Про все только не по теме.

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Вроде она уже на Украине и уничтожает врагов налево и направо.сидя на диване
сидишь на диване ты тут Володя ))
к гуманизму все взываешь )) три кита таких как ты херооев это импотенция маразм и увлечение политикой :D
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 001
Реакции
8 689
Сильно вечерело.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Возвернись к теме ))
И на будущее не рекомендую тебе ! пытаться обличать мои пороки )
так же смею заметить что краткость не всегда сестра таланта ... таковая может быть сестрой слабоумия . Доходчиво тебе объясняю ? Мое уважение ! нужно заслужить ! и поверь мне на слово ..перевоспитывать меня уже поздно .
Себя пожалей .
как ловите с ответкой по ебааа э по физиономии испытывая физ. боль ...чувство обиды так начинаются проповеди ай как так можно ..мне вас искренне жаль :D
ответку за свое небрежное и дерзкое отношение ловите со стороны окружающих вполне оправданно .
Воздежись от попыток читать мне проповеди )
и судя по всему ты совершенно не оппонет для диалога по сугубо заданной.
Таким как ты по отношению к таким как я ! вообщу глупо предъялять какие либо тревбования.
И опять убогая "портянка"... Вы реально считаете, что кто громче орет - тот и прав ? Или если раскатать элементарную мысль на 8 страниц - будет убедительней ? Я же сказал - ваши "портянки" я не читаю ! Учитесь излагать мысли (не уверен) кратко !
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
)
воо ! очередная тема обо мне любимой :D
cказать по теме нечего но все зачем то крутятся словно собачки у джинсовой ноги :D
вы тут со свой группой в полосатых купальниках гг словно приложение ко мне четкой /классной / охуу..офигенной ))то приложение которое не может отцепиться от родного ))
Ребятки давайте создайте темку где вы спокойно смогли бы рассказать свои истории мне да обо мне ! таковые слушать страсть как люблю ))
прекратите обсужать людей ! обсуждайте идеи /события ! а то право слово как бабки на базаре )
в данном случае попросила бы вернуться к теме ! читать ошметки вашего сознания котрорые летят осколками извините конешн .
но мне не интересно :D
 
Последнее редактирование:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Я же сказал - ваши "портянки" я не читаю !
хахаха))
прекрати топать ношками !
я уже это поняла ))
не читают ! и не отвечают ! в игноре ! ))
повторяйте сию мантру как можно чаще пупсики :D
я в то конечно же безоговорочнно поверю ыы
у меня просто нет слов ! в данном случае )) даже матерных :D
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
)
воо ! очередная тема обо мне любимой :D
cказать по теме нечего но все зачем то крутятся словно собачки у джинсовой ноги :D
вы тут со свой группой в полосатых купальниках гг словно приложение ко мне четкой /классной / охуу..офигенной ))то приложение которое не может отцепиться от родного ))
Ребятки давайте создайте темку где вы спокойно смогли бы рассказать свои истории мне да обо мне ! таковые слушать страсть как люблю ))
прекратите обсужать людей ! обсуждайте идеи /события ! а то право слово как бабки на базаре )
в данном случае попросила бы вернуться к теме ! читать ошметки вашего сознания котрорые летят осколками извините конешн .
но мне не интересно :D
Отвечаю не для этой мадам, просто силился вспомнить на что похожа эта ситуация... Кроме этой мадам есть ещё Ливилла с её неумеренной уверенностью в том, что она любого историка заткнёт за пояс, а по факту тупая пи*да, да ещё и адептиха секты фолк- хистори. Но завазу в силу ещё более дремучего его долбо*бства нравится...
Мадам, понимаете, когда вы (и не только вы) несёте подобную бабскую чушь про собственную оху*нность, вы напоминаете мне одну подругу моей жены, работающую моделью... У этой подруги (назовём её условно Ларисой) со внешностью всё хорошо, что позволяет ей существовать довольно безбедно, до сих пор ездила на дефиле по всей Европе (в том числе в Париж, Лондон, Милан), в Америку, но зарабатывает в основном на показах в азии (Китай, Южная Корея, Сингапур). Это позволило ей купить хоть и скромную, но свою квартирку на Московском в сталинке, отремонтировать её, ездит она на Мини Купере, то есть сбылась минимальная девочкина мечта. К тому же не муж купил- сама, на свои деньги, которые заработала, а не насосала. И это осознание достаточно сильно вскружило ей голову, то есть наступила средняя степень ох*ения от собственной невъе*енности... Поэтому из своего двора на своём Купере всегда вылетала до недавнего времени не глядя на дорогу. Она же королева мира, которая добилась всего сама, и при этом не насосала... И вот она появляется у нас в больших чёрных очках. снимает их, а там классический эффект "бабушкины очки", который появляется от хорошего удара по переносице... Что произошло? Оказалось, что она как обычно вылетала на магистраль не гляда по сторонам на своём Купере, и когда вылетела- её прижал Крузер. Водитель прижал её к обочине, сам вышел из машины, подошёл к её стеклу и постучался. Она была в полной уверенности в том, что при виде такой успешной женщины на Купере, который она заработала, а не насосала, он может испытывать только восторг и священный трепет от возможности её лицезреть, и то, что он подошёл к её машине вызвано желанием во что бы то ни стало с ней познакомиться. Он постучал по стеклу, она чуть приоткрыла стекло, и тут мужик просто молча въехал ей промеж глаз, развернулся, сел в свою машину и уехал, ни слова не сказав.
Что я хотел этим сказать? Бабьё, если на вас обращают внимание мужики- далеко не всегда это вызвано восхищением от возможности вас лицезреть,какими бы оху*нными вы сами себе не казались.Очень часто это вызвано желанием поставить на место запизд*вшуюся хабалку. Самым неожиданным и неприятным для вас способом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Знаете, с чего началась эпидемия привязываний к столбу людей на Украине?

В 2018-м году члены "Азова" привязали (https://sharij.net/122524) к столбу человека, который неуважительно отнесся к стелле "небесной сотни" и бросил в нее бутылку и прицепили в нему надпись "Ватник".

Мужчина подал иск в суд, но наказали (https://varjag2007su.livejournal.com/2720599.html) не членов "Азова", а пострадавшего.

Сравните азовцев с их предшественниками, которые в 1941-м году привязывали к столбу киевлян, которых подозревали в помощи партизанам.

После "Азова" мода устраивать самосуд и привязывать людей к столбу распространилась с началом войны и потерей государством монополии на насилие по всей Украине
Мат, какой же ты конченный Мат
 
Последнее редактирование модератором:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Что я хотел этим сказать? Бабьё, если на вас обращают внимание мужики- далеко не всегда это вызвано восхищением от возможности вас лицезреть,какими бы оху*нными вы сами себе не казались.Очень часто это вызвано желанием поставить на место запизд*вшуюся хабалку. Самым неожиданным и неприятным для вас способом.
Ляксей ))во первых учись говноротый говорить за самого себя ! а то я заметила что либерда она вообще любит весчать от имени народа ))
во вторых ! если мужика легко задеть ..если он легко триггеруется то это может быть свидетельством кучи неврозов и непроработанных эмоц. травм ))
в твоем случае голубчик давным давно следовало бы обратиться к психиатру ! а не расшатывать в хлам и без того хрупкую нервную систему :D
сильно тебя жизнь смотрю поломала ))бееедненкий :D
таким как ты главврач Маргулис должон телевизеръ запретить :D
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ляксей ))во первых учись говноротый говорить за самого себя ! а то я заметила что либерда она вообще любит весчать от имени народа ))
во вторых ! если мужика легко задеть ..если он легко триггеруется то это может быть свидетельством кучи неврозов и непроработанных эмоц. травм ))
в твоем случае голубчик давным давно следовало бы обратиться к психиатру ! а не расшатывать в хлам и без того хрупкую нервную систему :D
сильно тебя жизнь смотрю поломала ))бееедненкий :D
таким как ты главврач Маргулис должон телевизеръ запретить :D
Ненормативная лексика, чушка засраная.
 
Последнее редактирование модератором:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
ой ребятки маловато у вас все таки королевство * гг разгуляться не где :D
залог интересного общения это легкость ! а у вас тут общение уже словно вымученное ))
мало тем .
политика и музыка самые активные ))
вот с корабля да на бал ! вспоминаются индийские фильмы )
мне так грустно так грустно ..что хочется петь и танцевать ! :D
меня конешн предупреждали при входе что форум ну оч. серьезных и умных людей ))
серьезность губит МЫШЛЕНИЕ людей ! по сей причине на вашем ресурсе набладала все чаще исключит новост . ленты да перманентный срач по случаю и без ))
вот вам ягодная тареелощка )) угосчайтесь !! вражин зловредов гг спешу огорчить ! не спешите в таковую успеть плюнуть !! я ее почти уже доела :D
009.jpg
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
ой ребятки маловато у вас все таки королевство * гг разгуляться не где :D
залог интересного общения это легкость ! а у вас тут общение уже словно вымученное ))
мало тем .
политика и музыка самые активные ))
вот с корабля да на бал ! вспоминаются индийские фильмы )
мне так грустно так грустно ..что хочется петь и танцевать ! :D
меня конешн предупреждали при входе что форум ну оч. серьезных и умных людей ))
серьезность губит МЫШЛЕНИЕ людей ! по сей причине на вашем ресурсе набладала все чаще исключит новост . ленты да перманентный срач по случаю и без ))
вот вам ягодная тареелощка )) угосчайтесь !! вражин зловредов гг спешу огорчить ! не спешите в таковую успеть плюнуть !! я ее почти уже доела :D
Посмотреть вложение 51912
Туретчина, сегодня такую же клубнику на рынке покупал по 130 р. Не сладкая ни фига, моя правда смолотила изрядно, остальное на варенье.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
--
все угостились ?))
а так то промеждупрочем сказать имею что как то успела уж к вам привыкнуть ребята ))
стороной пройду но все равно загляну в знакомое окно )
такжэж хотеля изделать офиц заявление !/постучала по микрофону*/ котики ..зайчике пусики и кукусики все те солнцедары которым я не нравлюсь ! гг ви знайте мне это ровным счетом жить никак не мешает ! растите над самими собой ! стремитесь разряжать свое псих состояние позитив моментами ..общение должно нести удовольствие ))
нет его уж ?))привычка ? ну да ))
как курильщики со стажем остались самые стойкие и зависимые ))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу