськам ещё прилетали, а этим уродам вообще ничего. Всевеликое войско Донское... Мастера толпой баб бить...
Все глаза проглядел, где там баб бьют?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу