Про все только не по теме.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 040
Реакции
8 689
Отличные нынче у нас друзья появились...
они предлагают разработать свои недра.
и почему то шурави они больше верят.
он не друзья, они хотят быть партнерами.
и если это будет взаимовыгодно, то почему бы нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
они предлагают разработать свои недра.
и почему то шурави они больше верят.
он не друзья, они хотят быть партнерами.
и если это будет взаимовыгодно, то почему бы нет.
Только ещё совсем недавно в каждой публикации про них авторов обязывали писать "запрещён на территории РФ". Теперь в десна жахаются с ними. И про то, что мировое наследие из-за своего фанатизма взорвали- теперь упоминать стесняются. И то, что торговлю наркотой на тотальный уровень поставили-не вспоминают больше. Такими усилиями скоро и ИГИЛ у нас в друзьях будет. А инстаграм- террористической организацией сделали...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Только ещё совсем недавно в каждой публикации про них авторов обязывали писать "запрещён на территории РФ". Теперь в десна жахаются с ними. И про то, что мировое наследие из-за своего фанатизма взорвали- теперь упоминать стесняются. И то, что торговлю наркотой на тотальный уровень поставили-не вспоминают больше. Такими усилиями скоро и ИГИЛ у нас в друзьях будет. А инстаграм- террористической организацией сделали...
Одна строчка "Афганистан хочет торговать с Россией" и понеслась- русские жахаются в дёсны с талибами, скоро начнут жахаться с ИГИЛ, верните мне инстаграм, суки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Одна строчка "Афганистан хочет торговать с Россией" и понеслась- русские жахаются в дёсны с талибами, скоро начнут жахаться с ИГИЛ, верните мне инстаграм, суки.
А по делу есть чо возразить, дебил?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Отличные нынче у нас друзья появились...
Да, неплохие. И тоже хотят жить. И недра у них богатющие, а значит работы уйма. А работа не война. Разберёмся, кто кому друг, а кто враг. Время, видать, пришло.
А, кстати, где тебе талибы дорогу перешли?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да, неплохие. И тоже хотят жить. И недра у них богатющие, а значит работы уйма. А работа не война. Разберёмся, кто кому друг, а кто враг. Время, видать, пришло.
А, кстати, где тебе талибы дорогу перешли?
Я перечислил. Ты невнимательно читал. И вообще религиозные фанатики по мне ещё страшнее свидетелей секты святого Путина.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 040
Реакции
8 689
Только ещё совсем недавно в каждой публикации про них авторов обязывали писать "запрещён на территории РФ".
времена меняться.
Теперь в десна жахаются с ними.
кто тебе такую глупость сказал.
И про то, что мировое наследие из-за своего фанатизма взорвали- теперь упоминать стесняются.
молодо-зелено.
большевики в своё время похлеще делов натворили и ничто,
в космос человека первые отправили.
И то, что торговлю наркотой на тотальный уровень поставили-не вспоминают больше.
а вот врать не надо они наоборот уничтожали посевы мака из религиозных воззрений.
я набрал только талибы маковые поля. можешь посмотреть какие статьи вышли.
Такими усилиями скоро и ИГИЛ у нас в друзьях будет.
никогда не говори никогда.
поведут себя цивилизованно и такое может случиться.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 040
Реакции
8 689
Я перечислил. Ты невнимательно читал. И вообще религиозные фанатики по мне ещё страшнее свидетелей секты святого Путина.
в своё время большевики были хлеще всех религиозных фанатиков вместе взятых и ничего цивилизованными стали потом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
времена меняться.

кто тебе такую глупость сказал.

молодо-зелено.
большевики в своё время похлеще делов натворили и ничто,
в космос человека первые отправили.

а вот врать не надо они наоборот уничтожали посевы мака из религиозных воззрений.
я набрал только талибы маковые поля. можешь посмотреть какие статьи вышли.

никогда не говори никогда.
поведут себя цивилизованно и такое может случиться.
Наглядно о том, какие чудеса способна пропаганда сделать с человеческим разумом за небольшой промежуток времени.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я перечислил. Ты невнимательно читал. И вообще религиозные фанатики по мне ещё страшнее свидетелей секты святого Путина.
Ты несколько предвзят.
Это, прежде всего, шанс снова закрепится в Азии/Средней Азии всерьёз и надолго. И в военном и в экономическом плане. И РИ, и Британцы считали Афганистан воротами в Азию с прямым выходом на Индию. И палок там наших и британских немеряно наломано со времён царя Гороха. Это офигенный район! Тем более для России.
Или ты, поворотя нос, оставил бы этот логистический и природный "Клондайк" для АСС, типа - пущай с этими фанатиками англо-саксы отношения строят?
А между тем, Афган помнит что мы им строили и учили их и лечили и помогали, а не только с моджахедами воевали. Пора вспомнить хорошее. Почему нет?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Я перечислил. Ты невнимательно читал. И вообще религиозные фанатики по мне ещё страшнее свидетелей секты святого Путина.
Правильно, пришёл на рынок за персиками, спроси у продавца не религиозный ли он фанатик, лучше купить зелёные и дороже, но у демократичного христианина, например, поляка.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Правильно, пришёл на рынок за персиками, спроси у продавца не религиозный ли он фанатик, лучше купить зелёные и дороже, но у демократичного христианина, например, поляка.
Да, я предпочту сделать именно так. Но ты можешь и с каннибалами в десны жахаться, особенно если тебе из зомбоящика расскажут, что они не сырую человечину едят, а уже на огне готовить научились и солонкой пользуются...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Да, я предпочту сделать именно так. Но ты можешь и с каннибалами в десны жахаться, особенно если тебе из зомбоящика расскажут, что они не сырую человечину едят, а уже на огне готовить научились и солонкой пользуются...
А я куплю у того, у кого дешевле и лучше, поэтому я довольный и сытый, а ты злой и голодный.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 040
Реакции
8 689
Наглядно о том, какие чудеса способна пропаганда сделать с человеческим разумом за небольшой промежуток времени.
это не пропаганда,
я просто думать умею, и делать выводы из полученной информации,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу