Про все только не по теме.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Особенно когда пишет про бандеровцев, русофобов, мудачков и прочие замечательные слова в мой адрес. Ну да, ну да.
Саша, ну ты же первый начал по отношению ко всем нам "запутинцам"... Да, коллективно, но, наверное, Заваз для себя посчитал, что должен быть зеркальный ответ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, ну ты же первый начал по отношению ко всем нам "запутинцам"... Да, коллективно, но, наверное, Заваз для себя посчитал, что должен быть зеркальный ответ...
Да ладно рассказывать... Он это пишет про меня уже несколько лет. Причём начал именно он.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И ? Уже отказали. И ? Ты действительно считаешь - важная почти недельной давность "новость" ? Или тебе лишь бы что-то "вбросить" ?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
У него уже просто нет никаких миллиардов.
Альфа банк это не металургические комбинаты или НПЗ, это офисы с единичками и ноликами в компьютерах и за них сейчас у светлоликих никто ломаного цента не даст.
Все что на его корсчетах на западе они и так, за бесплатно, у него заблокировали, считай, что уже отняли.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
И ? Уже отказали. И ? Ты действительно считаешь - важная почти недельной давность "новость" ? Или тебе лишь бы что-то "вбросить" ?
странная у тебя неделя.

in Washington
Sept. 8, 2022 1:44 pm ET
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
1663019007714.png


Цыганский табор посетил голосование с песнями и танцами

В Москве на участок голосования пришел цыганский табор с песнями и плясками, что возмутило Центральную избирательную комиссию (ЦИК).
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Все что на его корсчетах на западе они и так, за бесплатно, у него заблокировали, считай, что уже отняли.
Британский парламент с 10 сентября запретил скороговорку: «Карл у Клары украл кораллы…» Причина запрета не разъясняется.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Посмотреть вложение 53471

Цыганский табор посетил голосование с песнями и танцами

В Москве на участок голосования пришел цыганский табор с песнями и плясками, что возмутило Центральную избирательную комиссию (ЦИК).
Говорят это Санду на переговоры по газу приехала :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Банковские мошенники не спят. На прошлой неделе на личный телефон позвонил некий сотрудник полиции, сказав, что с моего банковского счета в центральном банке РФ произведена мошенническая операция. Его задача узнать, не являюсь ли я мошенником, выяснить кое какие данные, и заблокировать эту транзакцию. На что я сказал, что 30 минут назад, мне уже звонила девушка из ЦБ.
Псевдо полицейского это очень удивило, но человек не сдался, и начал спрашивать, когда был сделан телефонный звонок, о чем спрашивала это сотрудница, что хотела узнать и как вообще ее зовут.
Мне ничего в голову не пришло, кроме фамилии: Набиуллина
Мы еще минуты три разговаривали и выясняли кто она такая, пока до него не дошло кто это.
Да был отборный мат в мою сторону, но я получил истинное удовольствие.
Не попадайтесь на мошенников! Набиуллина спасает.

год назад мой шурин уже шел к банкомату, чтоб деньги перевести на специальный счет.
хорошо по пути ко мне заглянул.
целый час его по телефону разводили.
практически развели.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вы не русский. И Россия - не Ваша Родина.
Так с чего вдруг Вы решили просвещать нас, русских разных национальностей, что есть для России благо?
Что за манера у всяких евреев и украинцев объяснять нам, природным русским разных национальностей, что есть благо для России?!
Для нас Россия это все, что у нас есть.
У Вас же в загашнике припрятано много чего: и ридна нэнька Украйина с кучей родственников, и какой-то там Казахстан...
А нам, русским всех национальностей отступать некуда - и у нас у всех всегда позади Москва.
Мадам, пойдите вон. Я потерял интерес к вашей глупой персоне. Не набивайтесь ко мне в собеседники-вы банально и тотально глупы.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Понятно. Помню в 99 году, при нападении банд из Чечни на Дагестан тоже такая мулька популярная была, типа, не пойду воевать. Пусть Дагестан воюет раз на него напали.
ну это вроде бы была такая политика и мнение ещё при царе - каждой дикой стороне давали оружие чтобы они с азартом ибашили друг друга и не мешали нормальным людям жить...
Газета "Новое время" 1908 год..
 

Вложения

  • Папамбаев .jpg
    Папамбаев .jpg
    414.2 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу