Понравилось кино...

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
1436932351_shpionskiymost.jpg
Уже посмотрели?И как Вам с точки зрения исторической достоверности?
Это художественный фильм, тот жанр кинематографии, который преследует несколько иные задачи... Посмотрите обязательно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Уже посмотрели?И как Вам с точки зрения исторической достоверности?
Это художественный фильм, тот жанр кинематографии, который преследует несколько иные задачи... Посмотрите обязательно.
Несколько иные? Рассказывая в очередной раз, что благодаря Америке мир победил во Второй Мировой войне?
И кто у нас занимается пропагандой?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Уже посмотрели?И как Вам с точки зрения исторической достоверности?
Гы! Ну очень достоверно. Даже лампочки от вспышек на полу.
Очень душу бередит когда добрый славный американский паренёк Фрэнсис Гэри Пауэрс летел себе тихо скромно, а тут его хрясь и сбили коварные русские. Прям над моим Свердловском. Прям аж вообще, так несправедливо...
Но вообще, фильма типа о героизме "маленького человека", адвоката вставшего поперёк системы. Типа как то это хотели донести до уважаемой публики.
Но самолёт то- хрясь и в щепки! Хрясь и в щепки!:facepalm:
А адвокат очень молодец...
Вот такой вот фильм.:pardon:
 
I

Iron

522941.jpg

Русские кинематографисты еще не скоро смогут снять нечто подобное. Бесогон их нынешний потолок.)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Народ, дорогой, кто тут писал в разделе "Понравилось кино" про "Марсианин"? Можете мне объяснить, что я не поняла, посмотрев это, что может там понравиться? Более пропагандистски дебильного фильма со времён "Армагеддона" я уже и не вспомню. Хотя "Армагеддон" был хорош, хоть и примитивным но сюжетом... Ну, и Брюс, мой любимчик, Виллис...
Это же, ну полный отстой.
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Народ, дорогой, кто тут писал в разделе "Понравилось кино" про "Марсианин"? Можете мне объяснить, что я не поняла, посмотрев это, что может там понравиться? Более пропагандистски дебильного фильма со времён "Армагеддона" я уже и не вспомню. Хотя "Армагеддон" был хорош, хоть и примитивным но сюжетом... Ну, и Брюс, мой любимчик, Виллис...
Это же, ну полный отстой.
Алла, "это" - не кино.
Да и "народ" - это не народ. ИМХО.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Народ, дорогой, кто тут писал в разделе "Понравилось кино" про "Марсианин"? Можете мне объяснить, что я не поняла, посмотрев это, что может там понравиться? Более пропагандистски дебильного фильма со времён "Армагеддона" я уже и не вспомню. Хотя "Армагеддон" был хорош, хоть и примитивным но сюжетом... Ну, и Брюс, мой любимчик, Виллис...
Это же, ну полный отстой.
Алла, "это" - не кино.
Да и "народ" - это не народ. ИМХО.
Андрей, мне вполне пойдут, и весьма даже хорошо, те же "Ходячие мертвецы" - я вообще фанат ужастиков всяких, даже не притязательных - но, они же только на то и есть... Но зачем вот такое безсмыссленное дерьмо выдавать за, не побоимся этого слова, искусство? Ведь на Оскара номинировали... Мне не понять...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Народ, дорогой, кто тут писал в разделе "Понравилось кино" про "Марсианин"? Можете мне объяснить, что я не поняла, посмотрев это, что может там понравиться? Более пропагандистски дебильного фильма со времён "Армагеддона" я уже и не вспомню. Хотя "Армагеддон" был хорош, хоть и примитивным но сюжетом... Ну, и Брюс, мой любимчик, Виллис...
Это же, ну полный отстой.
А что там пропагандистского и дебильного? Я тут не писал, но фильм смотрел. Нормальный фильм, даже хороший. А ты книжку читала?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мне не понять...
Да ты чО! Там такой америкос очаровашка, на Марсе выжил... Всё прогрессивное человечество за него молилось.
Ни чО не понимают в кинах, а туда же... Эх, Рассея...:facepalm:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Мне не понять...
Да ты чО! Там такой америкос очаровашка, на Марсе выжил... Всё прогрессивное человечество за него молилось.
Ни чО не понимают в кинах, а туда же... Эх, Рассея...:facepalm:
Я тоже не в восторге. Для меня это утопия, как и Маккормик, основатель жанра. Издатели , лет 10 назад ставили на этот жанр, а меня воротило, даже после их убеждений и споров.Сериалы порой посильнее сейчас фильмов идут. На сегодня смотрю 1963, Винил, и начался новый сезон Американцев. Ну и конечно Карточный дом.
Говорят что Mr.Robot хорош. Занимал первые места в чартах.Пока не смотрел даже прошлый сезон. НА прошлой неделе познакомился кое с кем из их группы. Случилось так , что запарковал машину напротив места , где они снимали новый эпизод.. Интересно будет посмотреть .
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Народ, дорогой, кто тут писал в разделе "Понравилось кино" про "Марсианин"? Можете мне объяснить, что я не поняла, посмотрев это, что может там понравиться? Более пропагандистски дебильного фильма со времён "Армагеддона" я уже и не вспомню. Хотя "Армагеддон" был хорош, хоть и примитивным но сюжетом... Ну, и Брюс, мой любимчик, Виллис...
Это же, ну полный отстой.
А что там пропагандистского и дебильного? Я тут не писал, но фильм смотрел. Нормальный фильм, даже хороший. А ты книжку читала?
Ты сейчас реально прикалываешься?
Там всё полный пропагандос.
За одним никому вообще не нужным, просто вообще! человеком всё прогрессивное человечество впрягается, только потому, что он американец...
Не, ну он, конечно, научился картошку на Марсе выращивать, и скотчем пленку заклеивать до вакуума...
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Не смотрела, но осуждаю...:grin:
Для меня навсегда останутся только четвёртый, пятый и шестой эпизод.

Не, первый и третий эпизоды очень хороши. Мне третий очень приглянулся. Как то, где то, даже ключевая серия...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А ты книжку читала?
А должна была? Кто этот - несомненно классик - к чьим шедеврам я, необразованная россиянка, не смогла припасть?
Книжка прикольная. Очень необычная. Вся чисто техническая с весьма любопытными сведениями. Я с первого раза еле осилил меньше половины. И препятствием дальнейшего чтения была не техническая подробность. Но дочитаю когда-нибудь все равно.
Народ, дорогой, кто тут писал в разделе "Понравилось кино" про "Марсианин"? Можете мне объяснить, что я не поняла, посмотрев это, что может там понравиться? Более пропагандистски дебильного фильма со времён "Армагеддона" я уже и не вспомню. Хотя "Армагеддон" был хорош, хоть и примитивным но сюжетом... Ну, и Брюс, мой любимчик, Виллис...
Это же, ну полный отстой.
А что там пропагандистского и дебильного? Я тут не писал, но фильм смотрел. Нормальный фильм, даже хороший. А ты книжку читала?
Ты сейчас реально прикалываешься?
Там всё полный пропагандос.
За одним никому вообще не нужным, просто вообще! человеком всё прогрессивное человечество впрягается, только потому, что он американец...
Не, ну он, конечно, научился картошку на Марсе выращивать, и скотчем пленку заклеивать до вакуума...
Это у тебя просто ненависть ко всему американскому. :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу