Просто приколы

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Только что в новостях по РЕН-ТВ : Во время гражданской воины в Штатах был случай : пуля пробила бойцу.. эээээ.. интимное место, полетела дальше, ранила девушку - девушка забеременела !)))
 

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Вав! Новый вид экстрокорпорального оплодотворения! :D
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Игорь написал(а):
Только что в новостях по РЕН-ТВ : Во время гражданской воины в Штатах был случай : пуля пробила бойцу.. эээээ.. интимное место, полетела дальше, ранила девушку - девушка забеременела !)))

В "Разрушителях легенд" эту легенду опровергли...
 
И

Игорь

Просто Джорж написал(а):
[quote="Игорь":1ym1b960]Только что в новостях по РЕН-ТВ : Во время гражданской воины в Штатах был случай : пуля пробила бойцу.. эээээ.. интимное место, полетела дальше, ранила девушку - девушка забеременела !)))

В "Разрушителях легенд" эту легенду опровергли...[/quote:1ym1b960]
Ээээ... а как они проверяли ??? :D :D
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Игорь написал(а):
Ээээ... а как они проверяли ??? :D :D
Интересный выпуск получился... :smile:
В первой части они стреляли из ружья по мешочку с "материалом" и смотрели под микроскопом, уцелели ли на пуле живые клетки...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
"Разругатели легенд" - занимательная физика, химия, биология, приколия, стебения. В достурной, для нечитаюших, форме раскрывает неучам и забывчивым основы мироздания на пальцах.
 

Вложения

  • 1267168419_5.jpg
    1267168419_5.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 1 202
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Возвращается инженер Коля как–то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод… Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
— Тебе куда?
— … я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
— Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка: –Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси… Подъезжают к дому. Брюнетка: –Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой: –Слушай, как надоело–то вс?, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали…
–О, да, не говори, хочется чего–нибудь… Чего–нибудь… Слушай, а может, позвоним Коле из Бутово? –Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
:smile:
Сибиряк, выигравший поездку на ЧМ-2018, в шоке.
24-летний футбольный фанат из Новосибирска - единственный в России, кто жалеет о нашей победе в борьбе за мундиаль.
http://www.lifenews.ru/news/45626
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Детские шалости...
 

Вложения

  • дет шалости.jpg
    дет шалости.jpg
    54 KB · Просмотры: 1 383

Путник

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Брат-близнец погибшего в результате авиакатастрофы под Смоленском президента Польши Леха Качиньского сомневается, что Россия передала настоящие останки.

http://www.yuga.ru/news/211967/

http://haspar-arnery.livejournal.com/221594.html


Через неделю после вторжения лжеКачиньский под звон колоколов вступил в Варшаву. Семью Туска задушили подушками члены кабинета министров. Пресса захлебываясь от восхищения описывала трогательную сцену опознания брата Леха братом Ярославом: «Узнаю брата Лешека!»
Но через короткое время, о новом президенте пошли нехорошие слухи. Бизнес сообщество ссылаясь на Wikilist говорило, что лжеКачиньский тайный социалист и собирается втридорога закупать газ у России. Еще больше недовольства у варшавян вызвала новая супруга президента, Ксюша, прилетевшая спецрейсом из Москвы. Ее сопровождали 200 наглых москальских охранников и 500 человек свиты, которые тащили чемоданы с глазурными тряпками. Русский вели себя в Варшаве нагло - ездили на джипах с мигалками на красный свет, и давили "Польские фиаты". Но когда в эфире в прайм тайм появилась программа новой первой леди "Dom -2" матка боска ченстоховска заплакала горькими слезами, и тысячи были свидетелями сему чуду.
 
И

Игорь

А вот реальная история... Году эдак в 2006 имел честь посетить Латвию (ну.. компания, интересы которой я в тот момент представлял, решила выйти на рынок страны ЕС, дабы самой было легче выйти на IPO)... Все прекрасно, переговоры завершены, еду на таксо в аэропорт, слегка.. ээээ... поддав (ну, расслабился без цепкого взгляда жены !), скучно - начинаю доставать водилу примерно так :
"Ну, что у вас за страна ? Вроде и в ЕС, и "цивилизация", и демократию декларируете, и равенство... А надписи на английском ни одной !!! Вот вчера в ресторане спустился в туалет, а там на дверях буквы "V" и "S" ! Ну, и как я должен понять - где женский ???"
Стандартная 30-секундная прибалтийская пауза... и совершенно потрясающий ответ :
"А затчем теббе женкки ?"
Занавес... ответить мне было нечего... :grin: :grin:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Муж с женой решили поехать отдохнуть, тока муж на курорт приехал на день раньше, так как с командировки сразу на курорт! Приехал снял номер! В комнате был комп с выходом в инет. Решил написать жене которая должна завтра приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине вдове, которая сегодня похоронила мужа! Вдова решила проверить почту. Там несколько сообщении с соболезнованиями, и одно сообщение с заголовком: "моей жене которая пока еще дома" Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит, мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит на монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать что, добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь, ты доберешься без происшествий, как и я. С нетерпением жду! P.S. 3десь жарко!»
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Игорь написал(а):
"Ну, что у вас за страна ? Вроде и в ЕС, и "цивилизация", и демократию декларируете, и равенство... А надписи на английском ни одной !!! Вот вчера в ресторане спустился в туалет, а там на дверях буквы "V" и "S" ! Ну, и как я должен понять - где женский ???"
Стандартная 30-секундная прибалтийская пауза... и совершенно потрясающий ответ :
"А затчем теббе женкки ?"
Занавес... ответить мне было нечего... :grin: :grin:
Привет Игорь!А зачем ты спрашивал про женский туалет? :shock:
 
И

Игорь

Onkulis написал(а):
Игорь написал(а):
"Ну, что у вас за страна ? Вроде и в ЕС, и "цивилизация", и демократию декларируете, и равенство... А надписи на английском ни одной !!! Вот вчера в ресторане спустился в туалет, а там на дверях буквы "V" и "S" ! Ну, и как я должен понять - где женский ???"
Стандартная 30-секундная прибалтийская пауза... и совершенно потрясающий ответ :
"А затчем теббе женкки ?"
Занавес... ответить мне было нечего... :grin: :grin:
Привет Игорь!А зачем ты спрашивал про женский туалет? :shock:
Привет ! Да сдуру сболтнул... Но... согласись - ответ гениальный ? :grin:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Игорь написал(а):
Onkulis написал(а):
[quote="Игорь":2f4r6qr3]
"Ну, что у вас за страна ? Вроде и в ЕС, и "цивилизация", и демократию декларируете, и равенство... А надписи на английском ни одной !!! Вот вчера в ресторане спустился в туалет, а там на дверях буквы "V" и "S" ! Ну, и как я должен понять - где женский ???"
Стандартная 30-секундная прибалтийская пауза... и совершенно потрясающий ответ :
"А затчем теббе женкки ?"
Занавес... ответить мне было нечего... :grin: :grin:
Привет Игорь!А зачем ты спрашивал про женский туалет? :shock:
Привет ! Да сдуру сболтнул... Но... согласись - ответ гениальный ? :grin:[/quote:2f4r6qr3]
Нормальный ответ,я бы так же ответил....Какой вопрос такой ответ. :grin:
Кто тебе сказал что раз в ЕС то и туалеты должны обозначаться по английски (а почему не по немецки или французски)
Хотя на вокзалах или аэропортах надписи дублируются на английском тоже.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Onkulis написал(а):
Нормальный ответ,я бы так же ответил....Какой вопрос такой ответ. :grin:
Кто тебе сказал что раз в ЕС то и туалеты должны обозначаться по английски (а почему не по немецки или французски)
Хотя на вокзалах или аэропортах надписи дублируются на английском тоже.

так где все таки мужской, а где женский - "V" и "S"?
 

Путник

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Politruk написал(а):
Муж с женой решили поехать отдохнуть, тока муж на курорт приехал на день раньше, так как с командировки сразу на курорт! Приехал снял номер! В комнате был комп с выходом в инет. Решил написать жене которая должна завтра приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине вдове, которая сегодня похоронила мужа! Вдова решила проверить почту. Там несколько сообщении с соболезнованиями, и одно сообщение с заголовком: "моей жене которая пока еще дома" Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит, мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит на монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать что, добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь, ты доберешься без происшествий, как и я. С нетерпением жду! P.S. 3десь жарко!»

:lol: под столом.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Politruk написал(а):
Onkulis написал(а):
Нормальный ответ,я бы так же ответил....Какой вопрос такой ответ. :grin:
Кто тебе сказал что раз в ЕС то и туалеты должны обозначаться по английски (а почему не по немецки или французски)
Хотя на вокзалах или аэропортах надписи дублируются на английском тоже.

так где все таки мужской, а где женский - "V" и "S"?
Вирэтис-мужской и сэвэте-женский
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу