Про все только не по теме.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Воевать придётся за интересы России, выхода нет...
Но вы так и не ответили, почему американцы, британцы и другие натовцы развязали эту войну. В чём их интерес, за что они воюют на Украине и почему их вмешательство для вас приемлемо?...
Схерали? Войну начала Россия. По приказу президента России.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Схерали? Войну начала Россия. По приказу президента России.
Его промашка в том что он 23-го не помахал пробиркой с чемнить на пресс конференции :)))
Хотя сирию с ливией и югославией снесли без "пробирок"
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
было объявление войны?
что то не помню,
ладно мы не объявили войны,
а Украина то что стесняется?
Вова ! Следуя твоей логике последняя война на планете началась в августе 1945 года ! Все остальное после этого - всего-лишь СВО. Да ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Вова ! Следуя твоей логике последняя война на планете началась в августе 1945 года ! Все остальное после этого - всего-лишь СВО. Да ?
если не было объявления войны то правильнее называть такой инцидент военным конфликтом.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
называй как хочешь, это твое право.
Да нет, Вова... я называю по факту - а ты фантазируешь ! Конкретный пример : Ирано-Иракская.... "военный конфликт" ? А все называют "войной" - но Вове, несомненно, виднее. И таких примеров у меня... догадываешься ? :yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
если не было объявления войны то правильнее называть такой инцидент военным конфликтом.
Значит Великая Отечественная Война не существовала? Ну Гитлер же СССР войну не объявил... Значит никакой войны не было.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
я называю по факту - а ты фантазируешь !
мое мнение отличается от твоего.
холивар для доказательства своей правоты я не вижу смысла начинать.
нет в нем смысла.
Конкретный пример : Ирано-Иракская.... "военный конфликт" ?
надо углубляться,
Ирано-иракская война, Первая война в Персидском заливе, или Первая война в заливе (22 сентября 1980 года — 20 августа 1988 года) — вооружённый конфликт между Ираком и Ираном.
все таки квалифицируется нападение Ирака на Иран как вооруженный конфликт. бесполезный спор терминов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Значит Великая Отечественная Война не существовала? Ну Гитлер же СССР войну не объявил... Значит никакой войны не было.
на стене висит мочало.

Впервые название «Великая Отечественная» прозвучало от диктора Юрия Левитана 22 июня 1941 года. А как называлась война у немцев? По сути, очень многое зависит от эпохи и месторасположения. Изначально захват СССР называли: «Russiandfeldzug», поход на Россию. Также было: «Ostfeldzug» (поход на восток).
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
мое мнение отличается от твоего.
холивар для доказательства своей правоты я не вижу смысла начинать.
нет в нем смысла.

надо углубляться,

все таки квалифицируется нападение Ирака на Иран как вооруженный конфликт. бесполезный спор терминов.
Именно, Вова, именно ! Война ничем (абсолютно ничем) не отличается от СВО ! "Хоть "мордобоем" назови" !
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А зачем каждый раз дубль? Или шутка, повторенная дважды,стаовится в два раза смешнее?
Не без этого ;) но основная причина в том что не все умеют открывать твиттер на территории РФ :)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вова ! Ты реально такой и**от ? Какого черта ты снес вот это :
??
Что я нарушил ? Правила, Законы ? Или твое странное восприятие ?
Мы с Аллой мило беседовали... и тут влез ты. Тебя кто-то звал ? Я, Алла ? Дорогой мой... никогда не лезь туда, где ты ничего не понимаешь ! Иными словами - никуда не лезь !
Но вопросы остались. Знаю - ответа не будет - он молча снесет пост.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова ! Ты реально такой и**от ? Какого черта ты снес вот это :
??
Что я нарушил ? Правила, Законы ? Или твое странное восприятие ?
Мы с Аллой мило беседовали... и тут влез ты. Тебя кто-то звал ? Я, Алла ? Дорогой мой... никогда не лезь туда, где ты ничего не понимаешь ! Иными словами - никуда не лезь !
Но вопросы остались. Знаю - ответа не будет - он молча снесет пост.
Называть вещи своими именами - это не нарушение. Про "Россия напала" я не согласна, но это война и вот как раз отрицание этого принижает подвиг наших солдат...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Вова ! Ты реально такой и**от ? Какого черта ты снес вот это :
??
Что я нарушил ? Правила, Законы ? Или твое странное восприятие ?
Мы с Аллой мило беседовали... и тут влез ты. Тебя кто-то звал ? Я, Алла ? Дорогой мой... никогда не лезь туда, где ты ничего не понимаешь ! Иными словами - никуда не лезь !
Но вопросы остались. Знаю - ответа не будет - он молча снесет пост.
А чем ты?
Я не сносил твоих сообщений.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Называть вещи своими именами - это не нарушение. Про "Россия напала" я не согласна, но это война и вот как раз отрицание этого принижает подвиг наших солдат...
Алла, речь не о том... я хочу понять - за что ? Что движет МОДЕРАТОРОМ ?
У него, наверное, тоже другое мнение.... но разве это основание для сноса моего ? Ну давайте тогда все здесь хором будем "Уходят суровые годы... В борьбе за свободу страны" петь ! Славный будет форум ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Это как я понимаю сделала Алла.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу