Политическая жизнь Украины.

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ну я тоже думаю, что больше штурма никакого не будет, все сольют на тормозах, потому что сегодня альтернатива Януковичу еще не готова...
Не знаю... но мне кажется - "Рубикон" уже пройден... и мосты сожжены... Поглядим !
Но бойцы Корчинского
А это кто ?
Это как в Германие кричать "Зиг-хальт" на Окраине "Слава Героям"... Национал-фашисты хохлядского разлива.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сегодня мы все украинцы
BagK5mTCcAAJtk2.jpg
Грузинохохол.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Виктор Федорович Мугабе (UKR10)
Серия статей про Украину у меня почему-то получается безумно грустная.
Я здесь родился, я тут живу, это моя страна.
Но то, что с моей страной делает сегодняшняя правящая прослойка Украины, заставляет меня сказать единственно возможную фразу: «когда же, твари, наедитесь и подохните от несварения вашего желудка, который вам заменил мозг».
Тем более, что в рамках этого грустного процесса — каждый новый украинский сюжет поражает своей наглостью и тупостью — даже на фоне сюжета предыдущего.
Пишет хорошо. Разжёванно и многословно...:wink:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Украина предложила вернуть российский газ на свой рынок в обмен на снижение цены
02 декабря 2013 года 22:02
Киев. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Украина готова увеличить закупки российского газа и его допуск на свой потребительский рынок при условии снижения цены на него, заявил президент Виктор Янукович.
"Договариваемся: мы возобновляем потребительский рынок, а вы - скидываете цену", - сказал он в интервью ведущим украинским телеканалам в понедельник.
Янукович напомнил, что поставки российского газа в Украину уже сократились на 18 млрд куб. м в год.

:rofl:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Украина предложила вернуть российский газ на свой рынок в обмен на снижение цены
02 декабря 2013 года 22:02
Киев. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Украина готова увеличить закупки российского газа и его допуск на свой потребительский рынок при условии снижения цены на него, заявил президент Виктор Янукович.
"Договариваемся: мы возобновляем потребительский рынок, а вы - скидываете цену", - сказал он в интервью ведущим украинским телеканалам в понедельник.
Янукович напомнил, что поставки российского газа в Украину уже сократились на 18 млрд куб. м в год.

:rofl:
Это песнь без конца, зачинай сначала.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Виктор Федорович Мугабе (UKR10)
Серия статей про Украину у меня почему-то получается безумно грустная.
Я здесь родился, я тут живу, это моя страна.
Но то, что с моей страной делает сегодняшняя правящая прослойка Украины, заставляет меня сказать единственно возможную фразу: «когда же, твари, наедитесь и подохните от несварения вашего желудка, который вам заменил мозг».
Тем более, что в рамках этого грустного процесса — каждый новый украинский сюжет поражает своей наглостью и тупостью — даже на фоне сюжета предыдущего.
Пишет хорошо. Разжёванно и многословно...:wink:
1386007414_623150711.png
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вот нрав мне криативчик ангичан.... Есть у них передовые идейки..
40W7Q04kmH0.jpg

Back to the Future
Министр по делам иммиграции Великобритании Марк Харпер заявил о запуске кампании, согласно которой по всему Соединенному Королевству будут разъезжать фургоны с плакатами «Уезжайте домой или будете арестованы!», которые напомнят нелегальным мигрантам об их незаконном положении в стране.
http://cs312928.vk.me/v312928458/2682/40W7Q04kmH0.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот нрав мне криативчик ангичан.... Есть у них передовые идейки..
Посмотреть вложение 6164
Back to the Future
Министр по делам иммиграции Великобритании Марк Харпер заявил о запуске кампании, согласно которой по всему Соединенному Королевству будут разъезжать фургоны с плакатами «Уезжайте домой или будете арестованы!», которые напомнят нелегальным мигрантам об их незаконном положении в стране.
http://cs312928.vk.me/v312928458/2682/40W7Q04kmH0.jpg
А интересно- выхлопная труба внутрь фургончика выведена?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вот нрав мне криативчик ангичан.... Есть у них передовые идейки..
Посмотреть вложение 6164
Back to the Future
Министр по делам иммиграции Великобритании Марк Харпер заявил о запуске кампании, согласно которой по всему Соединенному Королевству будут разъезжать фургоны с плакатами «Уезжайте домой или будете арестованы!», которые напомнят нелегальным мигрантам об их незаконном положении в стране.
http://cs312928.vk.me/v312928458/2682/40W7Q04kmH0.jpg
А интересно- выхлопная труба внутрь фургончика выведена?
Озадачил... Счас посовещяюсь и проголосуем. Немцы делали сей дивайс иль сами островетяни изогнулись..
К повышению цен на водку наш народ, в целом, готов.jpg
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
...комментируя визит главы партии «Право и справедливость» Ярослава Качиньского в Киев, Сикорский на своей странице в «Твиттере» написал: «Ожидаю от политиков ПиС декларации – сколько польских миллиардов они хотят влить в коррумпированную экономику Украины, чтобы купить Януковича».

Реакция польских политиков на данное заявление главы внешнеполитического ведомства Польши была незамедлительной. Первым высказался евродепутат Януш Войцеховский, который в своем блоге написал: «Этот «молокосос», выдающий себя за министра иностранных дел, за такое высказывание должен немедленно уйти в отставку. Отсутствие компетенции и разума делает его похожим на «обезьяну с бритвой», а не на министра. Удивляет то, что обвиняя руководство Украины в коррупции, он сам недавно признался в коррумпированности польского МИДа».
http://baltijalv.lv/news/read/21708
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Янукович в Китае договаривается о кредите в несколько миллиардов
....нам дадут кредит в 5 млрд долл (деньгами), который мы вернем зерном в течение 5–7 лет зерном. Также мы совместно наладим производство в КНР самолетов АН-158. Китай сейчас нуждается в около 6 тысяч самолетов для внутренних перевозок".
С другой стороны, китайцы начнут реализовывать проекты в Украине. К примеру, летом анонсировали передачу в аренду 3 млн га земли в Днепропетровской, Херсонской областях и Крыму на 50 лет.
"Это проблемные земли. А китайцы оздоровят их, вложат до 3 млрд долл, - говорит Охрименко. - Они возьмутся построить заводы для переработки нашего угля в сырье для электростанций. Это сырье даст больше энергии, а мы сможем отказаться от газа. И очень амбициозный план: вокруг столицы хотят построить объездную - платный автобан с сетями логистических центров, чтобы из Киева убрать склады и грузовики. На это уйдет 3,7 млрд долл". В реализации этих проектов стояло условие, чтобы рабочей силой стали именно украинцы и использовалось не менее 40% украинской техники.

http://www.rus.newsru.ua/finance/04dec2013/kredutyd.html
Загнанный в угол Януковичь решил пустить Украину с молотка...
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Загнанный в угол Януковичь решил пустить Украину с молотка...

не справедливо как-то....

- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.



Что-то мне подсказывает, что китайцы могут и отказаться, тогда цена еще сильней упадет..
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
не справедливо как-то....



Что-то мне подсказывает, что китайцы могут и отказаться, тогда цена еще сильней упадет..


Самое паскудное не это, а то, что нормальные украинцы сами мечтают что бы их кто-нибудь уже купил, захватил, оккупировал....
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Азаров встретился с российскими чиновниками: "Над Киевом безоблачное небо"
Николай Азаров перед своим визитом в Раду провел встречу с вице-премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Рогозиным.
"Делегации Украины и РФ обсудили производственную кооперацию. Над Киевом безоблачное небо", - написал Рогозин.

При этом, перед стартом своего визита в Украину, буквально по сошествии с траппа Рогозин написал в Твиттере: " Отличная новость! Впереди большая и крайне важная работа http://censor.net.ua/n262042

Фраза-то историческая...))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу