Про все только не по теме.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
То есть людей нагайкой бить можно кому ни попадя?
да что ж такое.... нет, я уже раньше об этом писал, что наказание должно быть. А если его и вправду не было, то есть подозрение что оно никому и не нужно, так как хайп превыше всего. А от этого хайпа было больше чем от замороженой курицы в промежности.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
да что ж такое.... нет, я уже раньше об этом писал, что наказание должно быть. А если его и вправду не было, то есть подозрение что оно никому и не нужно, так как хайп превыше всего. А от этого хайпа было больше чем от замороженой курицы в промежности.
Было, но делу хода не дали.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Было, но делу хода не дали.
мы разный текст читали? там написано что под админку попал кто то.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Кто? И за что? Ещё раз перечитай.
Правоохарнители выявили зачинщика потасовки с участием девушек из панк-группы Pussy Riot в районе Морского порта в Сочи. Виновный привлечен к административной ответственности, рассказали в управлении транспортной полиции Сочи.

"В соответствии с российским законодательством, в управлении транспортной полиции в Сочи ему вручен протокол об административном правонарушении и выписан штраф", – цитирует "Интерфакс" представителя управления транспортной полиции города.

Как сообщали ЮГА.ру, 19 февраля участницы группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина были избиты казаками в Сочи. Инцидент произошел возле Морпорта во время попытки исполнения песни "Путин научит тебя любить Родину", которую Pussy Riot посвятили политзаключенным.

После этого в УВД Сочи заявили, что возле Морпорта случилась потасовка, которую пресекли полицейские. А губернатор Кубани Александр Ткачев призвал правоохранительные органы расследовать данный инцидент и привлечь виновных к ответственности.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
Украина Джонсона утопила.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Правоохарнители выявили зачинщика потасовки с участием девушек из панк-группы Pussy Riot в районе Морского порта в Сочи. Виновный привлечен к административной ответственности, рассказали в управлении транспортной полиции Сочи.

"В соответствии с российским законодательством, в управлении транспортной полиции в Сочи ему вручен протокол об административном правонарушении и выписан штраф", – цитирует "Интерфакс" представителя управления транспортной полиции города.

Как сообщали ЮГА.ру, 19 февраля участницы группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина были избиты казаками в Сочи. Инцидент произошел возле Морпорта во время попытки исполнения песни "Путин научит тебя любить Родину", которую Pussy Riot посвятили политзаключенным.

После этого в УВД Сочи заявили, что возле Морпорта случилась потасовка, которую пресекли полицейские. А губернатор Кубани Александр Ткачев призвал правоохранительные органы расследовать данный инцидент и привлечь виновных к ответственности.
Кого конкретно привлекли?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
Кайлаш всё​

1657197104255.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
Премьер Британии Борис #Джонсон уходит со своего поста после скандала с сексуальными домогательствами одного из его фаворитов к двум мужчинам стал крайней точкой карьеры этого прирожденного скандалиста. Видимо, британские элиты решили, что с них достаточно эпатажного клоуна и надо ставить кого-то более подходящего моменту.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Заваз,кто не хочет видеть- тот не видит. Хули я тебе,долбодятлу, очевидное буду доказывать?
Ну, что, Плющежопенко, покажешь где на твоём видео девок нагайками казачки стегают?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Нравится пусси- не нравится пусси, но избивать нагайкой женщину- такое себе занятие

тоже не увидел никаких нагаек и никаких избиений хотя этим можно было бы периодически и профилактически отгружать )))
PS
если ты делаешь вывод по одному ролику о том что ВСЕ росказаки ездят по городам и избивают нагайками невинных девиц то можно ли сделать аналогичный вывод что все демлибдамы например альбац собчак и прочие таскают куриц в своих влагалищах и имеют обыкновение испражняться и сношаться на камеру в общественных местах? ;)
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
тоже не увидел никаких нагаек и никаких избиений хотя этим можно было бы периодически и профилактически отгружать )))
PS
если ты делаешь вывод по одному ролику о том что ВСЕ росказаки ездят по городам и избивают нагайками невинных девиц то можно ли сделать аналогичный вывод что все демлибдамы например альбац собчак и прочие таскают куриц в своих влагалищах и имеют обыкновение испражняться и сношаться на камеру в общественных местах? ;)
Алекс-двуликий Анус. Пусек пожалел, гуманоид, а Крохе-девушке, так, грозился руки-ноги переломать за правду.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
тоже не увидел никаких нагаек и никаких избиений хотя этим можно было бы периодически и профилактически отгружать )))
PS
если ты делаешь вывод по одному ролику о том что ВСЕ росказаки ездят по городам и избивают нагайками невинных девиц то можно ли сделать аналогичный вывод что все демлибдамы например альбац собчак и прочие таскают куриц в своих влагалищах и имеют обыкновение испражняться и сношаться на камеру в общественных местах? ;)
Знаешь, если честно-то не был бы удивлён...Видишь ли, я- несколько отличаюсь от того замечательного образа, что складывается обо мне в головах сторонников Путина... И вообще, сильно подозреваю, что женщинам (порядка 99%) рассуждать о политике категорически противопоказано. Слишком много эмоцио, слишком мало рацио. С точки зрения большинства подобных экзальтированных дам- типичный сексист.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Знаешь, если честно-то не был бы удивлён...Видишь ли, я- несколько отличаюсь от того замечательного образа, что складывается обо мне в головах сторонников Путина... И вообще, сильно подозреваю, что женщинам (порядка 99%) рассуждать о политике категорически противопоказано. Слишком много эмоцио, слишком мало рацио. С точки зрения большинства подобных экзальтированных дам- типичный сексист.
съехал ) но кривовато ... вопрос не о дамах казаках в том можно ли по нескольким роликам в инете составлять мнение о каком либо социальном движении и его представителях ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
съехал ) но кривовато ... вопрос не о дамах казаках в том можно ли по нескольким роликам в инете составлять мнение о каком либо социальном движении и его представителях ;)
Ну давай по-чеснаку... Когда я размещал ролик- я собирался разместить ролик из Сочи, я именно его смотрел, но в результатах поиска в таблице выдернул не ту ссылку. Потом исправлять было поздно. Так что не стоит делать далекоидущих выводов. Всё проще и банальнее. Или ты думаешь у меня специально в закладках это всё хранится? Нет, в закладках у меня более обыденные ссылки. Остальное поиском по ключевым фразам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Предлагаешь Кайлаша называть нехорошими словами? У меня для этого меньше причин, Кайлаш далеко, а этот твой дружок гадит здесь у меня дома, пока, надеюсь, только в интернете.
Я так понимаю- в мой огород камень... Ну, я и раньше-то не считал тебя умным, но то, что ты- дебил, ты не устаешь подтверждать каждый день. Сиди в своей Подрезиновке, валенок, и не отсвечивай. Дома ему кто-то гадит... Кто там тебе под диван насрал- вспоминай самостоятельно, меньше пить надо- точно будешь знать такие вещи, безмозглый...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу