Правила жизни в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты нормальная ? Где я упомянул о проблемах дочери ? Проспись !
А ты нормальный? Почему на основе вот этого, кто-то должен быть не "за эту власть"?...
Ну, даже не знаю. Сегодняшняя история :
Старшая дочура решила с месяц назад продать машинку, вывесила везде объявления. Надо заметить, что хотела продават без номеров - ибо номера 077 777. Но вчера ей поступило предложение, от которого нельзя отказаться - доченька осталась без номеров - но с машинкой ( по стоимости машинки - а машинка неслабая) ! И знаете, кто покупатель ? Приехал на поршике 911-м.. в обморок не падайте - с водителем !
Ладно, падайте в обморок, пробил я этого перца - Митрофанов Игорь Анатольевич ! Покупал на сынка - Митрофанова Т.И.
Вы еще за эту власть ? :yahoo!:
В чём мораль этой притчи?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А ты нормальный? Почему на основе вот этого, кто-то должен быть не "за эту власть"?...

В чём мораль этой притчи?..
Май диа ! Никто ничего никому не должен ! Просто стоит задуматься : как бывший высокопоставленный мент, пару лет назад схлопотавший 8 !!!! лет по признакам коррупции, сегодня может приобрести номера по цене машинки, на которую тебе вместе с мужем надо пол-жизни впроголодь вкалывать ? А мораль простенькая : Путин форева ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Май диа ! Никто ничего никому не должен ! Просто стоит задуматься : как бывший высокопоставленный мент, пару лет назад схлопотавший 8 !!!! лет по признакам коррупции, сегодня может приобрести номера по цене машинки, на которую тебе вместе с мужем надо пол-жизни впроголодь вкалывать ? А мораль простенькая : Путин форева ! :yahoo!:
Так, а откуда у твоей дочери такие номера?..
Я задумалась...
То есть, бывший коррупционер и твоя дочь с машиной в пару-тройку миллионов (это про проголодь копить)???...
Забавная история...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так, а откуда у твоей дочери такие номера?..
Я задумалась...
Ты феноменальна !!!! Я же сказал открыто - покупные ! Задумываться тебе явно нечем... :yahoo!:
Если бы ты знала, какие у меня номера - инфаркт бы сразу хватил ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Значит коррупция... Это чем лучше?..
Я то сразу на это указала...
Какая коррупция ? Во власти ? Да - и повальная ! Но я-то тут при чем ? Я всего-лишь пытаюсь жить !
Но ты славно перевела с мента-уголовника на номера моей дочки... :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какая коррупция ? Во власти ? Да - и повальная ! Но я-то тут при чем ? Я всего-лишь пытаюсь жить !
Но ты славно перевела с мента-уголовника на номера моей дочки... :grin:
Так она купила или нет эти номера?..
А у кого и зачем она их купила?..
Это кристально чисто?..
Если нет, так кого лично ты можешь осуждать?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так она купила или нет эти номера?..
А у кого и зачем она их купила?..
Это кристально чисто?..
Если нет, так кого лично ты можешь осуждать?..
Не переживай ! Кристально чисто, все абсолютно законно, как и перепродажа ! Если не учитывать того, что налоги с этих операций никто не заплатил.... Представляешь - в пределах часа машинку у дочки купили и обратно продали ! Но тебе эти простенькие схемы не по разуму... :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не переживай ! Кристально чисто, все абсолютно законно, как и перепродажа ! Если не учитывать того, что налоги с этих операций никто не заплатил.... Представляешь - в пределах часа машинку у дочки купили и обратно продали ! Но тебе эти простенькие схемы не по разуму... :yahoo!:
А зачем мне преживать?..
Ты опять замыливаешь ответ на вопрос: как и зачем были куплены номера на машину дочки изначально и насколько это было законно?..
Я, конечно, далека от регистрации госномеров на автомобили... но, что-то мне подсказывает, что нет прейскуранта покупки этих номеров в госструктуре их выдающей...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Папа сдал любимую дочурку за неуплату налогов. Такая вот новая реальность
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
.... Ты опять замыливаешь ответ на вопрос: как и зачем были куплены номера на машину дочки изначально и насколько это было законно?...
Так, а откуда у твоей дочери такие номера?..
Я задумалась...
То есть, бывший коррупционер и твоя дочь с машиной в пару-тройку миллионов (это про проголодь копить)???...
Забавная история...
До stronzo, как до того эстонца из анекдота, если и доходит, то что он в очередной раз обделался, то только через пару-тройку дней ... :adnaznachna:
PS
ИМХО, отпрыск коррупционера оказался более порядочным, чем семейство stronzo: не стал забирать
оплаченную машину у голодранца (ну у того, который "впроголодь") ... :crazy:
А семейство "путеборца" не побрезговало загрести грязные коррупционные деньги за пару железок ...
ПрЫнципы прЫнципами, а свой гаманець роднее ...
Да и "прЫнципы" stronzo завсегда и поменять моГет, не впервой в конце концов :wink:
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Если бы ты знала, какие у меня номера - инфаркт бы сразу хватил !
Мдя... Таких дурацких понтов там, где я обычно общаюсь, не встречал лет, наверное, десять.
Очень похоже на заявление закомплексованного семиклассника, который, таким образом пытается поднять свой статус в глазах таких же неудачников.
Забавно...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Мдя... Таких дурацких понтов там, где я обычно общаюсь, не встречал лет, наверное, десять.
Очень похоже на заявление закомплексованного семиклассника, который, таким образом пытается поднять свой статус в глазах таких же неудачников.
Забавно...
Ну-ну-ну ! Не надо воспринимать так буквально. Если ты не заметил - в своем посте я двусмыссленность оставил ! А подразумевал, что на моих машинках номера самые обычные, ибо из возраста дешевых (на самом деле очень дорогих) понтов давно вышел ! А вот дочка только вошла. Ее право - может себе позволить.
Забавно другое : как запутинцы с темы бывшего госслужащего-коррупционера будто по команде переключились на обсуждение доступности таких номеров для моей дочери ! :grin:
P.S. Первый пост над своим взгляни.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
И да, при чём там власть?..

Ты ничего не понимаешь. Давай я тебе растолкую.
Со слов пламенного борца с властью дело было так:

1. Дочурка, совершившая преступление по статье 199 УК РФ (до 2-х лет лишения свободы, если не в особо крупном размере), решила продать машину без номеров.

2. Злобная власть (наверняка без Путина не обошлось) узнала о "блатных номерах" дочурки, явно используя админресурс в виде ФСБ, ГРУ и пр., т.к. нормальные люди при продаже машины номера на фотографиях, обычно замазывают, тем более, если хотят оставить их себе.

3. Эта власть прислала на встречу некого Митрофанова (не знаю кто такой, но, борец с властью предлагает гуглить, что мне делать влом).

4. Этот представитель власти приехал на встречу на Порше с водителем, от чего все встречающие попадали в обморок.

5. Далее, власть сделала предложение, от которого нельзя отказаться. "Крестный отец" смотрели? Наверное, подбросил в постель дочурке голову любимой лошади.

6. Власть забрала блатные номера и подарила их сыну Митрофанова.

А теперь, Алика, ответь честно:
Ты еще за эту власть ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А зачем мне преживать?..
Ты опять замыливаешь ответ на вопрос: как и зачем были куплены номера на машину дочки изначально и насколько это было законно?..
Я, конечно, далека от регистрации госномеров на автомобили... но, что-то мне подсказывает, что нет прейскуранта покупки этих номеров в госструктуре их выдающей...
Ты все-таки потрясающий человек ! Тебя буквально носом тыкают, как коррупционер 8-летник мало того, что ни дня не отсидел - так еще и позволяет себе единовременные траты, сходные с твоим доходом за 30 лет беспорочной службы ! А тебя больше интересует откуда у моей дочери такие номера. Потрясающе !
P.S. Подтявкивающий НПГ очень понравился !:yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Забавно другое : как запутинцы с темы бывшего госслужащего-коррупционера будто по команде переключились на обсуждение доступности таких номеров для моей дочери !
Так я ж тебя сразу спросила в чём мораль твоего сообщения?..
Это как ещё больше очерняет того бывшего коррупционера?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Власть забрала блатные номера и подарила их сыну Митрофанова.

А теперь, Алика, ответь честно:
Ты еще за эту власть ?
Власть за номера заплатила стоимость машины, оставив её владельцу... ?
Пожалуй - да, я за такую власть...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу