Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я точно знаю,мне не надо себя убеждать.
Я ссылку привел в отличии от тебя.
Вова, точно знать ты можешь только то, что лично видят твои глаза. Остальное- настолько, насколько тебе захотят дать возможность узнать. Остальная твоя уверенность держится только на том, насколько ты себя убедил сам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Ранее пресс-секретарь официального представителя Киева в контактной группе по урегулированию ситуации в регионе Дарья Олифер заявила, что выборы в Донбассе можно проводить только тогда, когда "границы государства находятся под его полным контролем или контролем международных наблюдателей", иначе не существует никаких гарантии

Украинская власть не вправе выставлять никаких условий по проведению выборов в Донбассе, заявил РИА Новости председатель Народного совета самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Владимир Бидевка
Проведи сначала амнистию и все что прописано в формуле штайнмаера и все проводи выборы под присмотром ОБСЕ точка.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, точно знать ты можешь только то, что лично видят твои глаза. Остальное- настолько, насколько тебе захотят дать возможность узнать. Остальная твоя уверенность держится только на том, насколько ты себя убедил сам.
Тебя же это тоже касается ровно на столько же. Почему же твое утверждение более правильное, чем Володино?...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Тебя же это тоже касается ровно на столько же. Почему же твое утверждение более правильное, чем Володино?...
у меня нет высшего образования. где меня должны был научить думать головой.
а так как у меня нет высшего образования, я не могу соответственно думать.
все логично.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Кстати Зеля дал прекрасное интервью Вашингтон пост, где рассказал о том, что еще в октябре знал, что начнется на Донбасе и еще раз подтвердил, что укровласть не собиралась выполнять никакие Минские и никакие формулы Штанмайера
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
у меня нет высшего образования. где меня должны был научить думать головой.
а так как у меня нет высшего образования, я не могу соответственно думать.
все логично.
Высшее образование Саши не всегда помогает ему не выкладывать здесь неподтверждённую, недостоверную информацию...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати Зеля дал прекрасное интервью Вашингтон пост, где рассказал о том, что еще в октябре знал, что начнется на Донбасе и еще раз подтвердил, что укровласть не собиралась выполнять никакие Минские и никакие формулы Штанмайера
Зеля реально идиот, подставляет своих кураторов уже который раз... Сольют они его, хорошо если только политически...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Высшее образование Саши не всегда помогает ему не выкладывать здесь неподтверждённую, недостоверную информацию...
Я человек и мне свойственно ошибаться. Это у вас есть уверенность в том, что то, во что вы верите, и есть истина в последней инстанции.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну вот и всё соблюдение Минских договорённостей. Бандиты из т.н. ДНР и ЛНР не позволили провести честные выборы, Россия не прекратила оплат наёмников на территории Украины- соответственно Киев совершенно обоснованно посчитал, что нахер ему играть в эти игры в одни ворота. А потом Вова тут с умным видом пишет про то, что во всём виноват Киев.
если быть внимательным, то до проведения выборов еще есть закон об этих выбрах и даже это еще не все, что должен был сделать Киев по минским. Но Киеву это можно "простить"? А почему?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Вы невнимательны. Украинцы не собирались выполнять минские договорённости в нашей трактовке.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Вы невнимательны. Украинцы не собирались выполнять минские договорённости в нашей трактовке.
очень даже допускаю что когда подписали первые минские соглашения которые были не такими и уж страшными для банковой как вторые они держали фигу в кармане , правда позднее когда ставили свою подпись на минских соглашениях 2 так же держали фигу в кармане, а вот получиться ли держать фигу в кармане можем узнать позднее.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
очень даже допускаю что когда подписали первые минские соглашения которые были не такими и уж страшными для банковой как вторые они держали фигу в кармане , правда позднее когда ставили свою подпись на минских соглашениях 2 так же держали фигу в кармане, а вот получиться ли держать фигу в кармане можем узнать позднее.
В реале эти соглашения больше на ультиматум похожи. И какие тогда претензии к Киеву? Ирбис вон на гавно уже весь изошел, пиша что украинцы должны и что им простить или чтт не простить
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В реале эти соглашения больше на ультиматум похожи. И какие тогда претензии к Киеву? Ирбис вон на гавно уже весь изошел, пиша что украинцы должны и что им простить или чтт не простить
Да не относись к этому серьёзно. Люди просто делят шкуру неубитого медведя. Нормально. Пусть делят. Такие же как они когда-то в далёком 1905 шапками закидывали Японию... И считали абсолютно непатриотичными все сомнения в победе... А потом была Цусима. Такие же как дебил заваз считали всех, кто сомневался в победе над маленькой узкоглазой страной, предателями...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А потом была Цусима. Такие же как дебил заваз считали всех, кто сомневался в победе над маленькой узкоглазой страной, предателями...
Предателями, в твоём случае Иудушками, считаю тех, кто мечтает о поражениии и злорадствует над любой, даже мелкой неудаче моей страны.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Предателями, в твоём случае Иудушками, считаю тех, кто мечтает о поражениии и злорадствует над любой, даже мелкой неудаче моей страны.
И так в этом преуспел, что врагов ищешь у себя под кроватью. Синдром Форрестола. Смотри в окно не сигани с криком "бандеровцы идут", долбо*б...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
И так в этом преуспел, что врагов ищешь у себя под кроватью. Синдром Форрестола. Смотри в окно не сигани с криком "бандеровцы идут", долбо*б...
Нет среди моих знакомых ни одного Иудушки и искать никого мне не надо, тем более под кроватью, а сюда зайдёшь- вот он, туточки родимый русофоб-бандеровец кривляется несмешно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет среди моих знакомых ни одного Иудушки и искать никого мне не надо, тем более под кроватью, а сюда зайдёшь- вот он, туточки родимый русофоб-бандеровец кривляется несмешно.
Конечно тебе не смешно, ибо ты-долбо*б
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Вы невнимательны. Украинцы не собирались выполнять минские договорённости в нашей трактовке.
Естественно не собирались, и даже настаивали, что газ по Писят. Теперь вся семерка G7 пошла той же дорогой, тоже требуют по Писят.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу