Правила жизни в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:rofl:
Посмотреть вложение 48391
Рада тебе угодить в мелочи... ещё раз - мне можно, я писала, что я не прЕтендую на особую грамотность...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Аргументировано. Убедительно. Весомо.:rofl:
ну если ты меня в более ранних постах не понял,
то это не дано....
то что ты себе зарубку сделал,
это давно понятно.,
только зачем ты насрал на память своих родственников пострадавших от большевиков в лесах томских,
мне это точно не понять
.голосуй обоими руками дальше за последователей Сталина и дальше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
только зачем ты насрал на память своих родственников пострадавших от большевиков в лесах томских,
мне это точно не понять
Я наверное сегодня от вашей логики с ума сойду. Один пишет бессвязные фразы из США, логически не связанные между собой, навевающие мысли о шизофазии у жителя США, другая несёт откровенный бред и считает, что только она права, третий даже родственников моих вспомнил и привязал к каким-то глубоко своим мыслям... Такое устойчивое чувство, что смотрю в дурке на свежепривезённую партию пациентов.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
По теме, так сказать.)


Бывший президент пишет: «Бернс не шутил…. Путин пустился в оживленный и бесконечный монолог о том, сколько несправедливости, предательства и унижения он и народ России якобы претерпели от американцев».

В заключение Обама заявляет: «Такое впечатление возникало у меня на каждом международном форуме, где я присутствовал в качестве президента. Даже те, кто жаловался на роль Америки в мире, по-прежнему надеялись, что именно мы сохраним систему на плаву».
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
По теме, так сказать.)

Прочитал. Потом ещё раз прочитал. Что тебя так заинтересовало в этой статье? Обама- идеалист. А идеалисты- самые страшные люди. Он в угоду своим выморочным идеям готов был сломать всё, что строилось не им. Типичный прекраснодушный демократ.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я наверное сегодня от вашей логики с ума сойду. Один пишет бессвязные фразы из США, логически не связанные между собой, навевающие мысли о шизофазии у жителя США, другая несёт откровенный бред и считает, что только она права, третий даже родственников моих вспомнил и привязал к каким-то глубоко своим мыслям... Такое устойчивое чувство, что смотрю в дурке на свежепривезённую партию пациентов.

А может это у тебя что-то не так с мозгами?...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Прочитал. Потом ещё раз прочитал. Что тебя так заинтересовало в этой статье? Обама- идеалист. А идеалисты- самые страшные люди. Он в угоду своим выморочным идеям готов был сломать всё, что строилось не им. Типичный прекраснодушный демократ.
Я последней цитатой выделил.
Даже те, кто жаловался на роль Америки в мире, по-прежнему надеялись, что именно мы сохраним систему на плаву
И с нетерпением жду мемуары Путина)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прочитал. Потом ещё раз прочитал. Что тебя так заинтересовало в этой статье? Обама- идеалист. А идеалисты- самые страшные люди. Он в угоду своим выморочным идеям готов был сломать всё, что строилось не им. Типичный прекраснодушный демократ.
Эти "прекраснодушные", страны! уничтожили... с миллионнами людей...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я - Обама... Это слишком круто...
Терпеть не могу идеалистов. Особенно когда берутся судить о политике. Особенно в свете своих убеждений. И в этом отношении ты и Обама не отличаетесь ничем. Просто у Обамы был период, когда его возможности были намного больше, чем у тебя сейчас.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу