Политическая сатира

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так я тебе и сейчас повторю- нахера ты её на форуме пиарил? Там 100000 человек было, а ты только это безмозглое создание по фамилии Курицына (с соответствующим фамилии объёмом мозга) заметил. Жора, знаешь, когда ты вот так начинаешь передёргивать, пропадает всякое желание с тобой дискутировать. Потому что вот это и называется- дешёвый пропагандистский приём. Интелигентнее надо, Жора. Интьеллигентнее. Тогда есть желание поспорить. А так, когда ты скатываешься в обычное пропагадонство, становится скучно и противно.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Там 100000 человек было, а ты только это безмозглое создание по фамилии Курицына (с соответствующим фамилии объёмом мозга) заметил.
10000 были незаметны, а Курицына отличилась...
Да и Немцов с пархоменко про неё много говорили.
Да кстати, я и про Немцова много постил, но у тебя в памяти это не отложилось почему то. только Божественная..
А ещё говоришь что раводушен к ней.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
10000 были незаметны, а Курицына отличилась...
Да и Немцов с пархоменко про неё много говорили.
Да кстати, я и про Немцова много постил, но у тебя в памяти это не отложилось почему то. только Божественная..
А ещё говоришь что раводушен к ней.
Ну ты знаешь, в прошлом году мне пришлось побывать в г.Белогорске Амурской обл. Там много чего было заметного, но более всего отложилось в памяти что во всей России тараканы вымерли, а вот в г.Белогорске они прекрасно себя чувствуют практически во всех городских квартирах. И никакие средства не могут их вывести. Так что теперь, нужно отметить что я неравнодушен к тараканам?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
sherlock.gif
 
И

Игорь

Ну не знаю... политическая - не политическая... Но меня позабавило :

и

Ну так... чисто по приколу !)))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Взято с грузинского фэйсбука:

saa_chlen.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Жора, а можно хватит? Всё, успокойся, выборы кончились, Путин у власти, в стране наступила стабильность, можешь спать спокойно. Почитай на ночь сказку по Машеньку и медведей, и баиньки... Или по-прежнему тревожно спишь- снится как коварные агенты Госдепа коварно пытаются добраться до Путинского Плана осчастливливания всея россиян?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Жора, а можно хватит? Всё, успокойся, выборы кончились, Путин у власти, в стране наступила стабильность, можешь спать спокойно. Почитай на ночь сказку по Машеньку и медведей, и баиньки... Или по-прежнему тревожно спишь- снится как коварные агенты Госдепа коварно пытаются добраться до Путинского Плана осчастливливания всея россиян?
Ну не мудак а?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Жора, и кем мне теперь тебя назвать на условиях паритета? Так, чтобы было свежо и незатаскано? Потому что сносить в помойку то, что адресовано персонально мне- как-то некошерно...
А зачем сам начал? Ведь невпопад был твой комментарий. Это кроме того, что в Москве середина дня и рабочий день.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу