Правила жизни в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да, ну да... Почти верю... Только в советское время было обязательное сочинение- ты бы его не прошла.
А твоя вера имеет какое-то значение?..
Мне, например, абсолютно похер...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Это на каком языке ты фразу составил? Переведи на нормальный русский язык, патриот- заочник, любящий Россию с другой стороны глобуса.
Это видно по дебилу, который не знает что такое сложночиненные и подчиненные предложения. Таких, как ты брали в вузы по направлению, пока знающие ребята, поступающие сами, десятками сражались за место, так как все остальные места занимали пердуны как ты ,по направлениям. Не боись за мои предложения, и хоть я вырос не в России, в любом московском вузе грамматика шла у меня на 5 с плюсом, хотя там где вырос, она еле дотягивала четверки, так как родители денег не давали преподам и давателям.Я единственный раз не поступил, когда конкурс был 5000 на место, но спокойно прошел там, где было 150 на одно из двух мест в вузе. Так что не беспокойся зря, береги сердце. Больше не говорю, иначе оно забарахлит, если не успокоишься внутри себя.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Я - Обама... Это слишком круто...
Прикольно. Я тут Обаму назвал негром, сказав, что говорить , что он черный, это неправильно, хотя все его деяния и преступления черные.. Через пару часов мой аккаунт полностью удалили с гугла,сказав, что мои взгляды не входят в их экосистему. Я им написал, что такую экосистему создавал и Гитлер, чтобы было без русских. Второй день переваривают, а мне приходится все нейтралиировать, так как все счета, общения, службы шли через этот аккаунт. Свобода , блин, слова называется, но сейчас, как вижу, идет удаление многих аккаунтов русских
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прикольно. Я тут Обаму назвал негром, сказав, что говорить , что он черный, это неправильно, хотя все его деяния и преступления черные.. Через пару часов мой аккаунт полностью удалили с гугла,сказав, что мои взгляды не входят в их экосистему. Я им написал, что такую экосистему создавал и Гитлер, чтобы было без русских. Второй день переваривают, а мне приходится все нейтралиировать, так как все счета, общения, службы шли через этот аккаунт. Свобода , блин, слова называется, но сейчас, как вижу, идет удаление многих аккаунтов русских
Чёрного чёрным называть нельзя, а белого белым не унизительно?... А почему?... Это ведь только потому, что было унижение чернокожих в Америке и в некоторых странах Европы... А мы при чём?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
По правилам жизни в России, там всегда истребляли Прусаков, поэтому я живу в Америке.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Чёрного чёрным называть нельзя, а белого белым не унизительно?... А почему?... Это ведь только потому, что было унижение чернокожих в Америке и в некоторых странах Европы... А мы при чём?
Стоят два черных , обзывают друг друга нигерами, или два еврея сыпят друга друга жидами, я им , ребята, если вы так вольно , почему и я вас так же. Возмущаются и те и другие.. Вы же сами подтвердили, что русские враги, так получайте. Я и в правду захожу с ними далеко, если они при мне так говорят, пару раз назвал их, теперь друг друга при мне не обзывают. А как еще надо было действовать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
По правилам жизни в России, там всегда истребляли Прусаков, поэтому я живу в Америке.
Поэтому ты такой патриот России, что жить здесь не можешь- только в проклятых Штатах...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Чёрного чёрным называть нельзя, а белого белым не унизительно?... А почему?... Это ведь только потому, что было унижение чернокожих в Америке и в некоторых странах Европы... А мы при чём?
Хорошего ты себе единомышленника нашла. Под стать себе, Двух слов на русском связать не может, но зато нацист известный...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
i
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу