Понравилось кино...

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГА!!! :lol:
Вот ты таким и стал идиотом, под действием вот таких фильмов. И это и есть пропаганда, при чём такая примитивная, что дальше некуда. Только недалёкие придурки могут её назвать "просто кино".
Я бы сказал, что кино отличное. Снято обалденно, Буллок молодец. А что касается неприятных тебе моментов насчет России, то могу только посоветовать переставать быть плохими людьми и становиться хорошими во избежании их.
А в чём это кино отличное, можно узнать? Ну достоинства этого фильма объясни своими словами.
Про снято обалденно - только не надо... Там же в костюмчиках трупики тридешные болтаются как не попадя, с актёрами такой павильон неприкрытый... И в чём там Баллок отличилась? То что в трусах в невесомости зависла? Это худшая её роль. Она отличная актриса совсем другого плана.
Я объяснил. Съемки отличные, актеры играют хорошо.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Почитал ветку, и решил глянуть на Гравитацию...
Не понравился.
Очередной американский лубок.

Да и вообще фильм ни о чем.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Perfetti sconosciuti
На русском Идеальные незнакомцы

"Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность.."

К сожалению, не только Голливуд, но и среди европейских фильмов, из года в год, найти что то интересное становится труднее...

Фильм на 4, но смотреть для меня было интересно
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
"Крутые меры" добротный боевичок.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
fbd6da910506.jpg

Крутой фильм
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Чудный и чудной фильм комедия. Посмотрел пару недель назад. Хотел сюда отзыв написать, да закрутило понесло. Конец года, время усердной работы над ошибками и планами на будущий год...
А кино волшебное, но не в плане съёмок и режиссёрских находок. Лично моя фантазия опережала работу режиссёра. А концовка вообще разошлась с моей(:grin:). Хоть кино получилось лёгким и полным иронии не обошлось без некой подколки в адрес церкви вообще, но без морализаторства, без агрессии. B музыка и видео в фильме прекрасны, как и игра. Короче, советую.
PS/ Трибунцев гений!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
 
Последнее редактирование:

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Плохой Санта-2 с переводом Гоблина, ржачен.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Совсем не в тему, но раньше - давно - Оскара давали за вдающиеся фильмы.
Сейчас же даже за неправильно данный, а потом переданный... Ну... Ла-Ла-Ленд - дерьмо полное.
Не знаю уж что там с оскароносцем...
И не понятно, почему Ла-ла-ленду Оскара не дали, там же негров дохренища... не на главных ролях разве что...
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Понравилось кино.
470689.jpg
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Несколько столетий назад в украинских Карпатах бесчинствовали злые духи и прочие химеры. Тогда девять магов запечатали потустороннюю нечисть в Книгу Теней и заклеймили ее магическим Згардом. С того времени Згард находился в безопасном месте, надежно оберегая вход в наш мир от злых духов. Однако волею судьбы Згард был найден и передан университету, после чего жизнь некоторых студентов изменилась навсегда. Спасти студентов и уничтожить зло сможет только потомок последнего колдуна - мольфара.

679549.jpg


Есть всё! чутка "Сумерки", "Книга мёртвых" и даже "Поворот не туда" присутствует и много ещё чего... Музыкальное сопровождение ничего так, грамотно сделано.
Не скажу, что я потратила два часа зря (я и на худшее время тратила). Тем не менее фильм в рамках "голливудской попсы" очень даже неплох.
Персонажи немного на сегодня неполиткорректны - главный герой Иван, его друг кореец Вова...
Даже не знаю...
На мове кину найти удалось только в очень плохом качестве, а перепёртый на русский вариант от меня четвёрочку заслужил.

И да, мой промытый пропагандой мозг не мог не отметить "Украинские Карпаты 1872 год"...:smile:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу