Понравилось кино...

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не помню, рекомендовала Звонок мертвецу (Германия)?..
Тебе может понравиться - это больше детектив, чем триллер... Очень интересная история...
Ой, боюсь тебе не понравится... Не смотри, я была не права - это фильм для меня...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 367
Реакции
4 004
А вы смотрите фильмы, где русских или советских выставляют в негативном образе?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Итак, Территория...
Что плохо, написала сразу: картинка, звук... Ещё очень плохо - игра актёров, практически никто не убедил, никто не зацепил... разве что дядя Коля, и как оказалось...
Про хорошо: история - я это бы почитала, держало от серии к серии... В общем понравилось, думать заставило...
И да, седьмая серия очень отличается от всех, особенно безумно красивые картинки природы - это Алтай или где?..
Топи - пустое, да я и писала об этом... Но, не отпускают...)))
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Итак, Территория...
Что плохо, написала сразу: картинка, звук... Ещё очень плохо - игра актёров, практически никто не убедил, никто не зацепил... разве что дядя Коля, и как оказалось...
Про хорошо: история - я это бы почитала, держало от серии к серии... В общем понравилось, думать заставило...
И да, седьмая серия очень отличается от всех, особенно безумно красивые картинки природы - это Алтай или где?..
Топи - пустое, да я и писала об этом... Но, не отпускают...)))
Мне наоборот подбор актеров понравился, малоизвестные, мне так вообще неизвестные все, кроме дяди Коли. Девчонки студентки, как настоящие, не киношные которые на одно лицо, мент-бирюк с Шуркой понравились, а жители деревень все хороши, настоящие красавцы.
Фольклор пермяцкий, вроде и снимали там.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне наоборот подбор актеров понравился, малоизвестные, мне так вообще неизвестные все, кроме дяди Коли. Девчонки студентки, как настоящие, не киношные которые на одно лицо, мент-бирюк с Шуркой понравились, а жители деревень все хороши, настоящие красавцы.
Фольклор пермяцкий, вроде и снимали там.
Ну, с девочками соглашусь - справились, Таня так вообще... остальные, сильно переигрывали, массовка вообще провал... К чему эти платки были?..
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Не куплюсь я на ваши рассказы о фильмах больше никогда,после человек с Подольска чесслово всякие топи с местной массовкой не буду смотреть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не куплюсь я на ваши рассказы о фильмах больше никогда,после человек с Подольска чесслово всякие топи с местной массовкой не буду смотреть.
Умничка!.. А я, похоже, не перестану на грабли наступать...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ну, с девочками соглашусь - справились, Таня так вообще... остальные, ну, сильно переигрывали, массовка вообще провал... К чему эти платки были?..
Массовка это же не артисты, атмосферу передают, оказаться в таком месте не хочется, значит справились. А что за платки ? Не помню.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Массовка это же не артисты, атмосферу передают, оказаться в таком месте не хочется, значит справились. А что за платки ? Не помню.
Попытались старообрядцев притянуть - бабы в плотках и не только... Хорошо, что не запомнил...
А вот сцену с пнём не дотянули - предводитель ведь явно леший...
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Не куплюсь я на ваши рассказы о фильмах больше никогда,после человек с Подольска чесслово всякие топи с местной массовкой не буду смотреть.
Да ладно, слова-то списал?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, и конечно, в предверии так сказать, фильм "Без границ"... Не для вас, а для ваших любимых... Лучше, понятно, Реальная любовь...
Хотя в Без границ издевательства над футболистом просто класс!..
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
vosmarta5.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
"бывшая"наши решили освоить хоррор?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Один из номинантов на фестивале
1615289584700.png

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу