Политическая сатира

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
и 11 книги Лация
в конце 80 ых сотрудничал с отделом культуры провинции Лация, апофеозом сотрудничества стала выставка ЭтРуссков к 1000 ию славянской письменности и культуры. Так вот, итальянцы мне доказывали тогда, что этруски и русские это как деды и внуки. Так что родственность индоевропейских корней неудевительна. Предки славян ушли в античную Индию, где образовали арийскую культуру , а затем возвратились в Европу, где их вытеснили протюрские племена, перенявшие их язык.Вот такие казусы бывают
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
426950_270411376371550_100002080682882_606062_1836273218_n.jpg
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Эстетно.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
И ты действительно думаешь, что Грузия напала на Россию?
Замечательная саакашвилевская агитка !!!
У меня сразу ассоциации возникли.
А что, если закрасить синим территорию СССР, а зеленым - территорию Германии.
И задать тот же вопрос, слегка изменив участников:
"И ты действительно думаешь, что Германия напала на СССР?"
Как думаешь, по воздействию на малодумающие умы, гипотетичная агитка Геббельса сравнится с агиткой Саакашвили?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Замечательная саакашвилевская агитка !!!
У меня сразу ассоциации возникли.
А что, если закрасить синим территорию СССР, а зеленым - территорию Германии.
И задать тот же вопрос, слегка изменив участников:
"И ты действительно думаешь, что Германия напала на СССР?"
Как думаешь, по воздействию на малодумающие умы, гипотетичная агитка Геббельса сравнится с агиткой Саакашвили?
неувязочка, за Германию воевала практически вся Европа.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
неувязочка, за Германию воевала практически вся Европа.
Да ну???
Т.е. на нас напали армии Германии, Италии, Венгрии и т.п.?
Или, все-таки, на СССР напала армия Германии, в составе которой ПОД КОМАНДОВАНИЕМ Германии, были части, состоящие из итальянцев, венгров и т.п.?
Ну, тогда 08.08.08 Россия воевала с Грузией, Украиной и США. :grin:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
неувязочка, за Германию воевала практически вся Европа.
Все таки наверное неправильный вопрос, я думаю никто на сайте не сомневается что Грузия не нападала на Россию и не думала об этом(если только в страшном сне), скорее всего никто не думал что Россия решится силой помочь противоположной стороне конфликта, все думали что раша будет только трындеть, а когда поняли что у медведя съехала крыша и он с цепи сорвался вот тогда и начали и жевать и бежать и я думаю в этом ничего обидного нет, если бы на меня рванулся мишка(что-то гораздо сильнее меня в разы и с имиджем опасности) я бы тоже побежал и наверное не один бы рекорд побил.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Да ну???
Т.е. на нас напали армии Германии, Италии, Венгрии и т.п.?
Или, все-таки, на СССР напала армия Германии, в составе которой ПОД КОМАНДОВАНИЕМ Германии, были части, состоящие из итальянцев, венгров и т.п.?
Ну, тогда 08.08.08 Россия воевала с Грузией, Украиной и США. :grin:
и кто из нас спец по передергиванию ? :rofl:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
все думали что раша будет только трындеть, а когда поняли что у медведя съехала крыша
ИМХО, крыша съехала у Саакашвили. А вот "раша", думаю, вполне хладнокровно и расчетливо его подвела к этому.
начали и жевать и бежать
Не передергивай. :wink: Никто не бежал. Это была организованная передислокация войск на, заранее, подготовленные позиции.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
ИМХО, крыша съехала у Саакашвили. А вот "раша", думаю, вполне хладнокровно и расчетливо его подвела к этому.

Не передергивай. :wink: Никто не бежал. Это была организованная передислокация войск на, заранее, подготовленные позиции.
Съехала это значит что запад не ожидал такого и считал что все будет ок, а тут медведь с управления сорвался
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу