Правила жизни в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Спейс Икс просто разработали космические корабли, и эти космические корабли просто работают, и больше ничего не надо
О, так мы об этом и пишем... Что ж ты на попятную пошёл? Про "прорыв" не получается?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
О, так мы об этом и пишем... Что ж ты на попятную пошёл? Про "прорыв" не получается?
Алла, тебе персонально, как обладающей альтернативной одарённостью- сколько раз надо написать, что про некий "прорыв"- этот вопрос надо задать себе самой. Я про это ничего не писал. Ты написала сейчас про него- ты и отвечай.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Где там я сказал, что это прорыв, и что отстали навсегда? А про 70% запусков- Маска- так да. Ты будешь эту цифру оспаривать? Бери, сравнивай...
Ты все-таки превращаешься в непроходимого т....у
Ты хоть сам посмотрел свою ссылку - обделался в очередной раз.
1591265295200.png
Такие заявления должно подтверждать цифрами...
Мимо, для него ни данные НАСА, ни Европейского космического агенства ниче не значат.
Кудрин, проректор и он так решили ...
Блядь, читай глазами: Про прорыв (и про то, что отстали навсегда)- это ты написал, ты и отвечай. Если найдёшь у меня что-нибудь про прорыв- тогда и спросишь. А так, сам написал- сам и отвечай.
Повтор: Кста а че в 20-й раз про свое "случилось самое страшное" ни хрена не пишешь ?
И про "70% запусков от Маска" тоже ты писал - тыкнуть носом ?
Можешь все-таки наберешься смелости и напишешь, что мол "извините товарисчи, был не прав, сбрехал" ? Не ... ?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты все-таки превращаешься в непроходимого т....у
Ты хоть сам посмотрел свою ссылку - обделался в очередной раз.

Мимо, для него ни данные НАСА, ни Европейского космического агенства ниче не значат.
Кудрин, проректор и он так решили ...
Ну, это уже смешно. То есть ты просто считаешь по количеству ракет. То есть если я должен перевезти хренову тучу всего, и я на это дело подряжаю 150 газелек, а ты берёшь одну фуру и перевозишь всё зараз- то я в таком случае молодец а ты- лузер? :grin: Отлично.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, это уже смешно. То есть ты просто считаешь по количеству ракет. То есть если я должен перевезти хренову тучу всего, и я на это дело подряжаю 150 газелек, а ты берёшь одну фуру и перевозишь всё зараз- то я в таком случае молодец а ты- лузер? :grin: Отлично.
Просвети проХфессор, что нужно брать ?
Ты уж и так весь в д....е
Прочти свою ссылку сам до конца. Если худо с устным счетом, воспользуйся калькулятором.
И хватит уже пизд@ть, приведи хотя бы один расчет с цифирью про 600 баксов за кг и про 70% грузов от Маска ...
Что бы ты в очередной раз ты не обделался (уже места на тебе живого не осталось в теме про Маска) дам подсказку: Масяня запустил на своих Фалкон драгонах 242 спутника Старлинк по пару пудиков веса.
Такие российские, китайские и австралийские студенты запускают. :wink:
Учти это в своих подсчетах, "лузер".
И не надо пытаться тюхать про количество предметов в одном корабле. Все всегда считают общий вес полезной нагрузки, а не количество коробков спичек и туб с питанием в грузовом отсеке.
PS
Кому интересно, могу рассказать про провальный для Масяни проект всемирного интернета для всех на основе его спутников Старлинк.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И хватит уже пизд@ть, приведи хотя бы один расчет с цифирью про 600 баксов за кг и про 70% грузов от Маска ...
Я тебе его не приведу, у меня нет и не может быть данных про это, но, извини, и у тебя таких данных быть в принципе не может, и, если мне написаны такие данные- я принимаю их на веру. Если ты в курсе контрактов Роскосмоса и Спейс Икс, и у тебя есть данные, противоречащие этим- приведи и опровергни их. Но что-то мне говорит, что и у тебя таких данных нет.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я тебе его не приведу, у меня нет и не может быть данных про это, но, извини, и у тебя таких данных быть в принципе не может, и, если мне написаны такие данные- я принимаю их на веру.
Здравствуй Григориу-пизд"бол :lol::lol::lol:
Если ты в курсе контрактов Роскосмоса и Спейс Икс, и у тебя есть данные, противоречащие этим- приведи и опровергни их. Но что-то мне говорит, что и у тебя таких данных нет.
У меня данных их контрактов, просто я верю Масяне - исчо раз для особо одаренных: тебе дали ссылку на сайт Маска (ему то ты веришь или и ему не ... ? только проректору с тайным знанием) про то, что
1591268280276.png
Ты сам приволок сюда ссыль на РБК про 90 миллионов за запуск (на самом деле НАСА он обошелся 133 лимона - ссыль тебе тоже дали), но ладно поверим, что РБК видней, ему же сам Алекс доверяет.
Далее... #1 325, калькулятор = 45 000 тыс баксов за 1 кг.
Ты тут же почуяв, что обделался с верой в Кудрина и 600 баксов за кг, перепрыгиваешь на 70% долю Маска и приводишь в подтверждение ссыль, которую сам не просмотрел и которая тебя вновь макает в дерьмо ...
Маск осилил в 4 раза меньше запусков чем мы с китайцами ... и вера в его 70% - откровенная тупость.
Ну а сбрехав в очередной раз, ты начинаешь показательные выступления в стиле Гриши ...
А так, сам написал- сам и отвечай.
Повтор: Кста а че в 20-й раз про свое "случилось самое страшное" ни хрена не пишешь ?
И про "70% запусков от Маска" тоже ты писал - тыкнуть носом ?
Можешь все-таки наберешься смелости и напишешь, что мол "извините товарисчи, был не прав, сбрехал" ? Не ... ?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Здравствуй Григориу-пизд"бол :lol::lol::lol:

У меня данных их контрактов, просто я верю Масяне - исчо раз для особо одаренных: тебе дали ссылку на сайт Маска (ему то ты веришь или и ему не ... ? только проректору с тайным знанием) про то, что
Ты сам приволок сюда ссыль на РБК про 90 миллионов за запуск (на самом деле НАСА он обошелся 133 лимона - ссыль тебе тоже дали), но ладно поверим, что РБК видней, ему же сам Алекс доверяет.
Далее... #1 325, калькулятор = 45 000 тыс баксов за 1 кг.
Ты тут же почуяв, что обделался с верой в Кудрина и 600 баксов за кг, перепрыгиваешь на 70% долю Маска и приводишь в подтверждение ссыль, которую сам не просмотрел и которая тебя вновь макает в дерьмо ...
Маск осилил в 4 раза меньше запусков чем мы с китайцами ... и вера в его 70% - откровенная тупость.
Ну а сбрехав в очередной раз, ты начинаешь показательные выступления в стиле Гриши ...

Повтор: Кста а че в 20-й раз про свое "случилось самое страшное" ни хрена не пишешь ?
И про "70% запусков от Маска" тоже ты писал - тыкнуть носом ?
Можешь все-таки наберешься смелости и напишешь, что мол "извините товарисчи, был не прав, сбрехал" ? Не ... ?
Не-а. Вот теперь самому проверять действительно руками придётся. И вот когда руками проверю- тогда и скажу.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То бишь я не утверждал, что про прорыв и достижение это твои слова, я сказал, что ты притянул в тему эти высеры "Россия отстала навсегда".

О, так мы об этом и пишем... Что ж ты на попятную пошёл? Про "прорыв" не получается?
И тем не менее жду когда ты и Алла найдёте у меня подтверждение вот этим словам. Как ты там говоришь про то, когда подтверждения нет? Напомни плиз, а то я, когда с форума ухожу- мигом отвыкаю от обсценной лексики. Я ещё на работу не вышел пока.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ага, приписал мне выражение, которого я не говорил, потребовал подтверждения, потом сам же подтвердил, что я такого не говорил- и оказывается что пиздабол- я? Круто.
А что? Не нравится? А когда ты со мной точно так же общаешься - тебе нравится?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И тем не менее жду когда ты и Алла найдёте у меня подтверждение вот этим словам.
Алла спросила в чём уникальность этого запуска для освоения космоса? Что ты ответил? Что мне это не по мозгам? То есть ушёл от ответа...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алла спросила в чём уникальность этого запуска для освоения космоса? Что ты ответил? Что мне это не по мозгам? То есть ушёл от ответа...
В чём уникальность? Не, ты серьёзно не понимаешь? Ну давай по порядку. Я попытаюсь объяснить, но ты как обычно либо просто не догонишь, либо прочитаешь гм... задним местом. Первое. До появления Спейс Икс по умолчанию считалось, что это- настолько специфическая отрасль, что с реализацией подобных проектов в состоянии справиться только государство в рамках государственной программы. Сначала Илон Маск вполне уверенно доказал, что отправка грузов на орбитальную станцию вполне по силам и частной компании, что частная компания в состоянии справиться с тем, что всегда было прерогативой государственных программ. Мало того- он доказал, что отправка грузов на орбиту вполне даже может быть не просто возможна, но и экономически результативна. Теперь, когда отправлены люди- доказано, что и отправка людей на орбиту тоже может приносить прибыль частной компании. Надо ещё добавить, что Роскосмос- это наследие советской космической программы, то есть по факту они в этой области работают уже с 1961 года, НАСА работает в этой области чуть меньше, но тем не менее Спейс Икс отгрыз у них (и у других участников космических программ тоже) достаточно большой кусок космических перевозок, несмотря на то, что он- самый молодой участник космических программ. И для столь молодого участника нештатных ситуаций у него вполне приемлемое количество.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
то есть по факту они в этой области работают уже с 1961 года, НАСА работает в этой области чуть меньше,
Американцы были впереди так фон Браун, кто первый поставил на поток запуск баллистических ракет, с 1945 года работал на американцев. большинство наработок по ФАУ попали к американцам, фора у них была большая.
но и экономически результативна.
знаешь когда об этом будет можно сказать, это безусловно,
когда такие частные компании будут получать прибыль не из бюджета государства,
а от частного покупателя.
пока же Маск пилит бюджетные деньги как и Роскосмос.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В чём уникальность? Не, ты серьёзно не понимаешь? Ну давай по порядку. Я попытаюсь объяснить, но ты как обычно либо просто не догонишь, либо прочитаешь гм... задним местом. Первое. До появления Спейс Икс по умолчанию считалось, что это- настолько специфическая отрасль, что с реализацией подобных проектов в состоянии справиться только государство в рамках государственной программы. Сначала Илон Маск вполне уверенно доказал, что отправка грузов на орбитальную станцию вполне по силам и частной компании, что частная компания в состоянии справиться с тем, что всегда было прерогативой государственных программ. Мало того- он доказал, что отправка грузов на орбиту вполне даже может быть не просто возможна, но и экономически результативна. Теперь, когда отправлены люди- доказано, что и отправка людей на орбиту тоже может приносить прибыль частной компании. Надо ещё добавить, что Роскосмос- это наследие советской космической программы, то есть по факту они в этой области работают уже с 1961 года, НАСА работает в этой области чуть меньше, но тем не менее Спейс Икс отгрыз у них (и у других участников космических программ тоже) достаточно большой кусок космических перевозок, несмотря на то, что он- самый молодой участник космических программ. И для столь молодого участника нештатных ситуаций у него вполне приемлемое количество.
Так в чём уникальность освоения космоса? Талько в том, что частник возит?.. И? Что в этом такого?..
И да, ничего, что этот частник за деньги государства, пока, возит?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так в чём уникальность освоения космоса? Талько в том, что частник возит?.. И? Что в этом такого?..
И да, ничего, что этот частник за деньги государства, пока, возит?..
Я же сказал- тебе не понять. Не по мозгам. В связи с альтернативной одарённостью.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А это уже доказано? Ну, про прибыль?
Мадам, попробуйте открыть частную фирму и продержать её на плаву хотя бы три года. Особенно не имея родственников в руководстве обладминистрации. Потом поговорим, останутся ли у вас вопросы о том, как вытащить фирму, платя зарплату, налоги и прочую белиберду, не имея прибыли.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мадам, попробуйте открыть частную фирму и продержать её на плаву хотя бы три года. Особенно не имея родственников в руководстве обладминистрации. Потом поговорим, останутся ли у вас вопросы о том, как вытащить фирму, платя зарплату, налоги и прочую белиберду, не имея прибыли.
И к чему этот пассаж? Я за Маска должна обрыдаться?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу