Про все только не по теме.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нашел и ?
Нет такой штуки как дружба народов дружба государств и т.д и т.п.
На досуге посмотри конкурс Евровидения... может заметишь - кто и за кого голосует...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На досуге посмотри конкурс Евровидения... может заметишь - кто и за кого голосует...
Евровидение- это вне всяких сомнений аргумент... Сильный аргумент... Ещё какие-нибудь доводы будут?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
На досуге посмотри конкурс Евровидения... может заметишь - кто и за кого голосует...
Смотришь конкурс Евровидение? Хм.

Как все это относиться к дружбе государств?
Они друг другу деньги дают до получки?
Чехия,надо наказать Венгрию за то что не хочет делиться газом.
Польша,мы не собираемся делиться ни с кем газом и экономить газ...
Дружба прям поет изо всех щелей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Ты утверждаешь что есть такой не понятный зверь дружба государств, так вот расскажи что это за зверь, наверно когда маски для соседнего государства перехватывает.по дружбе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Смотришь конкурс Евровидение? Хм.

Как все это относиться к дружбе государств?
Они друг другу деньги дают до получки?
Чехия,надо наказать Венгрию за то что не хочет делиться газом.
Польша,мы не собираемся делиться ни с кем газом и экономить газ...
Дружба прям поет изо всех щелей.
Вов... ты реально такой тугой ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ответь.
Что такое дружба государств.с чем ее едят.
Вова, знаешь как мне отец говорил, когда я задавал ему идиотские вопросы? Не задавай идиотских вопросов- не будешь получать идиотских ответов. Так вот, Вова... Твой вопрос из разряда идиотских. Как например задавать вопрос "Почему вода мокрая?" или "Почему огонь обжигает?" То есть вопросы, на которые при небольшом умственном усилии ты можешь ответить и сам. Дружба между странами не подразумевает что страны должны снимать с себя единственные штаны чтобы их отдать другой стране. Такие действия, Вова-это идиотизм. Пример с Евровидением вообще фееричен. Музыкальный конкурс, звездный час которого был когда в нем участвовала АББА, а лебединой песней которого стало участие Патрисии Каас, который ни в одной стране не собирает толком аудитории кроме стран бывшего СССР, ты возводишь в безусловный пример взаимоотношений между странами. Вова, это пестец. Где у тебя голова? Масками Германия не поделилась... Осподя... И это фуфло ты несёшь? Ты это всерьёз? Вова, что такое дружба между странами можешь спросить у нашей власти. Именно они определили список недружественных стран. Следовательно остальные страны, не попавшие в этот список- дружественные.
З.Ы. Мне сейчас неудобно писать, я с телефона и я еду в служебном автобусе
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
по каким критериям можно понять государство А дружит с государством Б?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Вова, знаешь как мне отец говорил, когда я задавал ему идиотские вопросы? Не задавай идиотских вопросов- не будешь получать идиотских ответов. Так вот, Вова... Твой вопрос из разряда идиотских. Как например задавать вопрос "Почему вода мокрая?" или "Почему огонь обжигает?" То есть вопросы, на которые при небольшом умственном усилии ты можешь ответить и сам. Дружба между странами не подразумевает что страны должны снимать с себя единственные штаны чтобы их отдать другой стране. Такие действия, Вова-это идиотизм. Пример с Евровидением вообще фееричен. Музыкальный конкурс, звездный час которого был когда в нем участвовала АББА, а лебединой песней которого стало участие Патрисии Каас, который ни в одной стране не собирает толком аудитории кроме стран бывшего СССР, ты возводишь в безусловный пример взаимоотношений между странами. Вова, это пестец. Где у тебя голова? Масками Германия не поделилась... Осподя... И это фуфло ты несёшь? Ты это всерьёз? Вова, что такое дружба между странами можешь спросить у нашей власти. Именно они определили список недружественных стран. Следовательно остальные страны, не попавшие в этот список- дружественные.
Ай, дурень, только себя слышит, других путает, Евровидение не в той голове угллядел.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
по каким критериям можно понять государство А дружит с государством Б?
Вова, государства дружат между собой - это когда что бы ни происходило в соседнем государстве- на отношения между странами это не влияет никак. Границы как были нарисованными, так и остаются нарисованными. Нет заборов, до зубов вооруженных военных на границах- эти государства дружат. Когда этого нет-государства не дружат.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу