Понравилось кино...

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет,я редко смотрю с ним фильмы,патриот по моему ещё про шотландского борца за независимость,и о чем думают женщины. В общем мало его фильмов смотрел.
Это не с ним фильм, а его фильм... Очень сильный... И, что главное, его вообще не надо переводить, он смотрится просто целиком...
Помню смотрела его ещё с титрами... блин, это так мощно...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я ни как не соберусь духом для просмотра "Солнцепека"
А ты Иди и смотри смотрел?.. Или как все, только говорить умеют, что его невозможно пересматривать?..
Я недавно пересмотрела - боль невозможная, не то что тогда в детстве, скорее сильнее...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
А ты Иди и смотри смотрел?
Конечно смотрел,но тогда я был толстокожие,лет эдак 40-25 лет назад я смотрел все подряд ,на просмотре в видео кошмары на улице вязов пугал девчонок,ужасы и всякий треш мне был не почём,а вот лет 20как по определённым причинам кожа стала тонкой и нежной чуть что могу и слезу пустить непроизвольно чего раньше было не возможно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Начал смотреть.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
сюжет по моему слабоват ,какой рванный.
на реалистичные смерти смотреть тяжело. давно не помню просмотренных мной фильмов с такой реалистичностью.
когда смотришь Джон Уик почему то не так напрягают смерть участников квеста ,
думаешь это же компьютерная игра перегрузишь игру и по новой.
в Солнцепеке реалистичности по моему слишком, тяжело смотреть, но посмотрел я фильм до конца
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
сюжет по моему слабоват ,какой рванный.
Сюжет там символичный, попытались в кадр вместить всё происходившее в начале: банды отморозков - всякие торнадо, детский класс погибший - это все детки погибшие из-за обстрелов, ополченцы из тех кто всего лишился - это символы того, что было тогда... И концовка Вагнер... То есть это не фильм про человека попавшего в сложную ситуацию...
Прочитай отзыв от жительницы Луганска https://otzovik.com/review_12303866.html
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мистериум датский детектив-триллер, пока посмотрела Начало... Стоит смотреть... Снят по скандинавски размеренно, без наворотов и лишней интриги...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Мне всё-таки потребовалось второй раз посмотреть "Не говори никому" Франция...
Очень крепкий детектив с сильно закрученным сюжетом.
Есть всё: казалось бы уже понятное убийство 8 лет назад, вскрывшиеся новые обстоятельства, подозреваемый главный герой, непонятные персонажи, преследования, погони, новые убийства и развязка...
И что отдельно радует - как снято и музыка...
Решил посмотреть. Местами казалось, что уже видел, местами, что нет, но, наверное всё-таки смотрел, но не до конца. Сейчас тоже не досмотрел, ну вот никак не идёт, ни актёры не нравятся ( в бабах вообще запутался жена, сестра, любовница, адвокат и т.д. все какие-то одинаковые), ни сюжет, очень уж всё, действительно, закручено, даже перекручено и не реально, особенно погони за доктором-дрищём. Заснул где-то на второй половине фильма, дальше вряд ли осилю, но дал задание жене, пока банки крутит посмотреть и должить кто все эти непонятные люди и что стало с женой главного героя.
Но всё равно спасибо, советуй ещё, обычно попадаешь.
"Солнцепёк" не предлагать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Решил посмотреть. Местами казалось, что уже видел, местами, что нет, но, наверное всё-таки смотрел, но не до конца. Сейчас тоже не досмотрел, ну вот никак не идёт, ни актёры не нравятся ( в бабах вообще запутался жена, сестра, любовница, адвокат и т.д. все какие-то одинаковые), ни сюжет, очень уж всё, действительно, закручено, даже перекручено и не реально, особенно погони за доктором-дрищём. Заснул где-то на второй половине фильма, дальше вряд ли осилю, но дал задание жене, пока банки крутит посмотреть и должить кто все эти непонятные люди и что стало с женой главного героя.
Но всё равно спасибо, советуй ещё, обычно попадаешь.
"Солнцепёк" не предлагать.
Мистериум неплохие фильмы, интересные.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Точно, хотел же посмотреть, но странно, забыл про него, а ведь люблю датские фильмы давно, еще до Моста.
Уже про них))) На сейчас уже четыре, скоро будет пять... Я тоже люблю скандинавские фильмы...
Мост не смотрела, возьму...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Решил посмотреть. Местами казалось, что уже видел, местами, что нет, но, наверное всё-таки смотрел, но не до конца. Сейчас тоже не досмотрел, ну вот никак не идёт, ни актёры не нравятся ( в бабах вообще запутался жена, сестра, любовница, адвокат и т.д. все какие-то одинаковые), ни сюжет, очень уж всё, действительно, закручено, даже перекручено и не реально, особенно погони за доктором-дрищём. Заснул где-то на второй половине фильма, дальше вряд ли осилю, но дал задание жене, пока банки крутит посмотреть и должить кто все эти непонятные люди и что стало с женой главного героя.
Но всё равно спасибо, советуй ещё, обычно попадаешь.
"Солнцепёк" не предлагать.
Всё-таки дополню, не зря же я выше написала, что мне пришлось вернуться и пересмотреть, чтобы понять задумку: перемудрили с сюжетом - не стоило, наверное, боевик на пустом месте устраивать, но если до конца досмотреть, то всё становится очень неплохо...
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Уже про них))) На сейчас уже четыре, скоро будет пять... Я тоже люблю скандинавские фильмы...
Мост не смотрела, возьму...
Да, ладно "Мост" она не смотрела! Уже наши два сезона слепили с Пореченковым и Дапкунайте. Это ты что-то подзабыла.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Всё-таки дополню, не зря же я выше написала, что мне пришлось вернуться и пересмотреть, чтобы понять задумку: перемудрили с сюжетом - не стоило, наверное, боевик на пустом месте устраивать, но если до конца досмотреть, то всё становится очень неплохо...
Не досмотрел, но дослушал, перемудрили сценаристы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, ладно "Мост" она не смотрела! Уже наши два сезона слепили с Пореченковым и Дапкунайте. Это ты что-то подзабыла.
Нет, правда не смотрела. Зато теперь будет что посмотреть)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пищеблок будут показывать по СТС... Ну, здорово...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мистериум для меня очень даже хорош по сюжетам...
Жаль актёры и образы главных героев не дотягивают...
Карл - большую часть экранного времени, человек с кислым выражением лица, а не харизматичный мизантроп, как подразумевается и как хотелось бы... Ассад - ну так, на месте, такой недонегр... Роза - умничка, но не Пенелопа Гарсия ни разу...
Но, в целом мне нравится...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу