Просто приколы

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
про унитазы коммент ржака ))) что характерно они же верят что орки * крадут обосранные унитазы и тащут на себе сию роскошь ггг через две страны )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мой дорогой оппонент, постулаты не аргументируют. Постулаты(они же аксиомы) принимают без доказательства.
А постулаты разумеется придуманы в вашей прелестной маленькой головке...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
А постулаты разумеется придуманы в вашей прелестной маленькой головке...
Вот это хороший вопрос.
В геометрии все ясно - где теорема, где постулат. Надеюсь, здесь Вам, технарю, ничего объяснять не надо.
А когда мы переходим к душе человеческой, к ее социальному измерению, все начинает расплываться и расползаться. Но(!!!) это уже сфера ГУМАНИТАРНАЯ (от слова homo - человек).
В которой технари, даже самого высокого качества, выступают как слабые и неуклюжие дилетанты, ибо сие поле - не их.
Я просто хочу, чтобы Вы уяснили, наконец, эту истину: даже самый великолепный ученый/инженер/изобретатель на поле наук социальных и гуманитарных беспомощен как новобранец.
Разделение труда, однако.
И не потому что я такая вся умная, а просто потому, что у меня эта сфера профессиональная - и соответствующая гуманитарная подготовка, а у Вас - целина непаханая.

Почему эти очевидные вещи вызывают у Вас такую яростную эмоциональную реакцию и полное неприятие - понять не могу.

Насчет постулатов для поведения человека - разговор особый и совсем не простой.
Там много всего: архетипы, генетическая память, исторические предания, культурные коды, социальная структура...
Насколько Вы готовы все это обсуждать, а, главное, осмысливать?
Или проще все списать на мою личную шизофрению? И таким манером задешево самоутвердиться?

Причем, я вполне понимаю, откуда ноги растут у Ваших убеждений-утверждений.
Вы же мои "постулаты" понять не желаете и представляете как шизофренический бред.
Оно бы ладно - мои. Но ведь и всю политику и практику государства Российского вы готовы записать в какой-то нацизм.
Немецкие танки с фашистскими крестами, шествующие опять(!!!) по Украине, Вас нисколько не смущают и не цепляют.
И тех российских воинов, которые, как и их деды, лупят прямой наводкой по "Пантеро-Леопардам", Вы клеймите как оккупантов.
А для меня они - герои.

Ну и как разойдемся в части "постулатов"? Она же совесть?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
photo1699729756.jpeg
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Всем всё видно, всем всё понятно, ясно что ударным забегом начиная с 24.02.2023 побежали в самую жопу, и даже понятно, что уже прибежали туда...
Так ты там? А я думал в Казахстане, впрочем, имхо, разница небольшая :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу