Про все только не по теме.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Все старожилы должны помнить незабвенного здешнего Вантуза и тамошнего мухосранского "швейцарца" Саломона.
Так вот, они у Ираклия кого только в Прусаки не "зачислили", всего человек 8-10, например Орунгала, ну и тебя наш казахский друг они тоже считают маскирующимся Прусаком :grin:
Серьёзно? :grin: :rofl:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Можешь сам убедиться :roll:
Видимо у Вантуза общение с Прусаком на этом форуме оставило такие неизгладимые впечатления, что он о них до сих пор забыть не может, хотя мне кажется, что мы его все здесь любили и старались не обижать. :crazy:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Можешь сам убедиться :roll:
Видимо у Вантуза общение с Прусаком на этом форуме оставило такие неизгладимые впечатления, что он о них до сих пор забыть не может, хотя мне кажется, что мы его все здесь любили и старались не обижать. :crazy:
Я не старалась)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Можешь сам убедиться :roll:
Видимо у Вантуза общение с Прусаком на этом форуме оставило такие неизгладимые впечатления, что он о них до сих пор забыть не может, хотя мне кажется, что мы его все здесь любили и старались не обижать. :crazy:
Ты знаешь, каких я взглядов придерживаюсь. Но по мне- так он просто ёбну*ый. Причём реально и больно, на всю голову. Но вот принять его за тебя- это надо очень богатую фантазию иметь. Ооооочень богатую...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ты знаешь, каких я взглядов придерживаюсь. Но по мне- так он просто ёбну*ый. Причём реально и больно, на всю голову. Но вот принять его за тебя- это надо очень богатую фантазию иметь. Ооооочень богатую...
Ты не понял, это он когда у Иракли появлялся чел чуть умнее его, сразу же записывал его в Прусаки и в открытую, прямо на форуме, жаловался админу.
Из модеров на это отреагировал только Саломон, но банить мнимых двойников видимо Иракли не разрешал, т.к. там на постоянке и так полторы калеки писало.
Есть там один, подозреваю что питерец, который постоянно постит ролики Марцинкевича и сообщения прессы про нефтегаз, его сразу записали в Прусаки.
Если кто-то как Орунгал, писал не в тренде форума, того тоже в эту же кучу.
Для меня загадка как в нее попал наш антироссийский Кайлаш :crazy:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты не понял, это он когда у Иракли появлялся чел чуть умнее его, сразу же записывал его в Прусаки и в открытую, прямо на форуме, жаловался админу.
Из модеров на это отреагировал только Саломон, но банить мнимых двойников видимо Иракли не разрешал, т.к. там на постоянке и так полторы калеки писало.
Есть там один, подозреваю что питерец, который постоянно постит ролики Марцинкевича и сообщения прессы про нефтегаз, его сразу записали в Прусаки.
Если кто-то как Орунгал, писал не в тренде форума, того тоже в эту же кучу.
Для меня загадка как в нее попал наш антироссийский Кайлаш :crazy:

Кайлаш- очень умный тролль. И троллит он и здесь и там. Он и там пишет так, чтобы у всех вызвать самую дичайшую попоболь. Отсюда и выводы завсегдатаев ираклиевского форума.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Кайлаш- очень умный тролль. И троллит он и здесь и там. Он и там пишет так, чтобы у всех вызвать самую дичайшую попоболь. Отсюда и выводы завсегдатаев ираклиевского форума.
Это ты меня сейчас в троли записал? :wink:
Хорошо ... человек я не злой, но память у меня хорошая :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Кайлаш - тролль, Кайлаша у Ираклия некоторые считают Прусаком. Вывод: Прусак - тролль)))
Ну, не совсем логично. И да, все мы тут тролли, кто больше, кто меньше. Все любят бесить других.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кайлаш- очень умный тролль
:shock::facepalm:
:cool:
кайлаш-идиот котакбас обиженный, а не тролль, тем более - умный. Ты перепутал, Саня.
кайлаш обычная националистическая русофобская сволочь из задницы мира.
И, кстати, не только русофобская, а вообще ксенофобская до мозга костей тварь из дикой степи.
Дикая ксенофобская тварь, короче говоря.
Может быть - подлый тролль, соглашусь.
Хитрый, как все трусы, тролль, тоже соглашусь.
Но вот на счёт "умный", это ты явно погорячился.
И да, все мы тут тролли, кто больше, кто меньше. Все любят бесить других.
Я не люблю бесить других. :pardon: Значит я не тролль)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
:shock::facepalm:
:cool:
кайлаш-идиот котакбас обиженный, а не тролль, тем более - умный. Ты перепутал, Саня.
кайлаш обычная националистическая русофобская сволочь из задницы мира.
И, кстати, не только русофобская, а вообще ксенофобская до мозга костей тварь из дикой степи.
Дикая ксенофобская тварь, короче говоря.
Может быть - подлый тролль, соглашусь.
Хитрый, как все трусы, тролль, тоже соглашусь.
Но вот на счёт "умный", это ты явно погорячился.
Ты это пишешь так потому что его троллинг, который был нацелен именно на тебя, достиг своей цели. Попробуй пересмотреть без эмоций то, что написано в ваших срачах. Он тебе накидывает говнеца на вентилятор- ты реагируешь так, как хочется ему. То есть в ваших диалогах ты выступаешь объектом, а не субъектом.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ты это пишешь так потому что его троллинг, который был нацелен именно на тебя, достиг своей цели. Попробуй пересмотреть без эмоций то, что написано в ваших срачах. Он тебе накидывает говнеца на вентилятор- ты реагируешь так, как хочется ему. То есть в ваших диалогах ты выступаешь объектом, а не субъектом.
Т.е, по твоему, он специально меня травит, чтобы я что..?
Это проявление ума, по твоему?
Нет, саша, я прав, кайлаш идиот и сволочь. Однозначно. :grin:

И, это, спасибо Саня, я всегда знал, что ты меня поддержишь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты это пишешь так потому что его троллинг, который был нацелен именно на тебя, достиг своей цели. Попробуй пересмотреть без эмоций то, что написано в ваших срачах. Он тебе накидывает говнеца на вентилятор- ты реагируешь так, как хочется ему. То есть в ваших диалогах ты выступаешь объектом, а не субъектом.
Просто менее активно реагируй на его эскапады. И да, взаимоотношения с завазом- это другое. Мне просто по большей части забавно, на сколько его хватит.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Просто менее активно реагируй на его эскапады. И да, взаимоотношения с завазом- это другое. Мне просто по большей части забавно, на сколько его хватит.
У вас всё - это другое и хватит на что?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу