Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Если серьёзно, ты реально считаешь, что Роскосмос существует как доставщик американских пассажиров на МКС?
Наш мощный, неотразимый ответ. Ну как тебе такое, Илон Маск?©
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Наш мощный, неотразимый ответ. Ну как тебе такое, Илон Маск?©
Круто, молодцы.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Теперь осталось ещё унитазы выпустить с голосом Гагарина. Будет совсем круто.
Ооооо, унитазы.
Что плохого в том, что технически мощное предприятие будет выпускать продукцию на свой рынок? Причём не низкотехнологическую?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Ваня посмеялся, надо же не отставать от хохмача.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
:bravo::good:
Теперь этот мем можно применять как стандартный ответ на тупой флуд данного персонажа :grin:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1591826308069.png
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Для тебя специально выходной придумали
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Для тебя специально выходной придумали
Нахуя он мне нужен?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Нахуя он мне нужен?
Образно. Обеспечили дополнительными правами социальную группу дожития. Тебе не нужно, другим нужно. Это же право, -не обязанность. Кто-то воспользуется и поблагодарит.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну, даже не знаю. Сегодняшняя история :
Старшая дочура решила с месяц назад продать машинку, вывесила везде объявления. Надо заметить, что хотела продават без номеров - ибо номера 077 777. Но вчера ей поступило предложение, от которого нельзя отказаться - доченька осталась без номеров - но с машинкой ( по стоимости машинки - а машинка неслабая) ! И знаете, кто покупатель ? Приехал на поршике 911-м.. в обморок не падайте - с водителем !
Ладно, падайте в обморок, пробил я этого перца - Митрофанов Игорь Анатольевич ! Покупал на сынка - Митрофанова Т.И.
Вы еще за эту власть ? :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, даже не знаю. Сегодняшняя история :
Старшая дочура решила с месяц назад продать машинку, вывесила везде объявления. Надо заметить, что хотела продават без номеров - ибо номера 077 777. Но вчера ей поступило предложение, от которого нельзя отказаться - доченька осталась без номеров - но с машинкой ( по стоимости машинки - а машинка неслабая) ! И знаете, кто покупатель ? Приехал на поршике 911-м.. в обморок не падайте - с водителем !
Ладно, падайте в обморок, пробил я этого перца - Митрофанов Игорь Анатольевич ! Покупал на сынка - Митрофанова Т.И.
Вы еще за эту власть ? :yahoo!:
Это чей текст?
Если твой, то откуда блатные номера у дочурки - это раз, и кто такой Митрофанов, чтобы от упоминания о нём падать в обморок?..
И да, при чём там власть?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это чей текст?
Если твой, то откуда блатные номера у дочурки - это раз, и кто такой Митрофанов, чтобы от упоминания о нём падать в обморок?..
И да, при чём там власть?..
Текст мой, номера у дочурки покупные, кто есть Митрофанов - прогугли. Может и дойдет, "при чем здес власть".
Ну почему я тебе все должен разжевывать ?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Текст мой, номера у дочурки покупные, кто есть Митрофанов - прогугли. Может и дойдет, "при чем здес власть".
Ну почему я тебе все должен разжевывать ?
Так в чём мораль этой истории?.. Совершенно не понятно... Пока видно, что кто-то себе купил номера и кто-то эти номера перекупил... И что?
И да, а зачем мне гуглить про кого-то, про кого ты пишешь, что должны упасть в обморок?.. Об'ясни ты: кто это, зачем и почему...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так в чём мораль этой истории?.. Совершенно не понятно...
И да, а зачем мне про гуглить про кого-то, про кого ты пишешь, что должны упасть в обморок?.. Об'ясни ты: кто это, зачем и почему...
Да не хочешь - не гугли ! А зачем тогда вопросы задаешь ? Ты исключительно странный человек : как только тебя носом тычешь, что на твой вопрос давно опубликовали ответ - так ты заявляешь "не интересно"...
Но еще раз помогу :

Это - папаша. Про сынка сама осилишь ? Или "неинтересно" ? :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да не хочешь - не гугли ! А зачем тогда вопросы задаешь ? Ты исключительно странный человек : как только тебя носом тычешь, что на твой вопрос давно опубликовали ответ - так ты заявляешь "не интересно"...
Но еще раз помогу :

Это - папаша. Про сынка сама осилишь ? Или "неинтересно" ? :yahoo!:
Пока не читала, но при чём номера твоей дочурки и "вы за эту власть"?..
У неё что-то украли-отжали?.. Ты же сам пишешь, что радостно продала...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу