Про все только не по теме.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Я ж тебя спрашиваю, что значит "на сколько его хватит"?
Чем дольше ты будешь писать свою дебильную х*йню про мудачков, бандеровцев, иудушек- тем больше я буду понимать, что если мозгов у тебя с детства не было- значит и не вырастут.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Чем дольше ты будешь писать свою дебильную х*йню про мудачков, бандеровцев, иудушек- тем больше я буду понимать, что если мозгов у тебя с детства не было- значит и не вырастут.
Как же не писать всю правду о тебе, коли ты постоянно даёшь повод.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да уж, у вас с zavaz`ом, точно - "это другое"... :grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Не знаю, что в ваших краях сейчас значит другое со смехоуёчком :grin:, но уродов на родине Яши Свердлова было достаточно
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не знаю, что в ваших краях сейчас значит другое со смехоуёчком :grin:, но уродов на родине Яши Свердлова было достаточно
В Нижнем Новгороде?
Боюсь даже спрашивать, при чём тут Яков Михалыч, Нижний, Александр и zavaz////
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я понял, бывший Свердловск забыл Яшу
Нет, kizole, это ты не понял.
А Свердлова хрен забудешь. Он у нас на видном месте торчит.
Памятник ЯМ Свердлову на проспекте ВИ Ленина
Свердлов. JPG.JPG

Всёж, смилуйся, освети глубину своей мысли про ЯМСвердлова, бывший Свердловск, Нижний Новгород, Алекса_олда и заваза.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Нет, kizole, это ты не понял.
А Свердлова хрен забудешь.
Конечно переиначил по своему, для меня эта область осталась Свердловском, в прошлом, где остались могилы родных, друзей, и много хорошего с нехорошим, как бывает по жизни. В детали даже не буду уходить,как иногда делаю, а то тролли снова все опошлят, вывернут на другую изнанку
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Конечно переиначил по своему, для меня эта область осталась Свердловском, в прошлом, где остались могилы родных, друзей, и много хорошего с нехорошим, как бывает по жизни. В детали даже не буду уходить,как иногда делаю, а то тролли снова все опошлят, вывернут на другую изнанку
Почему-то считал, что ты с Абхазии.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Почему-то считал, что ты с Абхазии.
Грузия и Абхазия, но советские, дальше мой путь разошелся с ними, с конца 87го. Для меня та их война началась в то время, а не в 92 ом, как и карабах в 87 ом. Войны строились на основе национализма и религии, самое страшное.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Для меня загадка как в нее попал наш антироссийский Кайлаш :crazy:
Просто я со своим всегда подчеркнуто сингулярным, независимым, гуманистическим, высоконравственным отношением к дискурсу в какой-то момент начал выбешивать шайку из 3-4-х тамошних демократо-хунвейбинов.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Просто я со своим всегда подчеркнуто сингулярным, независимым, гуманистическим, высоконравственным отношением к дискурсу в какой-то момент начал выбешивать шайку из 3-4-х тамошних демократо-хунвейбинов.
Про тебя хуньвьеньвбина давно все поняли. Может что нибудь нормальное скажешь?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу