Правила жизни в России

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Да понятно что ты на себя это пытаешься натянуть. Смотри от пафоса не лопни.
От идиотов такое звучит как комплимент:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А не похрен ли, откуда он уехал?
А вот не похрен - человеку не из России ты не можешь свою дебильную формулировку "а чё ты патриот не из России" применять, когда он не был гражданином России...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А вот не похрен - человеку не из России ты не можешь свою дебильную формулировку "а чё ты патриот не из России" применять, когда он не был гражданином России...
Типа аргумент? Да нихрена. Если он такой российский поцреот, каким себя корчит тут, чего же он не в Россию поехал, а в США? Видимо какое место ближе по менталитету было- в такое и эмигрировал. А теперь посмотри на него- прям такой патриот России, что куда деваться...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Типа аргумент? Да нихрена. Если он такой российский поцреот, каким себя корчит тут, чего же он не в Россию поехал, а в США? Видимо какое место ближе по менталитету было- в такое и эмигрировал. А теперь посмотри на него- прям такой патриот России, что куда деваться...
Где Кизоль писал, что он патриот России?.. Или все кто не разделяют твои взгляды те "поцреоты", "путиноиды" и так далее?..
Ты кто вообще такой, чтобы вешать ярлыки?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Где Кизоль писал, что он патриот России?.. Или все кто не разделяют твои взгляды те "поцреоты", "путиноиды" и так далее?..
Ты кто вообще такой, чтобы вешать ярлыки?...
Ой... Я вот и говорю, что ты дальше трёх строчек читать не умеешь- оперативная память переполняется. А как он за Россию топил весь август- прям закачаешься... Прям тебя легко перепатриотизировал...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Итак, до того, чтобы обвинять подростков в их играх наша ФСБ уже дошла. Осталось только лагеря восстановить в полном объёме.
1. Теперь я знаю, что такое Minecraft. Это игра такая компьютерная. Для всех платформ уже есть. Там нет чётких правил, как я понимаю. Там ты сам (или группа игроков) создаёшь свой мир. И играешь по своим правилам.
2. Возрастное ограничение 10+
3. Четырнадцатилетние пацаны из Канска создали свой мир, в котором было и здание ФСБ
4. А что им ещё было создавать? В Канске 80 тысяч народу, на эти 80 тысяч 94 (!) предприятия, что занимаются лесоповалом. Ну, те, что бывали в тех краях (а я бывал), понимают что это за «предприятия» и кто там по большей части работает. Ещё в Канске есть одна Кофемания и три ресторана - Маруся, Перчини и Фрау Мария.
5. Так что создали то, что видели. То, что вокруг. Где здание ФСБ - это центр мироздания. Дворец.
6. Честно говоря, я в компьютерную игру последний раз играл, когда это была «Цивилизация». На диске. По-моему, на второй версии я перестал играть.
7. Так вот, пацаны в своём виртуальном мире решили взорвать Дворец. То, что я неоднократно делал в той же «Цивилизации». Только у них дворец - это здание ФСБ.
8. Теперь четырнадцатилетним пацанам вменяют создание террористического сообщества.
9. Двое дома сидят. Один - в СИЗО (!)
10. Срок по статье - до пожизненного. Впрочем, по малолетке максимум десятку могут накрутить. Всего...
11. Чем не сталинские колоски?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой... Я вот и говорю, что ты дальше трёх строчек читать не умеешь- оперативная память переполняется. А как он за Россию топил весь август- прям закачаешься... Прям тебя легко перепатриотизировал...
Ой, "топил за Россию" - это как?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Итак, до того, чтобы обвинять подростков в их играх наша ФСБ уже дошла. Осталось только лагеря восстановить в полном объёме.

У следователей на руках был почти флеш-рояль: увлечение химией, изготовление петард, анархизм, ФСБ в «Майнкрафте» попали под раздачу.
а еще спасибо тем кто в них культивировала ненависть к правоохранителям...
поломают им фсбшники жизнь или нет вопрос конечно интересный.

любви к правоохранителям эта ситуация не добавит,

но и лозунг "они же дети" здесь тоже не хрен лепить,
в 14 подростки получают паспорт и уже могут свое дело открывать и бизнесом заниматься.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
но и лозунг "они же дети" здесь тоже не хрен лепить,
в 14 подростки получают паспорт и уже могут свое дело открывать и бизнесом заниматься.
Но играть в незапрещенные игры и надеяться на тайну переписки - не могут ? Ты вообще чем думаешь ? Точно не задницей с пролежнями ? Осознай : ФСБ !!!! отследило детей!!! по их личной переписке !!!! Этого достаточно ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Злые языки говорят, что реальная проблема была в спутнике, которые (военные?) запускали на орбиту. Деньги на его изготовление были украдены (от слова "совсем"), и чтобы отчитаться за них - под обтекатель затолкали "что смогли" - по факту, массогабаритный макет. Когда стало понятно, что запускать это на орбиту нельзя - вскроется вся схема, у банды "эффективных менеджеров" возникла идея грохнуть весь пакет на старте. Конструкторы ракеты, к сожалению, при разработке не учли появление в будущем эффективных менеджеров - поэтому ДУСы спроектировали так, что неправильно установить их было нельзя. Перевернутый датчик забивали на место молотком (следы найдет потом аварийная комиссия). Отсутствие страховки - из той же серии. Люди "в теме" прекрасно знали, ЧТО запихано в качестве полезной нагрузки, и страховать гарантированный фейл никто не решился. Самое печальное - схема, в целом, удалась: массогабаритный макет спутника уничтожен, претензий по украденным деньгам нет. Ну а то, что для прикрытия одной кражи пришлось бахнуть на деньги граждан-налогоплательщиков еще и целый Протон - ну так граждан у нас принято игнорировать в более важных для жизни вопросах...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу