Понравилось кино...

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ниче. Просто Россия финансирует фильмы, которые не приносят никакого дохода.
Я тебя не спрашивала про Россию, хватит опять вилять... ты что думаешь следы заметая ты тут замылишься?
Я устойчиво про финансирование Запада, твоего любимого, пишу.
Еще раз. Меня удивила твоя претензия, что подобные фильмы вообще не надо снимать. Тогда как эти фильмы приносят доход их создателям. Я тебе привел в пример российскую практику, когда деньги вкладываются чисто по-братски в провальное кино государством. Это был антипример твоему очень неудачному заявлению. Что тебя так возбудило?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
АГУ, сильно отвлечённо: а что ты смотришь и, соответственно, считаешь лучшим?
Ниче. Просто Россия финансирует фильмы, которые не приносят никакого дохода.
Я тебя не спрашивала про Россию, хватит опять вилять... ты что думаешь следы заметая ты тут замылишься?
Я устойчиво про финансирование Запада, твоего любимого, пишу.
Еще раз. Меня удивила твоя претензия, что подобные фильмы вообще не надо снимать. Тогда как эти фильмы приносят доход их создателям. Я тебе привел в пример российскую практику, когда деньги вкладываются чисто по-братски в провальное кино государством. Это был антипример твоему очень неудачному заявлению. Что тебя так возбудило?
О-О-о... где это было??? Я что-то пропустила в обсуждении??? Ни чё не понимаю... Где мы про российское кино говорили???
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
АГУ, сильно отвлечённо: а что ты смотришь и, соответственно, считаешь лучшим?
Я тебя не спрашивала про Россию, хватит опять вилять... ты что думаешь следы заметая ты тут замылишься?
Я устойчиво про финансирование Запада, твоего любимого, пишу.
Еще раз. Меня удивила твоя претензия, что подобные фильмы вообще не надо снимать. Тогда как эти фильмы приносят доход их создателям. Я тебе привел в пример российскую практику, когда деньги вкладываются чисто по-братски в провальное кино государством. Это был антипример твоему очень неудачному заявлению. Что тебя так возбудило?
О-О-о... где это было??? Я что-то пропустила в обсуждении??? Ни чё не понимаю... Где мы про российское кино говорили???
АГУ, вот скажи честно, ну вот кто тебя дёргал на защиту "Марсианина", я ж вообще не к тебе обращалась, знаю что ты не писал, я знаю кто писал, какого чёрта ты вообще вылез? В каждой дырке затычка? Ну и как тебе?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, сильно отвлечённо: а что ты смотришь и, соответственно, считаешь лучшим?
У меня как-то вообще нет такого понятия, как лучший. Я и не смогу ответить на такой вопрос.

АГУ, вот скажи честно, ну вот кто тебя дёргал на защиту "Марсианина", я ж вообще не к тебе обращалась, знаю что ты не писал, я знаю кто писал, какого чёрта ты вообще вылез? В каждой дырке затычка? Ну и как тебе?
Ты же сама спросила мнения по этому фильму. Я сказал, что мне фильм понравился, я его с удовольствием посмотрел. А вот Звездные войны последние мне не понравились, при просмотре я не получил удовольствия. Вот и все.
И чего ты занервничала? То, что я не разделил твою точку зрения? Толерантней надо быть.:smile:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
У меня как-то вообще нет такого понятия, как лучший. Я и не смогу ответить на такой вопрос.
А что ты смотришь? Ты можешь ответить?
Да все подряд, что по телеку показывают. Обычно записываю, а потом днем смотрю. Обычные простые фильмы. Вчера вечером шел Legally Blonde. Пару дней назад очередной раз посмотрели Leap Year. И тп.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня как-то вообще нет такого понятия, как лучший. Я и не смогу ответить на такой вопрос.
А что ты смотришь? Ты можешь ответить?
Да все подряд, что по телеку показывают. Обычно записываю, а потом днем смотрю. Обычные простые фильмы. Вчера вечером шел Legally Blonde. Пару дней назад очередной раз посмотрели Leap Year. И тп.
Нет, я спрашивала про смотришь!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты же сама спросила мнения по этому фильму.
Я? Тебя? Окстись...
Не меня. К народу обращалась. Значит, и ко мне. Иначе чего было тогда писать?

А что ты смотришь? Ты можешь ответить?
Да все подряд, что по телеку показывают. Обычно записываю, а потом днем смотрю. Обычные простые фильмы. Вчера вечером шел Legally Blonde. Пару дней назад очередной раз посмотрели Leap Year. И тп.
Нет, я спрашивала про смотришь!
Что это значит? Я же написал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
АГУ, сильно отвлечённо: а что ты смотришь и, соответственно, считаешь лучшим?
У меня как-то вообще нет такого понятия, как лучший. Я и не смогу ответить на такой вопрос.

АГУ, вот скажи честно, ну вот кто тебя дёргал на защиту "Марсианина", я ж вообще не к тебе обращалась, знаю что ты не писал, я знаю кто писал, какого чёрта ты вообще вылез? В каждой дырке затычка? Ну и как тебе?
Ты же сама спросила мнения по этому фильму. Я сказал, что мне фильм понравился, я его с удовольствием посмотрел. А вот Звездные войны последние мне не понравились, при просмотре я не получил удовольствия. Вот и все.
И чего ты занервничала? То, что я не разделил твою точку зрения? Толерантней надо быть.:smile:
Народ, дорогой, кто тут писал в разделе "Понравилось кино" про "Марсианин"? Можете мне объяснить, что я не поняла, посмотрев это, что может там понравиться? Более пропагандистски дебильного фильма со времён "Армагеддона" я уже и не вспомню. Хотя "Армагеддон" был хорош, хоть и примитивным но сюжетом... Ну, и Брюс, мой любимчик, Виллис...
Это же, ну полный отстой.
Ты что это решил, что это к тебе?
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Ага. За 4 года до появления Обамы в Белом Доме. Но ты читай, читай. Выбирай только корм по коню.

Вообще то эта программа еще при Клинтоне начала продавливаться.
Да и сам Обама до избрания президентом не мальчиком с улицы был..
Ты умничай, умничай.. чем больше стараешься, тем сильней твоя глупость проявляется.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ага. За 4 года до появления Обамы в Белом Доме. Но ты читай, читай. Выбирай только корм по коню.

Вообще то эта программа еще при Клинтоне начала продавливаться.
Да и сам Обама до избрания президентом не мальчиком с улицы был..
Ты умничай, умничай.. чем больше стараешься, тем сильней твоя глупость проявляется.
Андрюша не неси чушь. Никто ничто не продавливал. Это исключительно обамовская платформа. Ты понятия не имеешь, как работает американскя политика. Поэтому сам не понимаешь, какую глупость сказал.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Андрюша не неси чушь. Никто ничто не продавливал. Это исключительно обамовская платформа. Ты понятия не имеешь, как работает американскя политика. Поэтому сам не понимаешь, какую глупость сказал.

Да ты хот почитай чуть-чуть про эту программу, потом умничай.
Реформу ещё в 1993 пыталась провести администрация Билла Клинтона, тогда она провалилась.

И поменьше пафоса, я мало знаю про американскую политику, так ты еще меньше про нее знаешь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Андрюша не неси чушь. Никто ничто не продавливал. Это исключительно обамовская платформа. Ты понятия не имеешь, как работает американскя политика. Поэтому сам не понимаешь, какую глупость сказал.

Да ты хот почитай чуть-чуть про эту программу, потом умничай.
Реформу ещё в 1993 пыталась провести администрация Билла Клинтона, тогда она провалилась.

И поменьше пафоса, я мало знаю про американскую политику, так ты еще меньше про нее знаешь.
Ты не просто американской политики не знаешь, ты не имеешь ни малейшего представления, как она вообще работает. Что в ней возможно, а что нет, на каких принципах она функционирует. А потому и веришь всякой чепухе от таких же невежд, как и ты.
Ладно, мне пора в паб пиво пить с друзьями, которые по уверениям нашего Гвидона очень несчастные иммигранты первого поколения.:smile:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Ты не просто американской политики не знаешь, ты не имеешь ни малейшего представления, как она вообще работает. Что в ней возможно, а что нет, на каких принципах она функционирует.
Если ты такой специалист, то расскажи нам несведующим, как работает американская политика:cool:, но только не из кино
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Ты не просто американской политики не знаешь, ты не имеешь ни малейшего представления, как она вообще работает. Что в ней возможно, а что нет, на каких принципах она функционирует. А потому и веришь всякой чепухе от таких же невежд, как и ты.

Слишком много слов, в следующий раз когда сливаешься можешь сделать это намного короче.
 

Goose

Новичок
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Давайте уже вернемся в этой ветке к обсуждению фильмов, а не к ссорам!?
Давно ждал выхода фильма "Бетмен против супермена". Посмотрел и немного разочарован. Кто-то уже успел его посмотреть, как впечатление?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Давайте уже вернемся в этой ветке к обсуждению фильмов, а не к ссорам!?
Давно ждал выхода фильма "Бетмен против супермена". Посмотрел и немного разочарован. Кто-то уже успел его посмотреть, как впечатление?
Привет всем нашим и не нашим. Ты откудава?:smile:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну, не то чтобы понравилось, а так- зацепило.
Афторр как бэ раскрывает гнусную суть пропаганды.
Короткометражный фильм "Приземление"
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу