Прибалтика

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
то есть это в статье врут?
А это уже участок дороги из Антужи в сторону Плявиняс, который местные называют Куриеши. Здесь в грязи основательно застрял автобус!
show_display.php
show_display.php
show_display.php
show_display.php
show_display.php


вроде еще читать не разхучился,написано

участок дороги из Антужи в сторону Плявиняс, Здесь в грязи основательно застрял автобус!
А по моему все таки разучились читать
Безымянный.png
 

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
мда,ссылки левые подкидываешь.Посмотреть вложение 44873
не ожидал.
Какие еще левые? Я конечно понимаю что у вас пригорает что свою ложь не можете доказать ,но зачем так-то? Ну сами пишите в googlemap Skulte (у меня касперский стоит и ничего не ловит)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
А по моему все таки разучились читать
здесь по русски написано
А это уже участок дороги из Антужи в сторону Плявиняс, который местные называют Куриеши. Здесь в грязи основательно застрял автобус!
2018-04-17 (3).png
2018-04-17 (4).png
 

Вложения

  • 2018-04-17 (2).png
    2018-04-17 (2).png
    964.8 KB · Просмотры: 373
Последнее редактирование:

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
И вот эта "дорога" среди полей и лесов !Это не город ,не поселок ни что-то еще это хутора ,поскольку боитесь моих ссылок сделал скриншот карты и подчеркул слева внизу название местности
12.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
И вот эта "дорога" среди полей и лесов !Это не город ,не поселок ни что-то еще это хутора ,поскольку боитесь моих ссылок сделал скриншот карты и подчеркул слева внизу название местности
Посмотреть вложение 44882
часток дороги из Антужи в сторону Плявиняс
2018-04-17-3-png.44878

это авто дорога,там даже есть номер этой дороге,на карте,автобусы по ней ездят.
 

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
В той местности два или три хутора может ради них магистраль надо было провести?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
В той местности два или три хутора может ради них магистраль надо было провести?
просто надо было сделать обычную проезжую дорогу или живущие в тех хуторах этого не заслужили?
 

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
просто надо было сделать обычную проезжую дорогу или живущие в тех хуторах этого не заслужили?
Если уж проложили маршрут то могли убедится что большая часть дороги терпимая! Хотите сказать у вас в России ради пары хуторов дороги строят или где-то еще?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
вы сами сказали сделали отремонтировали,я аж поверил,
будучи в 96 году повторюсь,если автомагистрали были в приличном состоянии,то районого масштаба дороги Бауска Skaistkalne дорога был швах,из Skaistkalne в Даугавпилс вообще была гравийка,меня это сильно тогда удивило,потому что часто из Литвы перегоняли лады,и там с дорогами было все нормально.
но судя по тем фото,с дорогами районного масштаба все осталось так же швах.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Хотите сказать у вас в России ради пары хуторов дороги строят или где-то еще?
не могу точно сказать за всю Россию,но где я живу,в Чувашии,с дорогами более менее все нормально,разрушаются,ремонтируются,строятся новые и не только дороги.
 

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
вы сами сказали сделали отремонтировали,я аж поверил,
будучи в 96 году повторюсь,если автомагистрали были в приличном состоянии,то районого масштаба дороги Бауска Скайлетскайне (по моему )дорога был швах,из Скайлетскайне в Даугавпилс вообще была гравийка,меня это сильно тогда удивило,потому что часто из Литвы перегоняли лады,и там с дорогами было все нормально.
но судя по тем фото,с дорогами районного масштаба все осталось так же швах.
Эта карта со швами снята 2011 году вот справа внизу выделил дату
map.png
 

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
а автобус когда застрял?
Так он же не в асфальте застрял а той чаще:smile:! У нас сейчас во многих местах паводки я даже на огороде по колено в землю проваливаюсь:grin:хотя воды нету
ТАК ЖЕ если обратите внимание автобус на фото пустой ,то есть это не рейсовый автобус !Где все пассажиры на всех фотках ? Нырнули в грязь что бы на фото их не :grin:было видно?
Есть старая пословица:
В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем
Россия 2017год с окна дома снимают как машина во дворе дома (в городе)утонула,
 
Последнее редактирование:

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
т.е неумного автобусника понесло в поле,так?
На кой он туда поперся я не знаю ,но там ничего кроме пары хуторов ,лесов нету! Может к знакомым на хутор ехал может в лес за березовым соком...:smile:

а в сельской местности дорог не должно быть?например между деревнями и поселками/?
Не знаю спроси у мужика который на фуре утонул в грязи при въезде в России (Карталы население 24 000)

Или у жителей Середовинска где более 100 000 живет а не два хутора в поле

 
Последнее редактирование:

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
Ну вот автор из Риги:

Цитата министра здравоохранения Латвии.
Ну да статья 4 летней давности от мужика который 9 лет назад был министром здравоохранения !:smile: Ничего что экономика и ситуация постоянно меняется ? У нас в 2014 году минималка была 340 евро , в 2016 380 евро в этом году 430 евро! Экономика не стоит на месте а с ней и медицина
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Ну да статья 4 летней давности от мужика который 9 лет назад был министром здравоохранения !:smile: Ничего что экономика и ситуация постоянно меняется ? У нас в 2014 году минималка была 340 евро , в 2016 380 евро в этом году 430 евро! Экономика не стоит на месте а с ней и медицина
так тоже самое можно говорить и про Россию,но нет.с вашей точки зрения не могёт...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да статья 4 летней давности от мужика который 9 лет назад был министром здравоохранения !:smile: Ничего что экономика и ситуация постоянно меняется ? У нас в 2014 году минималка была 340 евро , в 2016 380 евро в этом году 430 евро! Экономика не стоит на месте а с ней и медицина
Вот статья 2017 года:
Как работает экономика Латвии
Да российское издание спишем на это некоторые эмоции, но там есть цифры, которые легко проверяются.
Вот статья 2016 латвийского доктора экономических наук, тоже с цифрами:
Большой секрет маленького латвийского ВВП
Не думаю, что ситуация в экономике поменялась кардинальным образом.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу