Про все только не по теме.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вова, государства дружат между собой - это когда что бы ни происходило в соседнем государстве- на отношения между странами это не влияет никак.
отличный критерий. прям за предельный.
Нет заборов, до зубов вооруженных военных на границах- эти государства дружат.
т.е это по твоему критерий дружбы...
классный критерий а норвеги знают что дружат со шведами?

ааа оказывается дружат, против России.

Пять скандинавских стран договорились дружить против России​

10 апреля 2015

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2015/04/10/pyat-skandinavskih-stran-dogovorilis-druzhit-protiv-rossii

а вдруг исчезнет Россия, против кого тогда они будут дружить?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
т.е это по твоему критерий дружбы...
классный критерий а норвеги знают что дружат со шведами?
Вова, я не собираюсь, как говорит Игорь, слепых через дорогу водить. Убеждать убеждённого российской пропагандистской машиной бесполезно. Берёшь покупаешь тур по Скандинавии и едешь сам смотришь. Я тебе больше скажу- у тебя это получится куда как удачнее, чем у меня. И, что самое интересное, после посещения этих стран у тебя больше не будет возникать вопрос про дружбу между странами, а, учитывая твою личность, ты будешь задавать себе два других вопроса, не имеющих отношения к этому.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
нахрен мне не сдалась Скандинавия.
и пусть дальше дружат против России.
мне на них насрать. совсем насрать.
ни когда не интересовался как там у них и не собираюсь.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Посмотреть вложение 52999Посмотреть вложение 53000Посмотреть вложение 53001Посмотреть вложение 53002
Границы между государствами в Европе. Могу написать между какими, но ты и сам в курсе. А теперь достаточно вспомнить, что нужно оформить для того, чтобы попасть в приграничную зону в России...
а причем тут поцелую любовь и нелюбовь государств друг к другу ;)
зы
в приграничной зоне с рф и в латвии и эстонии ты тоже просто так не прогуляешься
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
ты не понимаешь это они по дружбе друг у дружки все это комуниздят )))
у них там сейчас в приоритете дружба как и любовь через одно место ;)
Вова, государства дружат между собой - это когда что бы ни происходило в соседнем государстве- на отношения между странами это не влияет никак. Границы как были нарисованными, так и остаются нарисованными. Нет заборов, до зубов вооруженных военных на границах- эти государства дружат. Когда этого нет-государства не дружат.
)))
некоторые от нас вообще за морями океанами находятся и у нас много с кем на границах вооруженных военных нет значится мы друзья? ;)
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
нахрен мне не сдалась Скандинавия.
и пусть дальше дружат против России.
мне на них насрать. совсем насрать.
ни когда не интересовался как там у них и не собираюсь.
Вова, ты часто утомляешь... Для тебя персонально- они дружат не против России. Они просто дружат. Это у нас, в России, принято дружить против кого-либо, а есть ещё просто дружба...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
некоторые от нас вообще за морями океанами находятся и у нас много с кем на границах вооруженных военных нет значится мы друзья? ;)
Извращенецтитель.. И ведь, что характерно, прекрасно понял о чём я написал, но тем не менее... Вот это.... Есть такое понятие ... "включать идиота"... Вот к вышеозвучнной фразе это напрямую относится.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Извращенецтитель.. И ведь, что характерно, прекрасно понял о чём я написал, но тем не менее... Вот это.... Есть такое понятие ... "включать идиота"... Вот к вышеозвучнной фразе это напрямую относится.
не наводи тень на плетень а лучше сам выключай идиота перед тем как соберешься писать что то типа хренотени про воинскую дружбу на границах )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
не наводи тень на плетень а лучше сам выключай идиота перед тем как соберешься писать что то типа хренотени про воинскую дружбу на границах )))
Чо? Какая воинская дружба? Ты вообще о чём? Исчо рас. Если на границе стоят воинские части в полной боевой готовности- государство явно находится с соседями в недружественных отношениях. Если этого нет- в дружественных. Всё.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Для тебя персонально- они дружат не против России.
Министры утверждают, что в настоящий момент «действия России являются крупнейшим вызовом европейской ситуации в сфере безопасности», и укрепление оборонного партнерства североевропейских стран является прямым ответом РФ,
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2015/04/10/pyat-skandinavskih-stran-dogovorilis-druzhit-protiv-rossii
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Министры утверждают, что в настоящий момент «действия России являются крупнейшим вызовом европейской ситуации в сфере безопасности», и укрепление оборонного партнерства североевропейских стран является прямым ответом РФ,
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2015/04/10/pyat-skandinavskih-stran-dogovorilis-druzhit-protiv-rossii
это с 2015 года статья.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Чо? Какая воинская дружба? Ты вообще о чём? Исчо рас. Если на границе стоят воинские части в полной боевой готовности- государство явно находится с соседями в недружественных отношениях. Если этого нет- в дружественных. Всё.
так и я тебе о том же на границе рф и штатов воинские части в полной боевой готовности не стоят значит мы с ними или они с нами друзья в десны )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
так и я тебе о том же на границе рф и штатов воинские части в полной боевой готовности не стоят значит мы с ними или они с нами друзья в десны )))
Да ладно... Правда? Поинтересуйся, сколько на нашем пограничном острове Ратманова приходится военных на единицу площади...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
да не может быть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ладно... Правда? Поинтересуйся, сколько на нашем пограничном острове Ратманова приходится военных на единицу площади...
Ой, Саша, ты бы вспомнил наши атомные подлодки с боезапасом... И вот там мы ни в какие дёсна...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да ладно... Правда? Поинтересуйся, сколько на нашем пограничном острове Ратманова приходится военных на единицу площади...
На около 30 кв.км - около 60-80 чел - одна застава. Патрулирование не ведут - сидят на ПТН.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу