Понравилось кино...

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Понимаешь, я не стремлюсь посмотреть всё и вся. Я, раз двадцать смотрела... и буду ещё смотреть "Поющих под дождём", я бесконечно могу смотреть фильмы с Одри Хепберн, особенно "Как украсть миллион", и много много им близким
Ой, это и мои любимые... Классика!
Это уже признаки старения.
Ну,где тебя нет???? Отцепись,прищепка!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Понимаешь, я не стремлюсь посмотреть всё и вся. Я, раз двадцать смотрела... и буду ещё смотреть "Поющих под дождём", я бесконечно могу смотреть фильмы с Одри Хепберн, особенно "Как украсть миллион", и много много им близким
Ой, это и мои любимые... Классика!
Да, ладно? И почему я не удивлена?..:grin:
Однако,вопросик..... Надо подумать!:roll:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Толлерантней надо быть. Я ж терплю, когда из вас дураков делают.
Ты чегой то ко мне сейчас за слово применил? Терпимее - я знаю, понимание - я знаю. А что это такое "толлерантнее"?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это называется проявление человечности и гуманности.
Правда? А если эту ситуацию да интерполировать на сегодня, когда сотни тысяч людей за идеи США погибают? Один на Марсе важнее?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Толлерантней надо быть. Я ж терплю, когда из вас дураков делают.
Ты чегой то ко мне сейчас за слово применил? Терпимее - я знаю, понимание - я знаю. А что это такое "толлерантнее"?
Был бы я кисоле, я бы тебе объяснил, что слово толерантность происходит от древне австралийского слова ЛЕ, что означало самого вежливого утконоса из стаи хищных кенгуру.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это называется проявление человечности и гуманности.
Правда? А если эту ситуацию да интерполировать на сегодня, когда сотни тысяч людей за идеи США погибают? Один на Марсе важнее?
Ты предлагаешь в тот фильм включить сцены нападения на героя иракских повстанцев?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Книжка прикольная. Очень необычная. Вся чисто техническая с весьма любопытными сведениями. Я с первого раза еле осилил меньше половины. И препятствием дальнейшего чтения была не техническая подробность. Но дочитаю когда-нибудь все равно.
Это у тебя просто ненависть ко всему американскому. :grin:
Ну расскажи мне о чём фильм?
О выживании на Марсе.
Смотри, был очень замечательный фильм "Изгой" с Томом Хенксом, именно про выживание - это вызывает не то что сочувствие, а восхищение... "Марсианин" - о том, что одна американская жизнь, важнее всего комплекса НАСА - это не пропаганда?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Толлерантней надо быть. Я ж терплю, когда из вас дураков делают.
Ты чегой то ко мне сейчас за слово применил? Терпимее - я знаю, понимание - я знаю. А что это такое "толлерантнее"?
Был бы я кисоле, я бы тебе объяснил, что слово толерантность происходит от древне австралийского слова ЛЕ, что означало самого вежливого утконоса из стаи хищных кенгуру.
Мне по фиг, я по-русски думаю, говорю и пишу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это называется проявление человечности и гуманности.
Правда? А если эту ситуацию да интерполировать на сегодня, когда сотни тысяч людей за идеи США погибают? Один на Марсе важнее?
Ты предлагаешь в тот фильм включить сцены нападения на героя иракских повстанцев?
Ну, что совершенно очевидно, я предлагаю такие фильмы вообще не снимать.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Что- "Марсианин", что "Выживший", считаю, абсолютно бездарная х.ня. Сценарий -банальность, херня для эмигрантов кавказских, черно.книжников.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Правда? А если эту ситуацию да интерполировать на сегодня, когда сотни тысяч людей за идеи США погибают? Один на Марсе важнее?
Ты предлагаешь в тот фильм включить сцены нападения на героя иракских повстанцев?
Ну, что совершенно очевидно, я предлагаю такие фильмы вообще не снимать.
Почему? И кому предлагаешь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Марсианин" - о том, что одна американская жизнь, важнее всего комплекса НАСА - это не пропаганда?
Ты не согласна, что важнее? Я к примеру согласен.
При том, что уничтожаются миллионы неамериканцев при этом? Конечно, я не согласна.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты предлагаешь в тот фильм включить сцены нападения на героя иракских повстанцев?
Ну, что совершенно очевидно, я предлагаю такие фильмы вообще не снимать.
Почему? И кому предлагаешь?
Никому, естественно, это риторическое обращение.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
"Марсианин" - о том, что одна американская жизнь, важнее всего комплекса НАСА - это не пропаганда?
Ты не согласна, что важнее? Я к примеру согласен.
При том, что уничтожаются миллионы неамериканцев при этом? Конечно, я не согласна.
В огороде бузина.

Ну, что совершенно очевидно, я предлагаю такие фильмы вообще не снимать.
Почему? И кому предлагаешь?
Никому, естественно, это риторическое обращение.
Оно пустое. В Америке кино снимают на свои частные деньги и ими же рискуют. Это в России государство кидает в трубу деньги на съемки фильмов, которые никто не смотрит. Ты бы к российскому кино эту фразу применила.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
АГУ, скажи, пожалуйста, а почему вообще этого марсианина та надо было спасать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Оно пустое. В Америке кино снимают на свои частные деньги и ими же рискуют. Это в России государство кидает в трубу деньги на съемки фильмов, которые никто не смотрит. Ты бы к российскому кино эту фразу применила.
Ты свои канадские эпические думки Оливеру Стоуну расскажи давай... он как раз фильмец свой про Сноудена снимает...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это уже признаки старения.
Ты идиот. Это же целая машина времени когда женщина хочет фантазии. Я выхожу из оффиса с подругой на Лексингтон авеню , и показываю ей, где Мерилин снималась
images


Подруга сама хочет превратиться в тот образ.
Ты Агу жизни не знаешь, и как сделать твоей женщине сказку былью хотя бы на один вечер
Как это я жизни не знаю? Вон как я ее внимательно разглядываю в Ки Вест

 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, скажи, пожалуйста, а почему вообще этого марсианина та надо было спасать?
Ы? А зачем вообще людей спасают?

Оно пустое. В Америке кино снимают на свои частные деньги и ими же рискуют. Это в России государство кидает в трубу деньги на съемки фильмов, которые никто не смотрит. Ты бы к российскому кино эту фразу применила.
Ты свои канадские эпические думки Оливеру Стоуну расскажи давай... он как раз фильмец свой про Сноудена снимает...
Это тут причем? Ты чего-то решила советовать, как людям на их деньги снимать фильмы. Я тебе показал на российский маразм, когда никчемные и провальные фильмы снимают на деньги россиян.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу