Понравилось кино...

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
"Охотник за разумом,Схватка"
Аналитик ФБР Билл Хагмайер в рамках нового исследования поведения серийных убийц проводит ряд интервью с Тедом Банди, который убил более 20 женщин
orig.jpeg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Мне не понятны люди стоящие под окнами смертника и устраивающие перформанс.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Ушел Бельмондо


L’acteur Jean-Paul Belmondo est mort lundi à son domicile à Paris à l’âge de 88 ans.
«Il était très fatigué depuis quelque temps. Il s’est éteint tranquillement », a confié sa famille.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Режиссёр, который сегодня погиб, снял фильм "Территория" про геологов. Мне фильм очень понравился, я про него здесь писала.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
"
Не дыши"Алла возможно тебе понравиться,я посмотрел минут десять,больше не смог,не мое́.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
я не могу оценивать,
начал со второго, меня хватило на минут 10.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Ушел Бельмондо

L’acteur Jean-Paul Belmondo est mort lundi à son domicile à Paris à l’âge de 88 ans.
«Il était très fatigué depuis quelque temps. Il s’est éteint tranquillement », a confié sa famille.

Имхо, Ришар следующий за Бельмондо. Совсем сдал, бедняга :cry:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Все мы смертны.не давно смотрел с ним фильм.
"Мистер Штайн идёт в онлайн"не сказал бы,а на похоронах многие плохо выглядилиы,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Понравился фильм "Гений и безумец"
Действие биографического детективно-драматического триллера...уже интересно было начать смотреть.
Мел Гибсон и Шон Пенн.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Понравился фильм "Гений и безумец"
Действие биографического детективно-драматического триллера...уже интересно было начать смотреть.
Мел Гибсон и Шон Пенн.
Игры разумов?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В стопясятпервый раз смотрю Место встречи... Всегда была на стороне Жиглова... И вот сейчас прям заметила насколько Шарапов не соответствует своей морали: в начале он предлагает взять бандита как языка и вытрясти из него признание, а вот потом с Кирпичём его, вдруг, возмущает подбрасывание кощелька...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В стопясятпервый раз смотрю Место встречи... Всегда была на стороне Жиглова... И вот сейчас прям заметила насколько Шарапов не соответствует своей морали: в начале он предлагает взять бандита как языка и вытрясти из него признание, а вот потом с Кирпичём его, вдруг, возмущает подбрасывание кощелька...
И в очередной раз ты показала себя полной, беспросветной дурой. Просто эталонный случай. Хоть в палату мери весов. И табличку повесить- эталонный пример полной, беспросветной дуры.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И в очередной раз ты показала себя полной, беспросветной дурой. Просто эталонный случай. Хоть в палату мери весов. И табличку повесить- эталонный пример полной, беспросветной дуры.
Можно попытаться попросить тебя обосновать твой очередной высер?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Можно попытаться попросить тебя обосновать твой очередной высер?...
Это не мой очередной высер- это горькая правда,нравится это тебе или нет. Потому что ты- сказочная дура. Просто идеал, эталон дуры. Потому что то, что сделал Жеглов- на юридическом языке называется фальсификация доказательств. И является точно таким же уголовным преступлением, как и кража кошелька. Потому что за то, что сделал Жеглов, если бы Шарапов его не прикрыл, а пошёл на принцип и написал бы рапорт- Жеглову бы осталось по итогу только в лучшем случае вертухаем в Воркуте или на Магадане трубить, и это было бы справедливо. Потому что в результате, если бы не Шарапов, Груздевбы сел ни за хуй. И ядаже знаю что ты хочешь сказать. Нужно чтобы по такому же делу закрыли твоего мужа, чтобы ты на своей шкуре прочувствовала чем пахнет вот это самое красивое выражение "цель оправдывает средства", дура безмозглая.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу