Правила жизни в России

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Общаться с людьми не начинают с оскорблений...
Кого и как я оскорбил ? Хоть раз ? Вову не упоминай - там все правда. Еще примеры есть ? Может тебя ? Пример ? А вот твои оскорбления найду легко.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кого и как я оскорбил ? Хоть раз ? Вову не упоминай - там все правда. Еще примеры есть ? Может тебя ? Пример ? А вот твои оскорбления найду легко.
Найди...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вообще не с оскорблений участников форума зашёл... Да уж...
Кого и как я этим оскорбил ? Участников, назвав их "контингентом" ? Картинки, назвав их "идиотскими" ? Опарыша, назвав его "опарышем" ? Ты в своем уме ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кого и как я этим оскорбил ? Участников, назвав их "контингентом" ? Картинки, назвав их "идиотскими" ? Опарыша, назвав его "опарышем" ? Ты в своем уме ?
Личное восприятие написанного оппонентом - достаточное оправдание скотства ?
Вот!.. Ты не понимаешь, что тобою написанное, есть личное восприятие оскорбления для других и твоё скотство?.. Или, как говорится, это другое...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Имхо, конечно, но засранцу бесполезно объяснять, что он засранец и "воняет", он просто привык ходить с кучей дерьма в штанах (и в голове) и на свои "запахи" внимания не обращает.
ron_life.gif
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот!.. Ты не понимаешь, что тобою написанное, есть личное восприятие оскорбления для других и твоё скотство?.. Или, как говорится, это другое...
Я спросил - где оскорбление ? Ты начала языком болтать... Странно, что не вылез форумный интеллектуал ! Зато клон опарыша опять пролез... :lol:
Но согласись : все, кто упоминает родителей, детей - это скоты ? Не согласна ? Значит и ты опускаешься до уровня Володи... Выбор только твой !
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Где оскорбления, спрашиваю? Я с вами сволочами, как с людями, а вы языками болтать. Что за контингент пошел?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Где оскорбления, спрашиваю? Я с вами сволочами, как с людями, а вы языками болтать. Что за контингент пошел?
Извини за ремарку, но всё-таки со скотами...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А кто у нас человек, которого Рон обзывает "форумный интеллектуал"?..
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
А должны быть правильные - не идиотские...

image
Все посты и картинки от "ватников" должны быть одобрены на совете форумных "элитных" засранцев "светлоликих" :twisted:
PS
Ниже все, что надо знать об этих "элитных" говнюках борцунах за все хорошее против всего плохого:
1614885751010.png
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Все посты и картинки от "ватников" должны быть одобрены на совете форумных "элитных" засранцев "светлоликих" :twisted:
PS
Ниже все, что надо знать об этих "элитных" говнюках борцунах за все хорошее против всего плохого:
Посмотреть вложение 48828
А чё не правда, что ли? Ведь только 3% россиян сидят в интернете и знают правду, а все остальные в телевизоре... У нас ведь тоже есть такие, кто считает, что на нас - их оппонентов, влияет телевизор...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
А чё не правда, что ли? Ведь только 3% россиян сидят в интернете и знают правду, а все остальные в телевизоре... У нас ведь тоже есть такие, кто считает, что на нас - их оппонентов, влияет телевизор...
Про человека, его мозги и телевизор: "Человеческий мозг - это уникальный механизм. Он непрерывно функционирует круглые сутки с Вашего рождения и до покупки телевизора"
Украинская версия: "Человеческий мозг - это удивительным орган человека. Он работает с самого вашего рождения и до того момента, когда Вы впервые сказали СУГС!!!"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Про человека, его мозги и телевизор: "Человеческий мозг - это уникальный механизм. Он непрерывно функционирует круглые сутки с Вашего рождения и до покупки телевизора"
Украинская версия: "Человеческий мозг - это удивительным орган человека. Он работает с самого вашего рождения и до того момента, когда Вы впервые сказали СУГС!!!"
Как жаль, что наши "свободомыслящие" так быстро уходят не ответив на вопросы, простые вопросы о том кто и как находится под влиянием...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Как жаль, что наши "свободомыслящие" так быстро уходят не ответив на вопросы, простые вопросы о том кто и как находится под влиянием...
Мало они тебе рассказывали под чьим ты влиянием находишься, не переживай еще ни раз объяснят.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу