Про все только не по теме.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Чешутся рога или нечем кроме провокаций заняться под покровом своего дружка?
1653457245220.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Без меня надеюсь разберутся )
Не, без такого борца с предателями иудами и врагами ни как.
тебя там ждут. Врагов надо уничтожать, а не языком болтать.
спасибо нашей армии !
не надо такие вещи перекладывать на других, только сама и только сама,
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Оруэл твой мудак, если что.
А ты, если что, натуральный оруэлловский Визгун. Неслучайно свиней перманентно поминаешь.
"Также Визгун, вместе с вторящими ему своим блеянием овцами, каждый день убеждает животных, что жизнь на ферме становится всё лучше и лучше." (Википедия)
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
А ты, если что, натуральный оруэлловский Визгун. Неслучайно свиней перманентно поминаешь.
"Также Визгун, вместе с вторящими ему своим блеянием овцами, каждый день убеждает животных, что жизнь на ферме становится всё лучше и лучше. "
В казахских школах Оруэл, видать, в школьной программе.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Никогда не читал вот подобные убогие "портянки". Научитесь излагать мысли кратко !
И на будущее : обращение на Вы - это не показатель уважения - это показатель воспитания ! Мне вас искренне жаль...
Возвернись к теме ))
И на будущее не рекомендую тебе ! пытаться обличать мои пороки )
так же смею заметить что краткость не всегда сестра таланта ... таковая может быть сестрой слабоумия . Доходчиво тебе объясняю ? Мое уважение ! нужно заслужить ! и поверь мне на слово ..перевоспитывать меня уже поздно .
Себя пожалей .
как ловите с ответкой по ебааа э по физиономии испытывая физ. боль ...чувство обиды так начинаются проповеди ай как так можно ..мне вас искренне жаль :D
ответку за свое небрежное и дерзкое отношение ловите со стороны окружающих вполне оправданно .
Воздежись от попыток читать мне проповеди )
и судя по всему ты совершенно не оппонет для диалога по сугубо заданной.
Таким как ты по отношению к таким как я ! вообщу глупо предъялять какие либо тревбования.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Последнее редактирование модератором:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
У него в принципе сарказма быть не может. Потому что для этого нужны мозги, чего к него отродясь не бывало...
Очень удачная аватарка, оценил. Неулыба лучше чем мужик на лошади.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А ты, если что, натуральный оруэлловский Визгун. Неслучайно свиней перманентно поминаешь.
"Также Визгун, вместе с вторящими ему своим блеянием овцами, каждый день убеждает животных, что жизнь на ферме становится всё лучше и лучше." (Википедия)
Та ни, луноликий. "Просто для некоторых этот мудак авторитет, а людям доброй воли он мудак." (я сказал)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Очень удачная аватарка, оценил. Неулыба лучше чем мужик на лошади.
Благодаря этому мужику ты сейчас щёки надувать от гордости можешь. Не было бы его- так бы вы как дебилы по домам и сидели.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
) чьих наших то?))
дискуссия это всегда обсуждение ! где обсуждение там всегда спор ! ( и спор дажэж если с переходом на личности он должен находится в рамках заданной темы !! ))
тут притасил новость и все на этом .
слушайте ребята )так то тырнетом все полагаю пользоваться научились ))
Так вы про войну на украине спроите, а не про то, кто из вас двоих больший чудак? Сорян, не въехал.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Благодаря этому мужику ты сейчас щёки надувать от гордости можешь. Не было бы его- так бы вы как дебилы по домам и сидели.
Мужику-то, который на лошади, спасибо. Но я про то, что тебе новый мужик больше походит.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да-да... Видимо потому что сходство с его антиутопиями сильно в глаза бросается... А возразить на это нечем.
С какими конкретно, Саша? Давай я тебе щас тоже самое про Омерику раскажу, до запятой? Да и сам, поди, сможешь 2 и 2 сложить?
Эта форма повествования подходит под любой строй и время. Эзоповщина всегда смело билась с властью... в немного соседней стране.
Это так банально, что даже обсуждать лень. А если учесть кто был этот писака, то вообще всё встаёт на свои места.
Это как Солженицына в профессора истории рядить - та же хрень, как это недоразумение в бичевателя социальных пороков рядить.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу