Про все только не по теме.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Итого - двое ? Браво !
Глупые вопросы, на фоне вашей защиты полуночного рассказа Александра с вымышленным другом, где вы высказывались о том ,что такие вопросы повторюсь, глупые. Решили покорить эту придуманную вами "гору"?)
ПыСы: я всегда за то, чтобы требования для всех были одинаковы, а вот подвиливать не стоит.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
ну и такие встречаются в России.

Чем больше таких вот смельчаков показывают, тем больше уважаю бабу Леру(царствия ей небесного). Та хоть и была немного не в себе, зато за убеждения страдала реально и много. Имхо
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Чем больше таких вот смельчаков показывают, тем больше уважаю бабу Леру(царствия ей небесного). Та хоть и была немного не в себе, зато за убеждения страдала реально и много. Имхо
Баба Лера, ИМХО, начиная с незапамятных времён работала на контору, и причём очень хорошо работала, выполняла все возложенные на неё задачи с лихвой и самоотверженностью. Ещё раз повторюсь-:imho:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Баба Лера, ИМХО, начиная с незапамятных времён работала на контору, и причём очень хорошо работала, выполняла все возложенные на неё задачи с лихвой и самоотверженностью. Ещё раз повторюсь-:imho:
вполне себе возможно. Но если взять во внимание принудительную психиатрию, то она таки кремень.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
вполне себе возможно. Но если взять во внимание принудительную психиатрию, то она таки кремень.
Ни ты ни я её в психушке не видели. А рассказывать о себе постфактум можно сколько угодно.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ни ты ни я её в психушке не видели. А рассказывать о себе постфактум можно сколько угодно.
Не, там не только рассказы но и поступки, как с листовками в союзе. Во всей биографии напрягает только то, что после первого принудительного лечения она работала в детском оздоровительном лагере и детском саду. Вот это муть, а так то творила она и говорила не под стать героям из ролика
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
И чо ты доказал, Вова? Что Алла права? Да, доказал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
какой когнитивный диссонанс.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как интересно... Я не могу отвечать Володе... Забавно... А ты продолжай орать в моём сообщении шрифт побольше и пожирнее сделай...
Только не поймёшь ведь о чём я писала...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Никто из нас не просил ветку "Срачь"
Название ветки в просьбе не было озвучено.
Следовательно, название ветки придумывает создающий.

Да, просили свободную ветку...
Все-таки просили?
Ну и получили.
В чем проблема?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Как интересно... Я не могу отвечать Володе... Забавно... А ты продолжай орать в моём сообщении шрифт побольше и пожирнее сделай...
Только не поймёшь ведь о чём я писала...
в чем проблема я могу тебе написать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Название ветки в просьбе не было озвучено.
Следовательно, название ветки придумывает создающий.


Все-таки просили?
Ну и получили.
В чем проблема?
Да нет проблемы, только никто там писать не будет... Ты думаешь ты так поумничал?... Не получилось...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
и таки и смогла.
Надо же, ты дал мне право отвечать тебе... И что?... Ты понимаешь насколько жалко было ограничивать меня в том, что по сути мне и не надо было?...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я так понимаю : кинули "кость", дабы по Алле протестов не было ?
А если бы я не "кинул кость", создав эту ветку, то, "по Алле" были бы какие-то протесты?
Судя по феерической глупости этого заявления, Рон бы, как минимум, причиндалы свои к мостовой Красной площади прибил, яро протестуя.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А если бы я не "кинул кость", создав эту ветку, то, "по Алле" были бы какие-то протесты?
Судя по феерической глупости этого заявления, Рон бы, как минимум, причиндалы свои к мостовой Красной площади прибил, яро протестуя.
По Алле не будет ничего, не потому что Алла что-то здесь значит или не значит, а потому что нам всем пофиг... Пусть Володя всех тут опять строит, хорошо же... Опять будет общаться сам с собой...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой, нет, о чём это я? У нас ведь теперь Кайлаш модератор...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу