Правила жизни в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты все-таки потрясающий человек ! Тебя буквально носом тыкают, как коррупционер 8-летник мало того, что ни дня не отсидел - так еще и позволяет себе единовременные траты, сходные с твоим доходом за 30 лет беспорочной службы ! А тебя больше интересует откуда у моей дочери такие номера. Потрясающе !
P.S. Подтявкивающий НПГ очень понравился !:yahoo!:
Да я знать не знаю кто это такой... И, как я поняла ты тоже не знал, пока по твоему же сообщению не пробил его где-то и мы, почему-то, должны были от этого лишиться чувств...
Мне интереснее стала история с номерами в теме "Правила жизни в России"...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Не в защиту,а ради объективности.



Можете считать меня защитником режима,ватником,мне всё равно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И почему я от этого должна была "получить инфаркт"?..
Твоя беда в том, что мыслишь в плоскости.
Так я ж тебя сразу спросила в чём мораль твоего сообщения?..
Это как ещё больше очерняет того бывшего коррупционера?..
Раз до сих пор не поняла - я тебе не нянька !
Власть за номера заплатила стоимость машины, оставив её владельцу... ?
Пожалуй - да, я за такую власть...
:eek:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да я знать не знаю кто это такой... И, как я поняла ты тоже не знал, пока по твоему же сообщению не пробил его где-то и мы, почему-то, должны были от этого лишиться чувств...
Мне интереснее стала история с номерами в теме "Правила жизни в России"...
Так ты поинтересуйся ! А то тебя почему-то в этой ситуации очень интересуют исключительно номера моей дочери !:rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так ты поинтересуйся ! А то тебя почему-то в этой ситуации очень интересуют исключительно номера моей дочери !:rofl:
А зачем мне это?.. Я рассматривала только конкретную ситуацию, потому что её здесь на форуме озвучили... Сопутствующая информация мне не интересна...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну-ну-ну ! Не надо воспринимать так буквально. Если ты не заметил - в своем посте я двусмыссленность оставил ! А подразумевал, что на моих машинках номера самые обычные, ибо из возраста дешевых (на самом деле очень дорогих) понтов давно вышел ! А вот дочка только вошла. Ее право - может себе позволить.
Забавно другое : как запутинцы с темы бывшего госслужащего-коррупционера будто по команде переключились на обсуждение доступности таких номеров для моей дочери ! :grin:
P.S. Первый пост над своим взгляни.
Расскажите мне схему, по которой можно вот так номера на машине поменять. Много раз спрашивал, но никто не смог объяснить.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А зачем мне это?.. Я рассматривала только конкретную ситуацию, потому что её здесь на форуме озвучили... Сопутствующая информация мне не интересна...
Вот в этом и проблема :"А зачем мне это ?" ! Ну действительно - зачем тебе портить себе нервы и просто раскрыть глаза ? Ведь тогда ты увидишь, что система насквозь прогнившая. Я понимаю : куда легче прикинуться дурочкой и внушать себе, что основной посыл моего поста - счастливый случай у моей дочери, никакого отношения к власти не имеющий. Чуть перефразируя : "Береги нервы, Сеня !" :yahoo!:
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Расскажите мне схему, по которой можно вот так номера на машине поменять. Много раз спрашивал, но никто не смог объяснить.
Вы сейчас серьезно ? Ну извольте :
Вы в курсе, что продать машинку в пределах своего региона можно как с номерами (при перепродаже номера остаются у нового собственника) так и без (в этом случае номера на год закреплены за старым собственником) ? Дальше разъяснять надо - или осилите самостоятельно ? И все абсолютно законно !:grin:
Одно странно : никого из запутинцев коррупционер/прогнившая власть не заинтересовали - исключительно моя дочь и "схемы" ! А ! И еще - какой я "говнюк" ! :lol:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Вы сейчас серьезно ? Ну извольте :
Вы в курсе, что продать машинку в пределах своего региона можно как с номерами (при перепродаже номера остаются у нового собственника) так и без (в этом случае номера на год закреплены за старым собственником) ? Дальше разъяснять надо - или осилите самостоятельно ? И все абсолютно законно !:grin:
Одно странно : никого из запутинцев коррупционер/прогнившая власть не заинтересовали - исключительно моя дочь и "схемы" ! А ! И еще - какой я "говнюк" ! :lol:
Вот как раз дальше разъяснять и надо)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
.... И еще - какой я "говнюк" ! :lol:
100500 % :crazy:
ron_life.gif
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот как раз дальше разъяснять и надо)
Чего ?:oops:
Ну раз непонятно... у Вас есть машинка с красивым номером - вы ее продаете некому выпендрежнику, которому нужен исключительно красивый номер - он тут-же продает машинку Вам - но уже без номеров - Вы бежите и по новой регистрируете машинку - получаете новые номера (некрасивые) и профит за старые (красивые). Так понятно ? В зависимости от конкретной ситуации схема чуть меняется - но принцип один.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Чего ?:oops:
Ну раз непонятно... у Вас есть машинка с красивым номером - вы ее продаете некому выпендрежнику, которому нужен исключительно красивый номер - он тут-же продает машинку Вам - но уже без номеров - Вы бежите и по новой регистрируете машинку - получаете новые номера (некрасивые) и профит за старые (красивые). Так понятно ? В зависимости от конкретной ситуации схема чуть меняется - но принцип один.
то бишь все равно идет переоформление доков, у машины появляется вместо одного, 3 владельца.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот в этом и проблема :"А зачем мне это ?" ! Ну действительно - зачем тебе портить себе нервы и просто раскрыть глаза ? Ведь тогда ты увидишь, что система насквозь прогнившая. Я понимаю : куда легче прикинуться дурочкой и внушать себе, что основной посыл моего поста - счастливый случай у моей дочери, никакого отношения к власти не имеющий. Чуть перефразируя : "Береги нервы, Сеня !" :yahoo!:
Скажи, пожалуйста, как факт покупки автономеров кем-то у кого-то откроет мне глаза на систему?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Скажи, пожалуйста, как факт покупки автономеров кем-то у кого-то откроет мне глаза на систему?
Тебе точно не откроет ! Текст был не для зомби. Ты не задумывайся - интересуйся и далее возможностями моей дочки !:yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе точно не откроет ! Текст был не для зомби. Ты не задумывался - интересуйся и далее возможностями моей дочки !:yahoo!:
Так ты зачем эту интригу затеял?..
К чему это всё было?..
И да, мне после всего выложенного стало таки интересно, зачем это твоей дочери было покупать такие дорогие номера?... Просто для чего?..
Ты хотел рассказать как один мажор у другой мажорки номера покупал?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так ты зачем эту интригу затеял?..
К чему это всё было?..
И да, мне после всего выложенного стало таки интересно, зачем это твоей дочери было покупать такие дорогие номера?... Просто для чего?..
Зачем ? Да просто показал мизерную часть прогнившей власти. Но тебе не понять !
А вот дочку я понимаю ! Сам в начале 90-Х позволял себе номера "МОС". Пусть и она "перебесится" ! :grin:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Вот как раз дальше разъяснять и надо)

Семерки от миллиона. В зависимости от букв.
Или фильтр поставь от ноля и выберешь себе какой хочешь.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Про буквы
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504

Семерки от миллиона. В зависимости от букв.
Или фильтр поставь от ноля и выберешь себе какой хочешь.
жесть. Вот чисто в рассуждения. Это же сколько надо иметь лишних денег и какое самолюбие, чтобы вот так просто покупать номера с такими ценами....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу