Понравилось кино...

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
У меня очень разностороннее восприятие кино... Совершенно порой полярные восприятия... Я Теорию Большого взрыва могу вперемешку с Пилой смотреть...
У меня обычно полосами. То одни триллеры, то только детективы, то комедии, но лучше черные.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, возвращаясь к теме фильмов про аферы, если не смотрели аргентинский фильм Девять королев - рекомендую, это уровень "Аферы" и "Блефа".
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А мне почему-то (малобюджетный, последние события) вспомнился фильм про нормальных американцев "Боже, благослови Америку". Сатира чёрная, снял Боб Голдтуэйт ( ты его наверняка нпомнишь как актёра по Полицейской академии играл там Зэда). Надо пересмотреть, но это на любителя, рекомендовать не буду.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А мне почему-то (малобюджетный, последние события) вспомнился фильм про нормальных американцев "Боже, благослови Америку". Сатира чёрная, снял Боб Голдтуэйт ( ты его наверняка нпомнишь как актёра по Полицейской академии играл там Зэда). Надо пересмотреть, но это на любителя, рекомендовать не буду.
Это, конечно, не Карты, деньги, два ствола, но, тоже ничего.
Может и не твоя тема, но для меня перекликается с «Зомби по имени Шон»... Типаж главного героя...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Это, конечно, не Карты, деньги, два ствола, но, тоже ничего.
Может и не твоя тема, но для меня перекликается с «Зомби по имени Шон»... Типаж главного героя...
Слышал, но не смотрел. Останавливают две вещи, Саймон Пегг и Зомби, я их как-то не очень.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Слышал, но не смотрел. Останавливают две вещи, Саймон Пегг и Зомби, я их как-то не очень.
О, там зомби-зомби... Так как я к ним очень, мне фильм подошёл... чуть меньше, чем Зомбиленд...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
"Сторожка/Lodge" триллер, сюжет вроде не новый, мачеха и дети, одни в отрезанном от остального мира доме. Но много неожиданных ходов, снят неплохо, смысл есть, короче не рядовая страшилка.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кто там с Киану Ривз...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Сторожка/Lodge" триллер, сюжет вроде не новый, мачеха и дети, одни в отрезанном от остального мира доме. Но много неожиданных ходов, снят неплохо, смысл есть, короче не рядовая страшилка.
Вспоминала откуда мальчика знаю... Оно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я "Оно" смотрел когда мальчика этого, наверное, на свете не было.
Первый фильм - годный. В духе книги. Зачем его надо было переснимать?... знаю - деньги... как Омен пересняли... Ну, зачем?!..
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
"Ложь/The Lie" триллер, драматический, без ужасов. Рекомендую родителям подростков-засранцев.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Первый фильм - годный. В духе книги. Зачем его надо было переснимать?... знаю - деньги... как Омен пересняли... Ну, зачем?!..
Вот его и видел, знаю, что были еще, не смотрел. Ничего не потерял?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я "Оно" смотрел когда мальчика этого, наверное, на свете не было.
Первый фильм - годный. Зачем его надо было переснимать?...
Вот его и видел, знаю, что были еще, не смотрел. Ничего не потерял?
Я потеряла в сумме около четырех часов жизни на два фильма... Такое впечатление, что снимали ради пресловутого танца клоуна...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Я потеряла в сумме около четырех часов жизни на два фильма... Такое впечатление, что снимали ради пресловутого танца клоуна...
Ты не могла не посмотреть, не жалей.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты не могла не посмотреть, не жалей.
В этом плане я о многом жалею: например, какого хрена я посмотрела "Вспомнить всё" переснятый с Колином Фарреллом?... Зачем?!!
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
В этом плане я о многом жалею: например, какого хрена я посмотрела "Вспомнить всё" переснятый с Колином Фарреллом?... Зачем?!!
Тут я опять ничего не потерял. Вообще ремейки редко бывают лучше оригинала,.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
"Придержи тьму/Hold the Dark" триллер, действие на Аляске, природа красивая, волки. Много стрельбы, крови, мистика присутствует. Люблю зимние фильмы ( Фарго, Простой план и т.п.) вот и этот смотрел, смотрел, но ни хера не понял, что это было.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Наверно тогда понравиться, "маршрут построен",коль страшилки любите.

Меня хватило только на 5 минут,пошел смотреть "иллюзию обмана",в очередной раз
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Придержи тьму/Hold the Dark" триллер, действие на Аляске, природа красивая, волки. Много стрельбы, крови, мистика присутствует. Люблю зимние фильмы ( Фарго, Простой план и т.п.) вот и этот смотрел, смотрел, но ни хера не понял, что это было.
Он у меня в списке есть)))... Пока не дошло до него...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу