Политическая жизнь Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Ходжи́ Акба́р Тураджонзода́ (Акба́р Тура́евич Каххо́ров; тадж. Ҳоҷӣ Акбар Тӯраҷонзода; 16 февраля 1954 года) — духовный и политический деятель Таджикистана, лидер таджикских исламистов времён Гражданской войны, летом и осенью 1992 года обладал большой властью и был де-факто первым лицом государства. Известен по духовному званию Кази-калон (Верховный судья). Будучи лидером исламистов в Таджикистане, воздерживался от религиозного экстремизма и занимал уравновешенную позицию, был в политическом союзе с демократами. В разгар гражданской войны, когда страна вышла из-под контроля, его влияние ослабло, и большее значение приобрели полевые командиры.

лечится тебе надо кайлащ.срочно надо.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Ну и что я говорил, буквально несколькими страницами выше???

Эта мразь будет терзать, терроризировать северные и западные районы области-республики, граничащие с Днепропетровской и Запорожской.
И вот подтверждение.

"Юрий Бутусов
10 хв · Kyiv · Відредаговане ·



Внимание жителям Донецкой области! Заявление заместителя председателя Днепропетровской государственной областной администрации Геннадия Корбана:

"По просьбе жителей Донецкой области, в виду бегства и уклонения от выполнения служебных обязанностей некоторыми чиновниками местной власти и правоохранительных органов, для борьбы с массовыми грабежами, убийствами и похищениями людей, добровольческий батальон МВД Украины "Днепр", а также батальон Территориальной обороны Днепропетровской области сегодня, 11 мая, приступают к патрулированию территории Красноармейского, Добропольского, Великоновоселовского, Александровского районов Донетчины. Цель операции - поддержание правопорядка, нейтрализация мародеров, бандитов, криминальных элементов. Просьба к донетчанам оказывать содействие патриотам Днепропетровщины, который пришли на помощь своим братьям и сестрам. Мы, украинцы, своих в беде не бросаем".

Эта пиз...ц какой то.

Все к сожалению так. Уже приступили падлы к выполнению "просьбы народа".
Только что жена разговаривала с сестрой.
Действуют нагло, жестко, цинично... Говорят, вопят у нас приказ стрелять на поражение. Орудуют в центре города, разгоняют, бьют народ, активистов арестовывают...
Хунта в действии. Славянск-Краматорск, Запорожье, Харьков, Одесса, Мариуполь... теперь западные районы.

Майданная шлюха восхищена:
"Вот хитрый Беня
ap.gif
. Молодец. Считайте , что эти районы уже в Днепропетровской обл."
http://www.irakly.org/forum/2014-t3212-3760.html

Поняли что с референдумом все ясно.
Будет топить в крови людей эта мразь и дальше.
Не знаю взяли ли пидераста нардепа, но этого сцуку давно пора уничтожить., как особо опасного террориста.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Собака лаяла на дядю фраера..."... Ты по интеллекту ниже даже пресловутого Промокашки. (блин, за два дня три раза "Место встречи..." фильм классный, но поневоле начнут ассоциации рождаться)...
Обосновала. :crazy:
Все у тебя по уголовке, по фене, дизигнерша. Бандитская страна. Архипелаг Гудлак :grin:.
Ну ты же меня знаешь...:wink:
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
В Красноармейске по сути нацики референдум сорвали, после обеда уже закрыли все избир.участки. Люди голосуют подпольно, где придется.
Но так им удалось только в Красноармейске, другие города не накрыли , силенок, контингента у них не хватает, да и боятся по всей видимости.
Димитров, Родинское, Селидово, Новогродовка... все в порядке, все проголосовали.
За Доброполье не знаю, Алекс...:pardon:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Во как!

На референдум за воссоединение Донбасса с Днепропетровской областью пришло уже полтора миллиона избирателей

Сегодня на территории Донецкой и Луганской областей проходит референдум (территориальный опрос) «За мир, порядок и единство с Украиной!».

По данным экзит-полов, около 70% граждан, принявших участие в плебисците, на вопрос «Вы за сохранение вашей территориальной громады в составе Украины и воссоединение с Днепропетровской областью?» ответили утвердительно, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН..
Источник: http://censor.net.ua/n284836
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Письмо русского латыша - русскому украинцу.
А теперь они вас будут убивать
img_3350_1399299299.jpg

Письмо донецкому другу
Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.


Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.


Латвия — это Украина в миниатюре
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Во как!

На референдум за воссоединение Донбасса с Днепропетровской областью пришло уже полтора миллиона избирателей

Сегодня на территории Донецкой и Луганской областей проходит референдум (территориальный опрос) «За мир, порядок и единство с Украиной!».

По данным экзит-полов, около 70% граждан, принявших участие в плебисците, на вопрос «Вы за сохранение вашей территориальной громады в составе Украины и воссоединение с Днепропетровской областью?» ответили утвердительно, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН..
Источник: http://censor.net.ua/n284836
Ну, Цензор и Унитаз врать-то не будут...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Вот что меня больше всего в этих разговорах приводит в недоумение, так это "крымчане скоро пойму". И что они поймут? А что у них было всё это время в лоне Украины? И что их ждало? Да хоть и не будет этих "золотых гор" (кстати, а кто их обещал?), то что будет на Украине не в какие сравнения не пойдёт.

Я просто вчера общалась с молодым человеком из Севастополя, другом племяшей, говорит город просто не узнать - за столько лет там подъём, стройки везде, даже то, что было заморожено годами начали потихоньку возрождать.
имеет прраво так думать,не должно быть единомыслия в России.
а кто прав или не прав рассудит только время.

...и басманный суд!
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Ну что у нас все до конца благополучно. Человек 30 постоянно охраняли избир.участок, я после обеда и до 21-00, увезли....
А вот жена разговариват с Красноармейском, уже стреляют...
Включил телевизор показывают как Днепр атакуют мирные , безоружные граждане.
Сдала и вызвала нациков, и.о мэра тетя-засланный казачок, все все уже выяснили. Думаю ее судьба как у нач.милиции Мариуполя.
Если не сбежит на запад.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525

МРАЗИ БАНДЕРОВСКИЕ !!!!
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Ляшко в интере вещает
Жаль , но он пешка-шут блудливый.
Вот если бы до настоящего упыря добраться.
Вся кровь Запорожья, Харькова, Одессы, Мариуполя, теперь и Красноармейска на его "совести"... да и Славянск без него необходится.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Сегодня перед мной люди узнав что помидоры из Днепропетровска брать отказались, Уровень ненависти зашкаливает, его мразь поносят на каждом углу, всем все понятно.
ВВП лично, гнусно и публично оскорблял.
Геноцидит русских по полной.
Моссад бы уже давно принял меры.:adnaznachna:
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Смылись, снялись твари под вечер из Крсноармейска.
Приехали на инкосаторских машинах и уехали на них же. Банды действуют налетами...
Ополченцы выдвинулись на помощь.
Тэтьяна, тэтьяна какая же дебилка, уму не постижимо.
У меня такое ощущение что они все обдолбанные и ничего не понимают в принципе.
Не было бы Бени в Днепре, Запорожье, не поставили бы в Херсоне-Николаеве западенцев-бендеровцев губернаторами, прокурорами, глав. милиционерами, не усилили бы нац.гвардией(прости господи), силовиками из центра и запада. Бушевало бы и там уже давно.
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Только что без всякого стыда и зазрения совести на 24 украинском показали как отстрелили ногу парню в Красноармейске . Огромная потеря крови, не уверен что он выживет.
Ужас он, они ничего не делали криминального, люди подошли и спрашивали кто вас сюда звал, в ответ очереди из автоматов...
Нет слов, ублюдки будьте вы прокляты.
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Мне надо прекращать с прогнозами...
Утром сказал что будут терзать Красноармейск.
Вечером, что не уверен выживет ли этот парень.
Он умер по дороге в больницу...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу