Понравилось кино...

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Наверно тогда понравиться, "маршрут построен",коль страшилки любите.
Володя, Россия - триллер?.. Увы, нет... жестокий опыт разочарований в надежде хоть что-то приемлемое посмотреть...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что-то мне вспомнился фильм Время убивать (любимейший)... Интересно, а как с точки зрения BLM к нему относятся сейчас?.. Там ведь с точки зрения борьбы за блэк жизнь, идёт борьба белых против белых, по сути оставляя неизменной систему белого превосходства...
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Про Схватку глупо с моей стороны спрашивать?..
Это который с Нисоном, не могу сказать, что сильно понравился Зато после него, если финал в фильме открытый, досматриваю до конца титров. Мне больше Схватка с Де Ниро и Аль Пачино по душе, но это и актеры другого уровня.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это который с Нисоном, не могу сказать, что сильно понравился Зато после него, если финал в фильме открытый, досматриваю до конца титров. Мне больше Схватка с Де Ниро и Аль Пачино по душе, но это и актеры другого уровня.
Да я же про "зимнее кино"... И нет там никакого открытого конца, даже для оптимистов...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Де Ниро и Аль Пачино по душе, но это и актеры другого уровня.
Ну, обменяемся суб'ективными мнениями... для меня Нисон уровня ничуть не ниже, перечисленных, а порой и выше... По моему мнению и Де Ниро, и Аль Пачино слишком преувеличены...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
1612908285587.png
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Да я же про "зимнее кино"... И нет там никакого открытого конца, даже для оптимистов...
Там вроде заканчивается без победителя, но есть вставка во время титров на несколько секунд.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ну, обменяемся суб'ективными мнениями... для меня Нисон уровня ничуть не ниже, перечисленных, а порой и выше... По моему мнению и Де Ниро, и Аль Пачино слишком преувеличены...
По мне так он везде одинаковый- заложницы, маршалы,пассажиры. Слышал, что снялся в Снегоуборщике, даж не смотрел после скандинавского"Дурацкое дело не хитрое", там черный юмор, а Нисон и юмор, как-то не сочетается.
Кстати когданаписал про Нисона так и подумал, что встанешь на его защиту.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О чем вы вообще говорите ? Старое кино практически любое шедеврально - ибо были АКТЕРЫ ! А сейчас ? Назовите мне хоть одного, сколь-либо соответствующего тем мастодонтам ? Что у нас - что там. Назовите мне хот один "их" фильм новомодный, по силе перебивающий... ну, скажем - "Однажды в Америке" ? Мир катится в пропасть... :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О чем вы вообще говорите ? Старое кино практически любое шедеврально - ибо были АКТЕРЫ ! А сейчас ? Назовите мне хоть одного, сколь-либо соответствующего тем мастодонтам ? Что у нас - что там. Назовите мне хот один "их" фильм новомодный, по силе перебивающий... ну, скажем - "Однажды в Америке" ? Мир катится в пропасть... :lol:
Да здесь об этом никто спорить не будет... А уж с новой тенденцией в Голливуде... В общем:
если ты здоровый
белый и мужик
статуэтка Оскар
мимо носа вжик..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Утверждение из ряда,а раньше солнце светило сильнее,трава была зеленее и тд.
вот Галкин отличный актер или нет
Миронов любой из любого покаления.
в каждом поколении найдется отличный актер или актриса.
Это непрерывный процесс.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
О чем вы вообще говорите ? Старое кино практически любое шедеврально - ибо были АКТЕРЫ ! А сейчас ? Назовите мне хоть одного, сколь-либо соответствующего тем мастодонтам ? Что у нас - что там. Назовите мне хот один "их" фильм новомодный, по силе перебивающий... ну, скажем - "Однажды в Америке" ? Мир катится в пропасть... :lol:
Ну насчет любой старый фильм- шедевр, загнул конечно. Раньше фильм на игре актеров и держался, а сейчас можно на спецэфектах вытянуть, новых технологиях. Мир меняется и кино тоже.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну насчет любой старый фильм- шедевр, загнул конечно. Раньше фильм на игре актеров и держался, а сейчас можно на спецэфектах вытянуть, новых технологиях. Мир меняется и кино тоже.
И ? Поэтому их нельзя сравнивать ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Меня корейский актер из Олдбоя просто потряс в фильме Я видел Дьявола - хотя хранологически он вышел позже, но я смотрела в такой последовательности и Олдбой уже был обязателен для просмотра...
Посмотрел оба фильма, актер хорош, особенно на фоне остальных, все-таки у них несколько другая школа, по мне переигрывают и выглядит это местами комично. А так мне корейцы казались добрыми, вежливыми и работящими. После прсмотра они стали злющими, кровожадными маньяками-садистами и ну очень мстительными.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу