Правила жизни в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
****, это суд определил. И по Усманову и по Пригожину. Мошенничество, взяточничество, вовлечение несовершеннолетних в проституцию, грабёж, кражи. Замечательные люди, замечательные. И защитница у них- умнейшая женщина... Пачки кефира рисовать умеет... Правда читать дальше трёх строчек у неё не получается, оперативная память кончается...
А это к власти как относится?.. Блогерный ты наш...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:rofl: Выборы в России- это само по себе анекдот. Правда есть, есть ещё пока что индивидуумы с небольшой оперативной памятью, для которых главное- это поправки, Храм, Парад, и комплекс в Ржеве... ©
Опять в блогах рассказали?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А это к власти как относится?.. Блогерный ты наш...
Мадам, прикинь, у меня нет блога, я тебе это уже писал, но видимо в твою оперативную память это не поместилось. Это видимо было написано в четвёртой строчке.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мадам, прикинь, у меня нет блога, я тебе это уже писал, но видимо в твою оперативную память это не поместилось. Это видимо было написано в четвёртой строчке.
Э, месье, а вы тут не блогерную ли хрень сюда тищите?..
Я тебя вообще не имела в виду...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Э, месье, а вы тут не блогерную ли хрень сюда тищите?..
Я тебя вообще не имела в виду...
Нет, не блогерную. Хотя для тебя всё, что пишется не по заказу- видимо называется блогами. Ну так у тебя и с оперативной памятью- беда...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, не блогерную. Хотя для тебя всё, что пишется не по заказу- видимо называется блогами. Ну так у тебя и с оперативной памятью- беда...
Нет, как раз блогерское мышление у тебя... И да, что за херь с "оперативной памятью"... Какую херню я пропустила?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А как же выборы?.. Ну, не выберите вы его и всё...
А! Беда будет если мы его выберем...
Сука-демократия...
Ты трезва ? Какая связь между "выборами" (уже смешно) и фобиями твоего кумира ? :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, как раз блогерское мышление у тебя... И да, что за херь с "оперативной памятью"... Какую херню я пропустила?..
У меня старый комп есть, всё выкинуть собираюсь, у него беда с оперативной памятью- её не хватает, поэтому если его информацией чуть перегрузить- он зависает намертво, поэтому большим количеством информации его грузить нельзя. Вот и у тебя как у него- оперативки маловато, ты сообщения больше трёх строчек не воспринимаешь, намертво зависаешь на четвёртой строке сообщения.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
А что такое блогерское мышление? Сама придумала? Какая молодец! А как остроумно! Все восхищены твоим остроумием!
Молодец, воткнула этому русофобу шило в задницу
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
****, это суд определил. И по Усманову и по Пригожину. Мошенничество, взяточничество, вовлечение несовершеннолетних в проституцию, грабёж, кражи. Замечательные люди, замечательные. И защитница у них- умнейшая женщина... Пачки кефира рисовать умеет... Правда читать дальше трёх строчек у неё не получается, оперативная память кончается...
тянешь сову на глобус....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня старый комп есть, всё выкинуть собираюсь, у него беда с оперативной памятью- её не хватает, поэтому если его информацией чуть перегрузить- он зависает намертво, поэтому большим количеством информации его грузить нельзя. Вот и у тебя как у него- оперативки маловато, ты сообщения больше трёх строчек не воспринимаешь, намертво зависаешь на четвёртой строке сообщения.
Понятно, у тебя мышление на уровне старого тормознутого компьютера ... Прескорбно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:rofl:
26171386.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу