Прибалтика

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да ну? Тогда другой пример ,разъясните зачем ленточку разрезать ставя скамейку(я так понимаю в Сочи)? Может лучше сразу салют и парад вдоль скамейки провести?
Товарищи, ещё вопросы к гражданину есть?
Тогда я поясню - это первая общедоступная городская USB скамейка из многих. Это такая шуточная форма события-открытия. То колонку, то скамейку, то остановку. Это такое проявление чиновьечего юмора. Зато какой нибудь мост или туннель открывают гораздо менее помпезно. Такой вот штришок из нашей повседневной жизни.
Теперь понятно, Martin74?
 

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
Товарищи, ещё вопросы к гражданину есть?
Тогда я поясню - это первая общедоступная городская USB скамейка из многих. Это такая шуточная форма события-открытия. То колонку, то скамейку, то остановку. Это такое проявление чиновьечего юмора. Зато какой нибудь мост или туннель открывают гораздо менее помпезно. Такой вот штришок из нашей повседневной жизни.
Теперь понятно, Martin74?
Понятно,Петросян отдыхает!:grin:Искрометные шутки от политиков на каждом углу
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Искроментные шутки от политиков на каждом углу
Да не все так страшно. Скажу честно, сейчас наш форум испытывает кризис возраста. Нужны РАЗНЫЕ мнения, люди которые, могут излагать свои мысли и грамотно вести дискуссию.

Увы, вот опять в этой теме развели измерение пиписек. Типа, кто больше ссылок накидает, тот и победил.

Не обращай внимания и не поддавайся на приглашение к "битве ссылочных гигантов".
Если сможешь просто рассказывать, как вы там живете в Прибалтике, опираясь не на статистику, а на то, что видишь своими глазами - это будет архиинтересно. И можно будет обсудить.
Если интересно, могу рассказать, что в Москве делается исходя из увиденного своими глазами.

Удачи и интересных дискуссий на нашем форуме!
 

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
Да не все так страшно. Скажу честно, сейчас наш форум испытывает кризис возраста. Нужны РАЗНЫЕ мнения, люди которые, могут излагать свои мысли и грамотно вести дискуссию.

Увы, вот опять в этой теме развели измерение пиписек. Типа, кто больше ссылок накидает, тот и победил.

Не обращай внимания и не поддавайся на приглашение к "битве ссылочных гигантов".
Если сможешь просто рассказывать, как вы там живете в Прибалтике, опираясь не на статистику, а на то, что видишь своими глазами - это будет архиинтересно. И можно будет обсудить.
Если интересно, могу рассказать, что в Москве делается исходя из увиденного своими глазами.

Удачи и интересных дискуссий на нашем форуме!
Да я вчера пытался на 97 странице рассказывать но товарищ под ником Гудвин (начал как ты верно подметил ) засыпать ссылками как хренова нам живется ну и пошло и поехало... слово за слово и пошли страсти Мадридского двора:oops::cry:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Понятно,Петросян отдыхает!:grin:Искроментные шутки от политиков на каждом углу

Если сможешь просто рассказывать, как вы там живете в Прибалтике, опираясь не на статистику, а на то, что видишь своими глазами - это будет архиинтересно. И можно будет обсудить.
Martin74, я именно это имел в виду. Ничего более. И уж тем более не желал тебя огорчить или обидеть.
Я люблю старуху Европу. Езжу туда, имею там друзей и родственников. Поэтому некоторые утверждения о европейской жизни фильтрую через личный опыт или опираясь на опыт своих европейцев. С увлечением почитал твои записки про твою страну пока ты не перешел в бессмысленное пискомерение. Надеюсь, это позади.
Мир дружба?
Мне гораздо интересней читать про то как вы там живёте от того кто там живёт, чем от того кто там живёт рассуждения о том как живём мы. Согласись, это смешно, особенно если это опирается на утверждение "я видел ролик" типа "ленточка на остановке это от нищеты" или "читал где то что Екатеринбург это"...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Да я вчера пытался на 97 странице рассказывать но товарищ под ником Гудвин (начал как ты верно подметил ) засыпать ссылками как хренова нам живется ну и пошло и поехало... слово за слово и пошли страсти Мадридского двора:oops::cry:
Как бы ты тут кричал, если бы из России уехали 30% населения- 50 миллионов человек?:smile:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Это у тебя пригорело, халявщики, сидите на шеи у ЕС, как раньше у СССР.:grin:
:grin: Гудвин, завязывай, друже.
Тебе бы пулемёт. Не один мимо не пройдёт.:grin:
Не заводи людей и сам приостынь.
Дай про Прибалтику из первых рук почитать.
 

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
Martin74, я именно это имел в виду. Ничего более. И уж тем более не желал тебя огорчить или обидеть.
Я люблю старуху Европу. Езжу туда, имею там друзей и родственников. Поэтому некоторые утверждения о европейской жизни фильтрую через личный опыт или опираясь на опыт своих европейцев. С увлечением почитал твои записки про твою страну пока ты не перешел в бессмысленное пискомерение. Надеюсь, это позади.
Мир дружба?
Мне гораздо интересней читать про то как вы там живёте от того кто там живёт, чем от того кто там живёт рассуждения о том как живём мы. Согласись, это смешно, особенно если это опирается на утверждение "я видел ролик" типа "ленточка на остановке это от нищеты" или "читал где то что Екатеринбург это"...
Так поэтому почти сразу я комментарий про Екатеринбург и удалил,потому что не хотел провоцировать срач в комментариях! Ты меня спросил, что я имел в виду, когда писал в удаленном комментарии про Екатеринбург я и ответил!:sorry::oops:
МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА:beer:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да я вчера пытался на 97 странице рассказывать но товарищ под ником Гудвин (начал как ты верно подметил ) засыпать ссылками как хренова нам живется ну и пошло и поехало... слово за слово и пошли страсти Мадридского двора:oops::cry:
Хорошо, давайте начнём сначала, просто Вы подписались под заявлениями товарища, который сходу начал про советскую оккупацию Прибалтики тут вещать, и какой зашибический ВВП у стран якобы был до оккупации.
Я в таких случаях с цифрами апеллирую, и не против опровержения с цифрами же того, что ваши на всю голову оккупированные политики, действуя в ущерб вашим интересам, до сих пор проедают наследие "оккупации" и при этом стараются всячески обгавкивать Россию, хотя по факту: основной экспорт у вас в Россию, основные транзитные потоки у вас из России, сырьё в основном из России, электроэнергия в основном из России...
Ну, если так надо для форума, я тоже с удовольствием молча порассматриваю картинки со спортивными залами в ваших тюрьмах...
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Тебе бы пулемёт. ...
Очень хорошая идея. В отношении "граждан" "свободных" прибалтийских "государств" перспективная и эффективная, ИМХО. Но лутшее два. Для сменяемости при разогреве.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Кстати, бойцы, а пошто у вас появляются разные Martin-ы?
Как там с п.7 Правил? :cool:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Как бы ты тут кричал, если бы из России уехали 30% населения- 50 миллионов человек?:smile:
Гудвин, а Вы Твардовского читали?
Вот, например, если в Книге про бойца, в гл.11 ("ПОЕДИНОК") заменить "Теркин" на "Гудвин", а "немец" на "Martin" очень интересно получается. И смысл, и размер стиха, ништо не страдает. Вот попробуйте:
http://rupoem.ru/tvardovskij/nemec-byl-silen.aspx
PS Поразительные вестчи... :cool:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу