Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Всё очень
Да не относись к этому серьёзно. Люди просто делят шкуру неубитого медведя. Нормально. Пусть делят. Такие же как они когда-то в далёком 1905 шапками закидывали Японию... И считали абсолютно непатриотичными все сомнения в победе... А потом была Цусима. Такие же как дебил заваз считали всех, кто сомневался в победе над маленькой узкоглазой страной, предателями...
Да никто никого убивать не собирался и не собирается. Принудить к кое-чему, это да.
Балаклея мне больше другое напоминает. Собр, росгвардия, мужики в городе по квартирам расположились, пацанов донецких в поле на фланги.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В реале эти соглашения больше на ультиматум похожи. И какие тогда претензии к Киеву? Ирбис вон на гавно уже весь изошел, пиша что украинцы должны и что им простить или чтт не простить
Да никаких претензий. Просто больше не будет той Украины и всё...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Естественно не собирались, и даже настаивали, что газ по Писят. Теперь вся семерка G7 пошла той же дорогой, тоже требуют по Писят.
Про "теперь G7 пошла" можно было не продолжать)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А чо если будет?
Её уже по сути нет... Им уже хозяева открыто сказали, что если прекратите военные действия - вас не будет, только продолжать... А у них нет вариантов устоять...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Её уже по сути нет...
Да куда уж там, ага... Алла, это у всей вашей тусовки такая привычка- очевидного не видеть и жить грёзами? Сначала, в конце февраля писали: Вот-вот, уже под Киевом российская армия, сейчас осталось только поймать наркомана Зеленского, пока он не сбежал... Сейчас прошло уже 200 дней... Отступили с 2/3 захваченной ранее территории, да тут ещё и с наступлением не задалось, да тут ещё и наркоманы, нацисты и наёмники наступать начали... Когда до вас дойдёт, что никакую российскую армию с цветами и хлебом- солью не ждут, причём большинство граждан Украины? А те, кто ждут- тем обычно годиков этак за 50, а основной возраст тех, кто воюет- 20-40 лет, и они совсем не рады российской армии? И это- их земля, а не ваша. Они там многие поколения живут. И русский язык там не запрещают, а отказываются от него потому, что не хотят учить тот же язык, что и захватчики их родной земли. Коряво, через не могу- учат мову. Только бы не быть ни в чём похожими на россиян. Хотя с рождения говорят и говорили на русском языке.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да куда уж там, ага... Алла, это у всей вашей тусовки такая привычка- очевидного не видеть и жить грёзами? Сначала, в конце февраля писали: Вот-вот, уже под Киевом российская армия, сейчас осталось только поймать наркомана Зеленского, пока он не сбежал... Сейчас прошло уже 200 дней... Отступили с 2/3 захваченной ранее территории, да тут ещё и с наступлением не задалось, да тут ещё и наркоманы, нацисты и наёмники наступать начали... Когда до вас дойдёт, что никакую российскую армию с цветами и хлебом- солью не ждут, причём большинство граждан Украины? А те, кто ждут- тем обычно годиков этак за 50, а основной возраст тех, кто воюет- 20-40 лет, и они совсем не рады российской армии? И это- их земля, а не ваша. Они там многие поколения живут. И русский язык там не запрещают, а отказываются от него потому, что не хотят учить тот же язык, что и захватчики их родной земли. Коряво, через не могу- учат мову. Только бы не быть ни в чём похожими на россиян. Хотя с рождения говорят и говорили на русском языке.
Саша, это ты никак не поймёшь - не мы перемелем Украину, а те кто ими играют против нас... Во что эта игра выльется, никто сейчас не предскажет, но то что Украине не быть, во всяком случае как до 13-го, только сильно упоротый не можен не видеть...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, это ты никак не поймёшь - не мы перемелем Украину, а те кто ими играют против нас... Во что эта игра выльется, никто сейчас не предскажет, но то что Украине не быть, во всяком случае как до 13-го, только сильно упоротый не можен не видеть...
Алла, это только в твоём мозгу, необратимо деформированном разного рода Соловьёвыми и Скабеевыми.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, это только в твоём мозгу, необратимо деформированном разного рода Соловьёвыми и Скабеевыми.
Ты можешь хоть как-то показать, что Украина действует самостоятельно?... Я не говорю доказать, а просто прошу их самостоятельные действия... Только конкретно, а не как обычно, растекаясь по древу...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты можешь хоть как-то показать, что Украина действует самостоятельно?... Я не говорю доказать, а просто прошу их самостоятельные действия... Только конкретно, а не как обычно, растекаясь по древу...
Алла, не сегодня. Нуивонафик. Я сегодня музыку слушаю.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
а что там с котлом для 25 тысяч орков на югах ... херсон уже взяли или пока только хер за щеку? ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а что там с котлом для 25 тысяч орков на югах ... херсон уже взяли или пока только хер за щеку? ;)
Не знаю что там с котлом, но в 1941 году в плен было взято 2,5 млн пленных. А закончилось всё 1945 годом.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не знаю что там с котлом, но в 1941 году в плен было взято 2,5 млн пленных. А закончилось всё 1945 годом.
То есть нас Россию Украина победит, как СССР победил Германию?...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу