Про все только не по теме.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ещё один добрый человек из среды запутинцев... Да достали вы уже, долбо*бы. Пугатель х*ев...
Ах, обидели невинную овечку, сходи пожалуйся на Оленьи пруды, тебя там пожалеют.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
А, то есть если она интервью дала- то можно?
...ц. Меня удивило что близкого человека Максаковой грохнули а она как ни в чем не бывало сидит и улыбается Что тут непонятного?
что ты все зациклился на вороненкове?можно не можно
гнусь он такая же как и все там наверху.
на халяву полковничьи погоны отхватил кто он там был полковник налоговой полиции или хз под стать максаковой
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Рано или поздно за все преступления ватникам придется отвечать и платить. Тебе там эта незатейливая идея должна быть как никому другому знакома.
Ты бы пасть свою заткнул, животное. Иди футбол смотри. Тут люди общаются.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Косил под Маринетти, накликАл войну. Теперь хавает дебил Дугин собственное дерьмо. Путлер предупредил не только Дугина, а и весь лаптеплетильный, а также армяно-жидовский пропагандистский свинарник во главе с мойшей малафьевым и симоной хуесосян.
пс А ведь реально весело теперь свино-шапире и армяно-бобру садиться в собственные "Москвичи" и "Победы".
Животная, у вас вообще из своего только саксаул и ишаки. Ты то куда лезешь?!
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
А!, то есть- таки- можно убивать?
мне лично всё равно это их дела.
Да, ещё советую пожалеть братьев кеннеди для массовости

Сильно не везло знаешь ли им. Один был президентом США его грохнули другой брат пилотировал личный самолет да вот пропал над океаном беда прямо с ними. Ещё кто то из кеннеди залетел не помню точно
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
мне лично всё равно это их дела.
Да, ещё советую пожалеть братьев кеннеди для массовости

Сильно не везло знаешь ли им. Один был президентом США его грохнули другой брат пилотировал личный самолет да вот пропал над океаном беда прямо с ними. Ещё кто то из кеннеди залетел
Ты мне сейчас всю историю семьи Кеннеди рассказать хочешь?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ты мне сейчас всю историю семьи Кеннеди рассказать хочешь?
нет я хочЮ чтобы ты всех папиков хитровые..ных с горой бабла на земле пожалел чтобы потом времени не терять и думать о чем нибудь более полезном
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Подсказка так себе. Заказчиков нашли же ещё когда тело упасть не успело. А когда пыль осела, выяснилось что там тёрки внутри украинские. Я ничего не напутал? И далее, предпочли правда. Ты этим оправдал убийство дочери идеологического врага? Серьезно?
НЕ канает. Или вчерашний эксперт- машиностроитель сегодня уже- эксперт- следователь? По статье в газете определяешь преступника? Иди в частный сыск, на пару с завязом, который никак не может завязать с употреблением... Там вам цены не будет.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
И это... Парни. Обсуждение веяний гомосятины, выяснение кто больший гей, а кто начинающий продолжите пжста в личке.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И это... Парни. Обсуждение веяний гомосятины, выяснение кто больший гей, а кто начинающий продолжите пжста в личке.
А вы думаете - почему гей-парады не "в личке" проходят ? :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И это... Парни. Обсуждение веяний гомосятины, выяснение кто больший гей, а кто начинающий продолжите пжста в личке.
Говоря словами классика (Аллы)- не мы это начали. Завязушко- задротушко сегодня решил , что ему всё можно, распаковал шкатулку Пандоры- вот и получает то, что заработал. Если он с дурной башки думает, что можно писать любое говно только ему- дебилу- то он глубоко заблуждается.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу