Про все только не по теме.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Странно.
Тогда почему люди создавшие этот форум не дают мне вставить смайлик триколора. Сразу "ошибка" лезет"
Жалобу конечно по этому поводу я отправил. Может глюк какой, а может умысел.
жалобу админу или сразу компетентным людям?)))))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Тогда почему люди создавшие этот форум не дают мне вставить смайлик триколора.
потому что на внесеном смайле может сидеть зараза.
тут смит одно время свои смайлы иногда вставлял из своей библиотеки,
а 24 февраля из этих смайлов полезла нечисть украинская.
в Украине хватает программистов умеющих заражать что хочешь.
в общем чтоб не тащить сюда заразу всякую.
этот форум для общения.
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
потому что на внесеном смайле может сидеть зараза.
тут смит одно время свои смайлы иногда вставлял из своей библиотеки,
Так смайлик то форумный.
а 24 февраля из этих смайлов полезла нечисть украинская.
в Украине хватает программистов умеющих заражать что хочешь.
Чтобы дрянь вложить в картинку не обязательно быть программистом.
Достаточно быть просто укром
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
смайлы.JPG


эти? их раньше не было надо у Админа спросить что и как он не информировал о дополнительных смайлах.

:popcorn:работают только эти.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Странно.
Тогда почему люди создавшие этот форум не дают мне вставить смайлик триколора. Сразу "ошибка" лезет"
Жалобу конечно по этому поводу я отправил. Может глюк какой, а может умысел.
Умысел, точно говорю... Всё это происки русофобов- жидобандеровцев...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Умысел, точно говорю... Всё это происки русофобов- жидобандеровцев...
А ещё эти гады что то сделали такого, что я пишу когда быстро, у меня буквы в словах местами меняются иногда. Ушлые они... эти русофобы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Странно.
Тогда почему люди создавшие этот форум не дают мне вставить смайлик триколора. Сразу "ошибка" лезет"
Жалобу конечно по этому поводу я отправил. Может глюк какой, а может умысел.
У нас нет такого смайлика... А если про картинки, то, вроде, у тебя пока ограничения по незрелости... Уж, прости, такова практика на всех форумах... Пиши побольше и будет у тебя здесь больше возможностей... Если что, обращайся ко мне напрямую, хоть и в личку... Жалобы я не читаю... Хотя должна бы, но, у нас тут эксперимент и пока так...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А ещё эти гады что то сделали такого, что я пишу когда быстро, у меня буквы в словах местами меняются иногда. Ушлые они... эти русофобы.
Вот!... А у меня беда с а и о... неправильно вставляются...)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Судя по всему проблем много и смахивает таки на диверсию....
А я это всегда говорила - борьба граммар-наци против нас не может обойтись без диверсий с их стороны...
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
У нас нет такого смайлика... А если про картинки, то, вроде, у тебя пока ограничения по незрелости... Уж, прости, такова практика на всех форумах... Пиши побольше и будет у тебя здесь больше возможностей... Если что, обращайся ко мне напрямую, хоть и в личку... Жалобы я не читаю... Хотя должна бы, но, у нас тут эксперимент и пока так...
смайлик находиться в группе "Флаги" https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f1f7-1f1fa.png. Russia flag_ru
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
смайлик находиться в группе "Флаги" https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f1f7-1f1fa.png. Russia flag_ru
Мы к чему-то подключились? Откуда у нас столько смайликов?... Да ну, нафиг, Матёрый, у нас ограниченный контингент активно пользуется стандартным набором смайликов, чтобы бесить окружающих... Не начинай тут граффити...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Мы к чему-то подключились? Откуда у нас столько смайликов?... Да ну, нафиг, Матёрый, у нас ограниченный контингент активно пользуется стандартным набором смайликов, чтобы бесить окружающих... Не начинай тут граффити...
откуда то в смайлах появилась целая рать, которую нельзя добавить.
странно все это.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Все это очень даже закономерные вещи. Ожидание/сидение на корточках это признак сельского, аульского происхождения. Это нужно принять как факт. Сельская жизнь, как известно, не предполагает практически никаких этических ограничений. Да и сидеть там, ожидать автобуса нет нужды. Все это они несут в города. У Пантелеймона Романова есть прекрасный на эту тему рассказ "Без черемухи". Так что, придется потерпеть. Главное, чтобы в российских дворах путинские муслимы баранов не резали.
Я не знаю как там у вас в совхозе, не бывал, слава Богу, а у нас так не принято. И терпеть это нам надобности нет. Ваши быстро перевоспитываются. Понятливые. Не как у вас там - баранов во дворах не режут, посреди дороги не гадят и к женщинам не пристают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Рано или поздно за все преступления ватникам придется отвечать и платить. Тебе там эта незатейливая идея должна быть как никому другому знакома.
Он надеется отсидеться за океаном в своём пиндостане.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Рано или поздно за все преступления ватникам придется отвечать и платить. Тебе там эта незатейливая идея должна быть как никому другому знакома.
Когда тебе твои соплеменники будут резать голову, даже за знание русского языка, русский Ваня не придет спасать твоих ублюдочных родственников. Твое сообщение звучит примерно так. Ты не согласен?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу