Политическая жизнь Украины.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
[quote="alexxx_old, post: 169614, member: 13" В противном случае - таки развал Украины.... Только мое мнение - но берусь обосновать !
))
Даже грузины принимают участие в этом развале
Ukrainian-EU-integration--009.jpg
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Против бойцов "Беркута" завели уголовное дело за превышения полномочий во время разгона Евромайдана в Киеве
http://elvisti.com/node/133511


Власть тупо сдает тех, кто должен её защищать..
Думаю в следующий раз, Беркут устранится...и Януковичу хана.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Против бойцов "Беркута" завели уголовное дело за превышения полномочий во время разгона Евромайдана в Киеве
http://elvisti.com/node/133511


Власть тупо сдает тех, кто должен её защищать..
Думаю в следующий раз, Беркут устранится...и Януковичу хана.
Это пробуют как то разрулить ,разгон кучки майдаунов в ночь на 30 ноября.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Против бойцов "Беркута" завели уголовное дело за превышения полномочий во время разгона Евромайдана в Киеве
http://elvisti.com/node/133511


Власть тупо сдает тех, кто должен её защищать..
Думаю в следующий раз, Беркут устранится...и Януковичу хана.
Это пробуют как то разрулить ,разгон кучки майдаунов в ночь на 30 ноября.

Нельзя таким образом разруливать..
А то получается, что во всем мире надо иметь яйца что бы выступить против власти. а на Украине их надо иметь, что бы защитить власть.
Кто такцю власть будет уважать?...
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Власть тупо сдает тех, кто должен её защищать..
Думаю в следующий раз, Беркут устранится...и Януковичу хана.
Не думаю.... предположу что "дело" закончится ничем !
Ну я тоже думаю, что больше штурма никакого не будет, все сольют на тормозах, потому что сегодня альтернатива Януковичу еще не готова...
Но бойцы Корчинского не предсказуемы, свое дело знают, и провокацию вполне могут устроить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
02.12.13 20:07
Янукович об отношениях с ЕС: "Нас берут и нагибают"
Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что не поддастся на попытки нагнуть его

.Источник: http://censor.net.ua/n261931

Об этом он сказал в интервью украинским телеканалам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"Меня обвиняют, что я что-то делают не так... Скажите, пожалуйста, что это за соглашение, когда нас берут и нагибают? Я, например, считаю, что мы не должны поддаваться, мы должны защищать свои интересы. Это моя позиция".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович о разгона Майдана: "Милиция перегнула палку"

Говоря об отношениях с ЕС, Янукович* отметил, что "не знает, чем все закончится".

"Речь идет об условиях, в которых мы окажемся после подписания настоящего соглашения, и если это нас удовлетворяет - я за это, я этого очень хочу. Если не удовлетворяет - я обязан делать все, чтобы мы защитили наши собственные интересы", - сказал Янукович.

В то же время он сообщил о договорах с Россией, которые нужно обновить и в которых должны быть отображены интересы Киева. "Нам нужно соглашение о стратегическом партнерстве", - сказал он. "Есть договоренность с правительством России, будем садиться за стол на этой неделе... Нам немного времени надо, чтобы понять друг друга", - добавил он.

Также читайте: Оппозиция, прикрывшись детьми, захватила киевскую администрацию. Мне это очень не нравится, - Янукович


.
палки,баррикады и все что мешает чтоб найти общий язык с Россией будут сувать...
 
И

Игорь

Ну я тоже думаю, что больше штурма никакого не будет, все сольют на тормозах, потому что сегодня альтернатива Януковичу еще не готова...
Не знаю... но мне кажется - "Рубикон" уже пройден... и мосты сожжены... Поглядим !
Но бойцы Корчинского
А это кто ?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
02.12.13 18:54Янукович завтра улетает в Китай. Он уверен, что протестное
движение выдохнется и не пойдет на уступки, - источник

Виктор Янукович не собирается отменять свой визит в Китай и завтра вылетает в Пекин

http://censor.net.ua/news/261925/ya..._dvijenie_vydohnetsya_i_ne_poyidet_na_ustupki
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вот очень интересная версия.


Против Януковича поднялся бунт олигархов
Олигархи, которые привели Виктора Януковича к президентству, подняли против него бунт. Его зачинщиками стали олигарх Дмитрий Фирташ и глава Администрации Президента Сергей Левочкин, которые сегодня действуют в тандеме с оппозицией.

http://censor.net.ua/news/261903/protiv_yanukovicha_podnyalsya_bunt_oligarhov
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Украинская политика: заводы, рабочие, олигархи и срыв евроинтеграции Януковичем
Главный американский журнал о внешней политике Foreign Affairs опубликовал упоительную статьюо том, почему для Украины и Януковича евроинтеграция — единственный приемлемый выбор. Крайне интересный материал, за исключением того, что это полный бред.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Штурм Администрации президента, Киев
Вчера я был свидетелем событий, которые разворачивались около администрации президента Украины. Толпа демонстрантов попыталась захватить здание. В этом посте я расскажу о том, как развивались события. Точнее о том, как эти события увидел я, находясь на месте. Ближе к вечеру выложу репортаж о событиях в городе.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Виктор Федорович Мугабе (UKR10)
Серия статей про Украину у меня почему-то получается безумно грустная.
Я здесь родился, я тут живу, это моя страна.
Но то, что с моей страной делает сегодняшняя правящая прослойка Украины, заставляет меня сказать единственно возможную фразу: «когда же, твари, наедитесь и подохните от несварения вашего желудка, который вам заменил мозг».
Тем более, что в рамках этого грустного процесса — каждый новый украинский сюжет поражает своей наглостью и тупостью — даже на фоне сюжета предыдущего.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Исламизация Украины
"200 студентов из общежития вышли на улицу и шумной толпой прошлись по нашему району! Были все с ножами и избивали всех, кого встречали! Люди с балконов кричали, чтобы никто из домов не выходили! Видела, как они останавливали движение, избивали водителей и раскачивали машины!» - так рассказывает одна из местных жительниц, которая стала свидетельницей озверевшей толпы нерусских на пр. Ивана Каркача в Харькове.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу