Про все только не по теме.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Не, почему, я ег читаю с удовольствием. Читаешь и думаешь: Вот реально, человек дожил до взрослого возраста, а врёт, как дитё малое. Так забавно... Соврёт- его спросят об обстоятельствах-он придумает на ходу не продумав- его за это спросят- он ещё больше ху*ни неправдоподобной нагородит... Читаешь и ржёшь...
А Рики за это своего брата отпинал.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
У меня знакомый, мой клиент, один из известных современных английских писателей, наверное у вас идет по известности в номере 2-5 в этой категории, говорит тоже самое, оле , главное, чтобы твой "читатель" не терял к тебе интереса, но еще лучше, если он все это интерпретирует в роялти. Счет прислать?
Ты знаешь, у меня в середине 90-х товарищ был хороший, американец из Корпуса мира. Он был бомж, весьма плохо ел и пах. Он тоже подходил на улице к американцам и клянчил деньги.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты знаешь, у меня в середине 90-х товарищ был хороший, американец из Корпуса мира. Он был бомж, весьма плохо ел и пах. Он тоже подходил на улице к американцам и клянчил деньги.
Кизёл- попрошайка.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Пльть, ни песен, ни кина своего, ни мюзикла, ни строчки, ни черновика творческого не предъявил, а роялти уже требует. Вот же пустышка ватная.
Ну вот несправедливо ! За такой "цирк" надо платить !
С 54:27....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне смешно, а он от злости кирпича и секрет. Скорее даже не кирпича и, а шлакоблоками.
Заваз, абсолютно спокоен и корректен в своих обращениях к тебе, а вот ты срываешься...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
Ты знаешь, у меня в середине 90-х товарищ был хороший, американец из Корпуса мира. Он был бомж, весьма плохо ел и пах. Он тоже подходил на улице к американцам и клянчил деньги.
Это то, чему научились казахи за все годы после 90ых? Судя по тебе это правда
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Заваз конечно не хунвейбин (добрый очень) и совсем не шариков. Все вроде у него в порядке, но человека почему-то очень сильно триггерят Украина и украинцы. Завазу надо к психологу обратиться. Почему он так себя ведет? Что это? Страх, старческое слабоумие, девиация, инфантильность?
Кайлаша почему-то очень сильно триггерят Россия и россияне. Кайлашу надо к психологу психиатру обратиться. Почему он так себя ведет? Что это? Страх, старческое слабоумие, девиация, инфантильность?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
Кайлаша почему-то очень сильно триггерят Россия и россияне. Кайлашу надо к психологу психиатру обратиться. Почему он так себя ведет? Что это? Страх, старческое слабоумие, девиация, инфантильность?
Это не он виноват. С ними на этом уровне работают так. В 90 ых и 2000 ых у нас так работали с евреями на русофобию, потом с грузинами , украинцами. Завтра может станут работать в Вовой из чуваков. Холодная война никогда не прекращалась со стороны паразитов. Простые американцы даже об этом не знают, им надо выжить вчера, сегодня , завтра, а вот паразиты за их счет устраивают всем войны, кормя калашек, ронов, и шурочек с 3х
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Это не он виноват. С ними на этом уровне работают так. В 90 ых и 2000 ых у нас так работали с евреями на русофобию, потом с грузинами , украинцами. Завтра может станут работать в Вовой из чуваков. Холодная война никогда не прекращалась со стороны паразитов. Простые американцы даже об этом не знают, им надо выжить вчера, сегодня , завтра, а вот паразиты за их счет устраивают всем войны, кормя калашек, ронов, и шурочек с 3х
В 90-х и 2000-х... Ахахахаха... Да ты, сапог трехклассный, еще никакого понятия не имел об Америке когда со мной "работали". Ох и лаптеплётина же, эмигрант чумазый.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
В 90-х и 2000-х... Ахахахаха... Да ты, сапог трехклассный, еще никакого понятия не имел об Америке когда со мной "работали". Ох и лаптеплётина же, эмигрант чумазый.
Я не знаю, что твоя рожа чумазая имела понятия о России и Америке тогда и сегодня, но это далеко не одинаково, когда ты гость, турист или обосновываешься в той или иной стране, начиная все с голого нуля, когда ты никто, и дальше вся твоя поддержка, это только ты и твоя семья. Я смотрю, тебе даже у себя на родине обосноваться не удалось, когда даже не в легкое время даже у нас с транспортом, уже 2 машины из 4ех поменял подруге и одному из детей, пока ты одну старенькую ослицу долбишь
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Заваз, абсолютно спокоен и корректен в своих обращениях к тебе, а вот ты срываешься...
Особенно когда пишет про бандеровцев, русофобов, мудачков и прочие замечательные слова в мой адрес. Ну да, ну да.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Почему Кайлаша триггерят РФ и ватники? Потому что бандиты и убийцы.
Украина - бандиты и убийцы восемь лет...
Почему Кайлаша триггерят РФ и ватники? Потому что бандиты и убийцы.
США - бандиты и убийцы... Опровергни...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Украина - бандиты и убийцы восемь лет...
Опровергну. Любая страна борется с сепаратизмом любыми доступными средствами. Любая. Россия не исключение. Достаточно посмотреть каким был Грозный после войны и сравнить его с Донецком.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу