Просто приколы

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кстати - расскажите нам о гении Яковлева ? Это же тот, что у Бонопарте посыльным был ? А в Вашем восприятии истории он - Арина Родионов... Лютый бред о "любит и служит" и "все они - русские" мы уже слышали. Что ещё насочиняете ? Не стесняйтесь - вместе посмеёмся!
Алла, тебе такое нельзя- ты записная запутинка... Запутинца... Короче, запутался, но ты поняла :rofl: Это я здесь записной русофоб, хохлобандеровец и вообще (короче спроси у долбодятлов табуреточных- они подробно расскажут):grin:..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, тебе такое нельзя- ты записная запутинка... Запутинца... Короче, запутался, но ты поняла :rofl: Это я здесь записной русофоб, хохлобандеровец и вообще (короче спроси у долбодятлов табуреточных- они подробно расскажут):grin:..
Это не я))) :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, тебе такое нельзя- ты записная запутинка... Запутинца... Короче, запутался, но ты поняла :rofl: Это я здесь записной русофоб, хохлобандеровец и вообще (короче спроси у долбодятлов табуреточных- они подробно расскажут):grin:..
Саш, это правда не она ! Это я !
Ну а че ? Вроде ничего не нарушаем ? А "гениальную", образованием не изуродованную, исторически девственно чистую Левиллу "потроллить" - святое дело !:grin:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ога! Спелись!
:wink:
хохлобандеровские рожи..., )))
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Кстати - расскажите нам о гении Яковлева ? Это же тот, что у Бонопарте посыльным был ? А в Вашем восприятии истории он - Арина Родионов... Лютый бред о "любит и служит" и "все они - русские" мы уже слышали. Что ещё насочиняете ? Не стесняйтесь - вместе посмеёмся!
Интересно, над чем Вы собираетесь смеяться? Над тем, что СОЗДАНИЕ русского государственного имперского языка было осознанно российскими элитами как первоочередная необходимость?
Именно создание - и никак иначе.
Третье Отделение и лично Бенкендорф этот вопрос курировали.
Яковлеву была поставлена вполне посильная задача: собрать наиболее перспективных сочинителей в "кружок" или литературное общество, дабы идею оформления русского языка как единого для всей империи перевести из мечтаний в плоскость конкретных практических дел.
В Доме Яковлева, насколько помню, ныне располагается Русский Литературный институт. Не случайно.
Если помните, реформу русского языка начал вообще воспитатель царских детей - Жуковский.
В 20ые годы образовались во множестве литературные общества, где вращался и Пушкин. То есть создавалась критическая масса одаренных и мыслящих сочинителей. Кто-нибудь да выстрелит.
Я понимаю, что начальника жандармского управления А.Х Бенкендорфа видеть в качестве крестного отца русского литературного языка Вам не позволяет советское образование, но тем не менее без его одобрения ничего этого не было бы.
Причина вовсе не в том, что Бенкендорф был уж такой большой поклонник поэзии. Все обстояло намного прозаичнее.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Интересно, над чем Вы собираетесь смеяться? Над тем, что СОЗДАНИЕ русского государственного имперского языка было осознанно российскими элитами как первоочередная необходимость?
Именно создание - и никак иначе.
Третье Отделение и лично Бенкендорф этот вопрос курировали.
Яковлеву была поставлена вполне посильная задача: собрать наиболее перспективных сочинителей в "кружок" или литературное общество, дабы идею оформления русского языка как единого для всей империи перевести из мечтаний в плоскость конкретных практических дел.
В Доме Яковлева, насколько помню, ныне располагается Русский Литературный институт. Не случайно.
Если помните, реформу русского языка начал вообще воспитатель царских детей - Жуковский.
В 20ые годы образовались во множестве литературные общества, где вращался и Пушкин. То есть создавалась критическая масса одаренных и мыслящих сочинителей. Кто-нибудь да выстрелит.
Я понимаю, что начальника жандармского управления А.Х Бенкендорфа видеть в качестве крестного отца русского литературного языка Вам не позволяет советское образование, но тем не менее без его одобрения ничего этого не было бы.
Причина вовсе не в том, что Бенкендорф был уж такой большой поклонник поэзии. Все обстояло намного прозаичнее.
Вы ушли от вопроса... повторяю -
Кстати - расскажите нам о гении Яковлева ? Это же тот, что у Бонопарте посыльным был ? А в Вашем восприятии истории он - Арина Родионов... Лютый бред о "любит и служит" и "все они - русские" мы уже слышали. Что ещё насочиняете ? Не стесняйтесь - вместе посмеёмся!
Бредятину о неких "дружественных отношениях" Бенкендорфа с Яковлевым оставьте своим детям... Вы же их васпитаете по образу и подобию ?
Я жду ответа на поставленный вопрос !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В Доме Яковлева, насколько помню, ныне располагается Русский Литературный институт.
Вот все у Вас так. Что-то где-то слышала - и выдаёт за абсолютную истину ! Милочка ! Верьте Вы хоть в черта ! Но не надо Ваш шезофренический бред в массы нести !
Очередное : никакого "Русского литературного института" в природе не существует! Это - плод фантазии Вашего больного.... спинного мозга ! Иного у Вас нет.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Хорошо, уточню: Усадьба Яковлева - Литературный Институт. Я о нем.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Вот все у Вас так. Что-то где-то слышала - и выдаёт за абсолютную истину ! Милочка ! Верьте Вы хоть в черта ! Но не надо Ваш шезофренический бред в массы нести !
Очередное : никакого "Русского литературного института" в природе не существует! Это - плод фантазии Вашего больного.... спинного мозга ! Иного у Вас нет.
Про шизофренический бред - я так понимаю, информация для Вас новая, очень неожиданная и совершенно не в русле того, что Вы учили в школе.
Но мне нравится Ваша эмоциональная реакция на слом советского шаблона.
Увы и ах, но Пушкин появился не сам по себе, а в результате целенаправленной деятельности государства Российского в лице...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Спас
Хорошо, уточню: Усадьба Яковлева - Литературны
.
Увы и ах, но Пушкин появился не сам по себе, а в результате целенаправленной деятельности государства Российского в лице.

й Институт. Я о нем.
Ибр что уточнили ! А где это ? Некий Яковлев у Вас в Казахстане жил? ??
Про шизофренический бред - я так понимаю, информация для Вас новая, очень неожиданная и совершенно не в русле того, что Вы учили в школе.
Но мне нравится Ваша эмоциональная реакция на слом советского шаблона.
Увы и ах, но Пушкин появился не сам по себе, а в результате целенаправленной деятельности государства Российского в лице...
Именно новая ! Не каждый день с шизофрениками общаюсь ! Итак третий раз (со второго до Вас не доходит) : чем именно Яковлев прославился, окромя на посылках у Боунопарте ? И какая связь с Пушкиным ? Некую "дружбу" с Бенкендорфом ? Милочка ! Очнитесь ! Вы мало того, что слабо образование (максимум ПТУ... так ?) - вы ещё и мнитесебя.... А на самом деле - дура дурой....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Увы и ах, но Пушкин появился не сам по себе, а в результате целенаправленной деятельности государства Российского в лице...
Правда ? А не от мамы с папой ? Ой Вы и дура.....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Спас
Хорошо, уточню: Усадьба Яковлева - Литературны
.
Увы и ах, но Пушкин появился не сам по себе, а в результате целенаправленной деятельности государства Российского в лице.

й Институт. Я о нем.
И что уточнили ! А где это ? Некий Яковлев у Вас в Казахстане жил? ??
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Алику взломали жидомасоны.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да не... Она просто отдала свой аккаунт на форуме Рону.
Бывает...
Ну и меня тоже бань. В принципе Алла давно собиралась свалить. Продолжайте выдавать свои влажные мрии за истину. Особенно мне нравится как Вова в каждом шевелении ищет какую-то положительную динамику. Всем всё видно, всем всё понятно, ясно что ударным забегом начиная с 24.02.2023 побежали в самую жопу, и даже понятно, что уже прибежали туда, но всё пытаетесь найти свет в глубине жопы, считая, что это- тоннель. Не, я понимаю, у тебя сейчас в принципе нет другого выхода, ты о нынешней власти в соответствии с нынешним законодательством можешь как о покойнике- либо ничего, либо хорошо, и все, кто не вписывается в это прокрустово ложе- усекаются, но тогда не называй это форумом. Это площадка для высказывания всеобщего одобрямса, и если здесь о чём и спорят- то только о том, насколько велика гениальность российской власти, и бьются нынешние участники в судорогах раболепия, а заодно и насылают всяческие кары для всех, кто с этим не согласен. Ваш идеал- недавно приведённое мной высказывание долбодятла из госдумы, который сказал, что все те 20% населения, которые не поддерживают Путина, должны быть изолированы или уничтожены. И никто ему там у Соловьёва не возразил. И без своей должности он не остался. И поддержка у таких, как он- просто бешеная. Достаточно на нынешних участников твоей площадки для одобрямса Путину посмотреть. Все эти Крохи, Ливиллы, Завазы... Сидят соревнуются друг перед другом кто смачнее жопу власти лизнёт, кто страшнее врагам Путина кары придумает. Цирк уродов. Вы уже пришли к тому же, к чему пришёл в 30-х годах Гитлер...
"Передовые газет были ужасны — лживые, кровожадные, заносчивые. Весь мир за пределами Германии изображался дегенеративным, глупым, коварным. Выходило, что миру ничего другого не остается, как быть завоеванным Германией. Обе газеты, что я купил, были когда-то уважаемыми изданиями с хорошей репутацией. Теперь изменилось не только содержание. Изменился и стиль. Он стал совершенно невозможным.
Я принялся наблюдать за человеком, сидящим рядом со мной. Он ел, пил и с удовольствием поглощал содержание газет. Многие в пивной тоже читали газеты, и никто не проявлял ни малейших признаков отвращения. Это была их ежедневная духовная пища, привычная, как пиво.
... Они вовсе не были перекроены все на один лад, как я представлял раньше. В купе входили, выходили и снова заходили люди. Чиновников было мало. Все больше простой люд — с обычными разговорами, которые я слышал и во Франции, и в Швейцарии, — о погоде, об урожае, о повседневных делах, о страхе перед войной.
Они все боялись ее, но в то время как в других странах знали, что воины хочет Германия, здесь говорили о том, что войну навязывают Германии другие. Как всегда перед катастрофой, все желали мира и говорили только об этом..."
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Да не... Она просто отдала свой аккаунт на форуме Рону.
Бывает...
Глупость какая-то, знала же для чего отдаёт, хочется чтобы забанили, можно и самой что-нибудь для этого сделать, совсем несложно, удивила Алика, а Роня совсем не удивил.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу