Политическая жизнь Украины.

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Так вот, жена только что звонила сестре, ее с мужем(он знаменитый бригадир, заслуженый шахтер Украины, герой Украины) не пропустили на шахту - шу Покровское, стоят БТР, много силовиков...
Сейчас позвоню близкому другу, он прокурор города... . Не позавидуешь, они там в буферной зоне... фашики рядом.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Знаете о чем подумалось. Может действительно РФ стоит ввести войска в ЮВ Украины? Хуже не будет. Санкции против РФ будут в любом случае, "проклятыми агрессорами" нас уже весь "демократический" мир выставил. Финансово не потянем? так там не нахлебники живут, а работяги. Все вложения окупятся в будущем. Да и о деньгах как то мне не очень говорить хочется, когда объявлен геноцид. Думаю народ Путина поддержит - а это главное. Лично я готов потерпеть ухудшение своей жизни (я про доходы семейные) На ЮВ людям тяжелее во сто крат.
режь последний огурец,
коль пошла такая пьянка.
может да,но блин готовы ли россияне на жертвы?а жертвовать придется.
в любом случае.
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
готовы, трудности штука временная. оно вот думаешь, что хуже некуда, а проходит время и понимаешь, что тогда в принципе не все так ужасно было, как есть теперь и будет в будущем. ))))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Знаете о чем подумалось. Может действительно РФ стоит ввести войска в ЮВ Украины? Хуже не будет. Санкции против РФ будут в любом случае, "проклятыми агрессорами" нас уже весь "демократический" мир выставил. Финансово не потянем? так там не нахлебники живут, а работяги. Все вложения окупятся в будущем. Да и о деньгах как то мне не очень говорить хочется, когда объявлен геноцид. Думаю народ Путина поддержит - а это главное. Лично я готов потерпеть ухудшение своей жизни (я про доходы семейные) На ЮВ людям тяжелее во сто крат.
режь последний огурец,
коль пошла такая пьянка.
может да,но блин готовы ли россияне на жертвы?а жертвовать придется.
в любом случае.
Ничего, огурцов ещё запасём...
 

Alena

Участник
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
154
Реакции
67


762240_original.jpg
764859_original.jpg


Киев глаголит....

 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
режь последний огурец,
коль пошла такая пьянка.
может да,но блин готовы ли россияне на жертвы?а жертвовать придется.
в любом случае.
Ничего, огурцов ещё запасём...
где наша не пропадала,опять начнем высаживать бульбу...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
140510145723_turajonzoda_2_512x288_bbc.jpg

би би си взял интервью у таджикского богослова,
Таджикский богослов: мы должны поддержать Россию
Известный таджикский религиозный деятель Ходжи Акбар Тураджонзода в интервью Русской службе Би-би-си заявил, что официальный Душанбе должен открыто объявить о своей поддержке России по вопросу Украины.

Влиятельный мусульманский богослов считает, что Москва восстановила историческую справедливость, присоединив Крым к России, и что действия новых украинских властей были ошибкой, приведшей к кровопролитию.

би-би-си:Чего, по-вашему, опасается власть?

Ходжи Акбар Тураджонзода: Думаю, главная причина нелюбви к нам в том, что власть думает, что мы имеем какие-то политические амбиции. Я еще раз заявляю, что ни я, ни мои братья не собираемся бороться за власть, не хотим никаких государственных постов.
140510145836_turajonzoda_1_304x171_bbc.jpg
Ходжи Акбар Тураджонзода известен не только как религиозный деятель, но и как политик

Да, мы часто критикуем власть и высказываем свое мнение. Такое право дает нам конституция. Однако наша критика не означает, что мы - оппозиция власти и государству. Правительства меняются и должны меняться, в соответствии с законами страны о выборах, а государство остается навсегда.

Я принципиально выступаю против революций, против насильственной смены власти. По этой причине я не сторонник [украинского] Майдана.

Наша семья считает незаконным свержение Януковича, именно поэтому я поддерживаю действия России на Украине. При этом Запад, заявляющий о верховенстве права, в случае с Украиной закрыл глаза на явные нарушения конституции Украины.

Вместе с тем я не сторонник самого Януковича и стиля его правления, но я уверен, что кровопролития и распада страны можно было избежать, если бы оппозиция дождалась окончания срока президентства Януковича. Тогда бы на новых президентских выборах украинская оппозиция одержала победу.

События на Украине мне напомнили ситуацию 1992 года в Таджикистане, когда насильно был смещен с поста законно избранный президент страны - Рахмон Набиев. Вы знаете, к чему это привело - к многолетней кровопролитной гражданской войне, количество погибших в которой исчисляется тысячами.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Известный таджикский религиозный деятель Ходжи Акбар Тураджонзода в интервью Русской службе Би-би-си заявил, что официальный Душанбе должен открыто объявить о своей поддержке России по вопросу Украины.
его сто% Газпром купил,или Роснефть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ничего, огурцов ещё запасём...
В смысле, еще сыновей нарожаешь?
"Собака лаяла на дядю фраера..."... Ты по интеллекту ниже даже пресловутого Промокашки. (блин, за два дня три раза "Место встречи..." фильм классный, но поневоле начнут ассоциации рождаться)...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
жаль, если дезой окажетя...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
В смысле, еще сыновей нарожаешь?
"Собака лаяла на дядю фраера..."... Ты по интеллекту ниже даже пресловутого Промокашки. (блин, за два дня три раза "Место встречи..." фильм классный, но поневоле начнут ассоциации рождаться)...
Обосновала. :crazy:
Все у тебя по уголовке, по фене, дизигнерша. Бандитская страна. Архипелаг Гудлак :grin:.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Известный таджикский религиозный деятель Ходжи Акбар Тураджонзода
Гэбнявый.
А Иванов не знал:grin:.
все не согласные с твоим мнение,гебисты,да кайлащ?
ты предсказуем до безобразия,кайлащ.
Известный таджикский религиозный деятель Ходжи Акбар Тураджонзода в интервью Русской службе Би-би-си заявил, что официальный Душанбе должен открыто объявить о своей поддержке России по вопросу Украины.
его сто% Газпром купил,или Роснефть.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу