Политическая жизнь Украины.

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
дикари
протест мирный.ну очень
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Эти ребята своим поведением очень напоминают очень арессивных и очень трусливых обезьянок - подскачет, камень бросит и тут же ходу...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
У евроинтеграторов при задержании изъяли оружие.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    497.3 KB · Просмотры: 541
  • 3.png
    3.png
    442.5 KB · Просмотры: 637
  • 4.png
    4.png
    237.6 KB · Просмотры: 511

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
"Смотри и улыбайся, Смотри и улыбайся."
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Ни какая это не "Йолковая революция"- это, ожидаемая, гражданская война. Один хохол пытается убить другого, вчерашнего своего одноклассника. Победителей не будет, будет "Россия 93-98".

Разочарованный и одурманенный народ. И ведь внушили же им, что от какой то закорючки в сомнительной цидульке зависит их простое хохляцкое счастье.... и зарплата по три тысячи долларив, и отдых на Мальдивах, и газпописсят и сборная по футболу на ЧМ....

Вот хорошо написано:

...Жалко, что не будет Украине никакого Евросоюза.

Как было бы приятно, если б Украина вернулась через год, или там через три, сырая, босая, обескураженная, с застуженными придатками, осатаневшая от случившегося с ней - неожиданно вылезла бы на берег и как засадила российскому доброхоту (он так и стоит на берегу, машет платочком, всматривается в голубую даль) в зубы.

- Эй, ты чего? - спросил бы он. - Я же добра тебе хотел.

- А ничего, - ответила бы Украина, и пошла дальше.

Чтоб обладать подобным опытом - надо его прожить. А то так и будут украинцы видеть сон, как плывут они вокруг света, а вокруг солнце, европейские ценности, чайки, демократия, и море не солёное, а сладкое.

Дайте им досмотреть этот сон. Всё равно ведь потом просыпаться.

Нам, им, всем.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Украинские депутаты продолжают покидать пропрезидентскую партию и фракцию
http://www.apsny.ge/2013/pol/1386010465.php
При этом он выразил убеждение, что все причастные к этим событиям должны быть наказаны "за совершенные преступления и преступную бездеятельность, несмотря на чины и погоны". Кроме того, по мнению Рудьковского, министр внутренних дел и правительство в целом должны понести политическую ответственность и подать в отставку.
АГУ?:shock::crazy:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
У евроинтеграторов при задержании
Этого стоило ожидать. Еще до начала событий общался с одним знакомым, мирно курирует наши НГО. Человек весьма осведомленный, намекнул, что в планах не только Украина, но и Армения, Болгария, Молдавия, и по возможности Белоруссия. Все выспрашивал у меня, кто самый умный, в общей категории, и просил разложить названия стран в очередь по мере общего увеличения IQ.
Интересен в этом процессе и другой момент. Многое из этого делается на деньги из России. Российский центральный банк вкладывает деньги в стабфонд, который уходит за рубеж, там на эту сумму печатаются новые деньги и сразу уходят корпорациям в кредит. Образуется сумма не менее 30 миллиардов долларов ежегодно, полученная только за счет процентов из за перераспределения. Так вот какая то часть(около десятой) попадает НГО, которые на эти деньги запускают новые процессы на бывшем пространстве СССР.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
В Европарламенте поддерживают досрочные выборы президента в Украине
Возможной развязкой происходящих в Украине акций протеста и беспорядков могли бы стать досрочные президентские выборы.
Об этом заявил глава комитета по вопросам иностранных дел Европарламента Эльмар Брок.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/15908729/?frommail=1
Лучшие друзья Украины, забивают последний гвоздь в крышку гроба ее президента...
 
И

Игорь

Нда... я-то думал как у нас будет - побуянили, поняли, что ни лидеров ни внятных целей нет - разошлись ! А у братушек-то все по-взрослому ! Боюсь, что станем свидетелями распада Украины...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Нда... я-то думал как у нас будет - побуянили, поняли, что ни лидеров ни внятных целей нет - разошлись ! А у братушек-то все по-взрослому ! Боюсь, что станем свидетелями распада Украины...
Игорь, просто те, кто башляют, поняли что по баблосу в России сумма неподъёмная получается. Получилась неплохая проба пера. А в Неньке проще- там и народу поменьше, и оплата подешевле за те же услуги. Вот и пошли похоже до конца. Можно заключать пари- останется или нет Янукович в кресле? Чёта мне кааца что не...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
02.12.13 20:07
Янукович об отношениях с ЕС: "Нас берут и нагибают"
Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что не поддастся на попытки нагнуть его

.Источник: http://censor.net.ua/n261931

Об этом он сказал в интервью украинским телеканалам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"Меня обвиняют, что я что-то делают не так... Скажите, пожалуйста, что это за соглашение, когда нас берут и нагибают? Я, например, считаю, что мы не должны поддаваться, мы должны защищать свои интересы. Это моя позиция".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович о разгона Майдана: "Милиция перегнула палку"

Говоря об отношениях с ЕС, Янукович* отметил, что "не знает, чем все закончится".

"Речь идет об условиях, в которых мы окажемся после подписания настоящего соглашения, и если это нас удовлетворяет - я за это, я этого очень хочу. Если не удовлетворяет - я обязан делать все, чтобы мы защитили наши собственные интересы", - сказал Янукович.

В то же время он сообщил о договорах с Россией, которые нужно обновить и в которых должны быть отображены интересы Киева. "Нам нужно соглашение о стратегическом партнерстве", - сказал он. "Есть договоренность с правительством России, будем садиться за стол на этой неделе... Нам немного времени надо, чтобы понять друг друга", - добавил он.

Также читайте: Оппозиция, прикрывшись детьми, захватила киевскую администрацию. Мне это очень не нравится, - Янукович


.
 
И

Игорь

Можно заключать пари- останется или нет Янукович в кресле? Чёта мне кааца что не...
А мне кажется - останется... Ну, должен же разум возобладать ? В противном случае - таки развал Украины.... Только мое мнение - но берусь обосновать !
И... сейчас с дуру в ОК присоединился к самой популярной группе "Евромайдан"... создал тему с простеньким вопросом ; За что борятся украинцы (мне правда непонятно) ? Через менее 5 минут получаю : "Тема удалена или заблокирована" и "Вам закрыт доступ к группе" !)))
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
02.12.13 18:20Путин о Евромайдане: Это не революция, а погром
По мнению Путина, нынешнее противостояние - это заранее подготовленные акции, готовившиеся к периоду украинской президентской кампании 2015 г.

http://censor.net.ua/news/261917/pu...n_o_evromayidane_eto_ne_revolyutsiya_a_pogrom
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу