Понравилось кино...

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
"Догоняя смерть"The Grave, нудный еврейский сериал с элементами фантастики,именно из элементов так и смог досмотреть,
Мой первый опыт израильского сериала не удачен,не советую.хоррора совсем нет
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Доганяя смерть"The Grave, нудный еврейский сериал с элементами фантастики,именно из элементов так и смог досмотреть,
Мой первый опыт израильского сериала не удачен,не советую.хоррора совсем нет
Володечка, ты же писал, что ужастики не твоё... Зачем ты взялся за эксперимент, там, куда даже я не пошла бы из любопытства?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Володечка, ты же писал, что ужастики не твоё... Зачем ты взялся за эксперимент, там, куда даже я не пошла бы из любопытства?..
замануха была в аннотации.
В результате землетрясения на поверхности обнаружены скелеты 3 человек. Результаты тестов ДНК показывают, что эти останки принадлежат людям, которые еще живы
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По поводу Болливуда - это, конечно же, мэм... Но, во-первых, есть хорошее индийское кино, а во-вторых, современное индийское кино уж лучше нашего из последнего в прокате...
И да, какой-нибуть Танцор диско, чем хуже многих наших того же времени? Да и от голливудских... То, что это подрожание той голливудской дешёвке не делает их сильно хуже...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
И да, какой-нибуть Танцор диско, чем хуже многих наших того же времени?
я не считаю индийское кино плохим,
танцор диско зита и зита, хорошие фильмы, ориентированные на определенного зрителя.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
но кинопродукцию Бюлливуда я обхожу стороной,
объелся в свое время до тошноты.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Честно не смотрел и не буду, но в связи с полемикой в другой теме, может кому интересно...
"Мастер" наш сериал.
Описание: Бывший пилот гоночной команды «КАМАЗ-мастер» Денис Сазонов после 12-летнего перерыва и краха на всех жизненных фронтах хочет вернуться в родную команду. Но это оказывается непросто: когда-то, став самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, он был уволен из «КАМАЗ-мастера» за нарушение командной этики.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, что ж, как написал, - по другому, правда, поводу, но очень метко - Читатель, ховайтесь - у меня, как минимум неделя азиатского кино...
Хештег выжить, Корея: не 28 недель, конечно, но сильно на уровне, хотя сначала и затянуто... Зомбофобам - это мимо, но мне понравилось... Когда кино запомнилось - это сейчас уже хорошо...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Открываем второй фронт, в той ветке "путинская шобла накинулась - я ее раздолбал" (Ron).
Слушай, вот не отпускает меня Топи... Да, реализация во многом убогая и отторгает, но смысл заставляет задуматься, вспоминаю детали...
Может и смогли бы донести, и таки задели... Отделаться бы этим создателям от штампов для угодить кому-то - надо непременно показать, как на Руси всё плохо...
Ну, сделайте вы не таким уродливо отвратительным "хозяина", а на самом деле сделайте его харизматичным, не такими тупо уродами местных, отличный же получился бы проект...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Открываем второй фронт, в той ветке "путинская шобла накинулась - я ее раздолбал" (Ron).
Львицы_3vs1.gif

Было видимо как-то так, только концовка была другая:
не "раздолбал", а как обычно - "об@рался" :crazy:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Слушай, вот не отпускает меня Топи... Да, реализация во многом убогая и отторгает, но смысл заставляет задуматься, вспоминаю детали...
Может и смогли бы донести, и таки задели... Отделаться бы этим создателям от штампов для угодить кому-то - надо непременно показать, как на Руси всё плохо...
Ну, сделайте вы не таким уродливо отвратительным "хозяина", а на самом деле сделайте его харизматичным, не такими тупо уродами местных, отличный же получился бы проект...
Наверное у меня были завышеные ожидания после "Территории", а их сравнивали. Недолго поплевался и отпустило. Но рад, что тебя зацепило, значит не зря посоветовал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Наверное у меня были завышеные ожидания после "Территории", а их сравнивали. Недолго поплевался и отпустило. Но рад, что тебя зацепило, значит не зря посоветовал.
Видишь, у нас обратная получилась ситуация: у меня к Территории больше претензий... Этого Егора-буратино совершенно деревянного не могу простить...
И да, за оба сериала спасибо!.. Думала...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Фильм Убийственный комикс (Корея), очень, очень неплох... Сочетание классических ужастиков и глубокого смысла о неизбежности наказания за, даже невольные, преступления...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Фильм Убийственный комикс (Корея), очень, очень неплох... Сочетание классических ужастиков и глубокого смысла о неизбежности наказания за, даже невольные, преступления...
Опять корейцы мстят друг другу?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опять корейцы мстят друг другу?
Не, там про призраков... Интересная цепочка, не один мститель, а у каждого свой, за своё даже не преступление, а слабость... Фильм как по-мне немного затянут, но очень непустой...
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Не, там про призраков... Интересная цепочка, не один мститель, а у каждого свой, за своё даже не преступление, а слабость... Фильм как по-мне немного затянут, но очень непустой...
Нет про призраков не люблю. Вчера полторы серии посмотрел "Голова" называется, сериал испанский кстати. Станция полярная международная. Южный полюс, семь трупов, красота. Ничего так завязка, правда, вроде уже догадался, что случилось. Не смотрела?
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу