Про все только не по теме.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
странно, не может быть такого.
у них там дружба жвачка. все друг другу в десна.

Europe: Current Crime Index by City​

восточная.JPG
вся.JPG
города восточ.JPG
города северн.JPG
северная.JPG
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А погранцы конечно- вообще ни разу не военные люди... И оружия у них никогда отродясь не бывало... Я наверное открою тебе секрет, если скажу, что мало того, что они- военные, они ещё и подразделение ФСБ РФ. Теперь расскажи мне, с какой страной у нас такие же отношения, как у Бельгии с Нидерландами на картинке?Посмотреть вложение 53082
Э? С Белоруссией?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А погранцы конечно- вообще ни разу не военные люди... И оружия у них никогда отродясь не бывало... Я наверное открою тебе секрет, если скажу, что мало того, что они- военные, они ещё и подразделение ФСБ РФ. Теперь расскажи мне, с какой страной у нас такие же отношения, как у Бельгии с Нидерландами на картинке?Посмотреть вложение 53082
Саша, что такое Бельгия и Нидерланды?... Это две вместе взятые меньше половины Ростовской области...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это к вопросу важности этих стран на мировом уровне. В сравнении с Путинской Россией.
А что есть "мировой уровень" и кто его определяет?...
И да, Бельгия 38-я экономика в этом уровне и как, очень важная?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что есть "мировой уровень" и кто его определяет?...
И да, Бельгия 38-я экономика в этом уровне и как, очень важная?...
Ну, Алла, я так понимаю, что в твоей вселенной мировой уровень определяется сравнением с Ростовской областью... Где делаются комбайны и вертолёты...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, Алла, я так понимаю, что в твоей вселенной мировой уровень определяется сравнением с Ростовской областью... Где делаются комбайны и вертолёты...
А ты не понимай, а определи... Да хоть и в сравнении с "Путинской Россией"...
И да, ты опять пытаешься за меня додумывать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А ты не понимай, а определи...
Алла, я тебе просто отвечу. Вот знаешь, в Ростовской области производятся комбайны... Отлично... Какова регионализация производства- мы с тобой спорили много, и к этому спору у меня возвращаться желания нет от слова "вообще". Просто сходи на завод, что на вертолётный, что на комбайновый, и посмотри, где изготовлены станки, на которых делаются вертолёты, комбайны и прочие нужные вещи... Я предскажу ответ. Практически весь станочный парк в мире, там, где действительно нужно изготавливать качественные вещи- производится в Бельгии, Дании, Нидерландах, Германии, Швейцарии, Австрии... И, хотя кажется, что всё в мире делают китайцы, но оборудование, на котором они всё это делают, произведено именно в этих странах. Они сами начали выпускать помаленьку такое оборудование, но только для продажи. А сами предпочитают производить товары именно на оборудовании из этих стран. Потому что никто, кроме этих стран, не умеет делать промышленное и станочное оборудование так, как это делают они. А наше место в этой иерархии- покупать у китайцев. То, что они сами предпочитают покупать у так ненавидимых вами европейцев.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Это к вопросу важности этих стран на мировом уровне. В сравнении с Путинской Россией.
Ну тогда набери не 2 страны, а возьми десяток и этим покажешь всю отсталость РФ. Главное же результат, а уж какими методами не суть)))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Алла, я тебе просто отвечу. Вот знаешь, в Ростовской области производятся комбайны... Отлично... Какова регионализация производства- мы с тобой спорили много, и к этому спору у меня возвращаться желания нет от слова "вообще". Просто сходи на завод, что на вертолётный, что на комбайновый, и посмотри, где изготовлены станки, на которых делаются вертолёты, комбайны и прочие нужные вещи... Я предскажу ответ. Практически весь станочный парк в мире, там, где действительно нужно изготавливать качественные вещи- производится в Бельгии, Дании, Нидерландах, Германии, Швейцарии, Австрии... И, хотя кажется, что всё в мире делают китайцы, но оборудование, на котором они всё это делают, произведено именно в этих странах. Они сами начали выпускать помаленьку такое оборудование, но только для продажи. А сами предпочитают производить товары именно на оборудовании из этих стран. Потому что никто, кроме этих стран, не умеет делать промышленное и станочное оборудование так, как это делают они. А наше место в этой иерархии- покупать у китайцев. То, что они сами предпочитают покупать у так ненавидимых вами европейцев.
Я пропустил, в какой из упомянутых стран делают процессоры, а какая туристов сможет в космос отправлять? Какая вакцину сделала от ковида на станках?) Без обид, но есть ощущение подгонки с твоей стороны. То что ты написал правда. То есть такая мелочь как специфика. Вот у каждого она своя. Имхо
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я тебе просто отвечу. Вот знаешь, в Ростовской области производятся комбайны... Отлично... Какова регионализация производства- мы с тобой спорили много, и к этому спору у меня возвращаться желания нет от слова "вообще". Просто сходи на завод, что на вертолётный, что на комбайновый, и посмотри, где изготовлены станки, на которых делаются вертолёты, комбайны и прочие нужные вещи... Я предскажу ответ. Практически весь станочный парк в мире, там, где действительно нужно изготавливать качественные вещи- производится в Бельгии, Дании, Нидерландах, Германии, Швейцарии, Австрии... И, хотя кажется, что всё в мире делают китайцы, но оборудование, на котором они всё это делают, произведено именно в этих странах. Они сами начали выпускать помаленьку такое оборудование, но только для продажи. А сами предпочитают производить товары именно на оборудовании из этих стран. Потому что никто, кроме этих стран, не умеет делать промышленное и станочное оборудование так, как это делают они. А наше место в этой иерархии- покупать у китайцев. То, что они сами предпочитают покупать у так ненавидимых вами европейцев.
Саша, ты может сильно удивишься, но на несуществующем Ростсельмаше станки таки весьма себе отечественные и их уровень производительности высокий...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе бы меня по полиграфии попинать... У нас Гейдельберг двухкраска, которой моя родная старшая сестра правит... Хотя наша тётя в Ейске работала на Полиграфмаше... козалось бы)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу